ПФК Обновление

Renewal («Производственная фармацевтическая компания Обновление») с 1997 года занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов.

Производственно-исследовательский комплекс расположен в г. Новосибирске и в экологически-чистой промышленной зоне Новосибирской области (Сузун). Все производственные площадки предприятия организованы согласно современным стандартам GMP (Правилам производства и контроля качества лекарственных средств) а контроль менеджмента качества осуществляется по стандартам ISO 9001:2015.

ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal
8 (800) 200-09-95
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про ПФК Обновление
Отзывы сотрудников о работодателе ПФК Обновление(175)
Александр (Бывший сотрудник)
11:09 20.04.2022
Белая з/п, выплаты стабильно два раза в месяц. Для меня удобно расположено, ездить было не далеко.
Игнат (Сотрудник)
14:24 13.04.2022
Есть тренинги. Не просто тупая болтовня, а они прям полезные, скил классно прокачивают. Иногда на них даже руководство приходит, то есть тут нет такого, что разделились по кастам и на тебя все с высока смотрят. Нет. Просто каждый выполняет свою работу, но при этом общаются все хорошо.
Блин из минусов ничего такого критичного вспомнить не могу. Была пару раз битва за лучшие месяца отпуска, но тут мы просто очередь установили и за три года все бывали в отпуске в разный сезон.
Женя (Сотрудник)
13:44 08.04.2022
Профессионально развиваюсь в обновлении, к чему расти есть. Не скажу, что всем коллективом живем душа в душу. У нас есть сплетницы дикие, болтают обо всем подряд. Такое мне не нравится. О чем я открыто сказала и попросила не втягивать меня в их интриги и расследования. Если говорить о профессиональных условиях, то у нас в отделе хороший ремонт сделан, чисто и опрятно. Мебель не разваливается.
Я работаю в обычную пятидневку. Очень удобно.
Елена (Сотрудник)
18:29 04.04.2022
А так компания старается сделать условия работы хорошими. Зарплата и классный коллектив все-таки перевешивают неадекватных клиентов.
Меня всё устраивает в принципе, если бы не участившиеся малоадекватные представители фармации. Нет, у медпредов бывают и нормальные, адекватные клиенты, но иногда люди всю свою злость на тебя выливают. Это большой минус.
Владимир (Сотрудник)
14:03 15.03.2022
адекватная оценка работы сотрудников, уровень зп соответствует выполняемым задачам. Если сравнивать со средними зарплатами по городу, то в Обновлении выше. Работаю бухгалтером несколько лет, ничего критичного в плане условий для работы отметить не могу. Офис с новым ремонтом, в кабинете не тесно, оформление по ТК+соцпакет. В целом задачами рабочими не обделена, всегда есть чем заняться. За неделю до начисления зп начинается ад, как и во всех отделах бухгалтерии.
иногда просто зашиваюсь с бумагами, это обычно бывает когда день зп приближается, вот тогда устаю. А так обычно спокойно
Игорь (Сотрудник)
17:50 11.03.2022
у мп работа через планшет, минимум бумажной документации. Можно ездить на своей машине или обновление тебе выдает рабочий автомобиль. При трудоустройстве тестовое задание было, прошел его успешно. Условия оптимальные для работы
много отчетной документации периодически приходится заполнять
Карина (Сотрудник)
14:37 18.02.2022
работаю в столовой на раздаче, приходить к 5-6 не нужно. Работаю с 8 до 8, идеально. Всегда в работе, смена проходит быстро. Больше времени подготовка к раздаче занимает, а потом уже шустро если работать, так даже и запар не будет. График 3/3, немного не привычно, но потом быстро вливаешься. Работает на кухне дружно, скандалов нет
не всегда успеваешь на рабочем месте порядок поддерживать, особенно когда все на обед идут, бывает трудно
Илья (Сотрудник)
19:20 14.02.2022
Заметил, что в плохих отзывах пишут того, чего на предприятии нет и в помине. Ха себя могу сказать, что работаю здесь уже 10 лет и буду дальше работать.
Не знаю, какой еще завод может предложить такую хорошую зарплату и стабильность.
Денис (Сотрудник)
14:46 08.02.2022
Офис хороший, с новым ремонтом, приятно прям работать. По большей части закрываю задачи с договорами. Бумажной работы куча, иногда очень от этого устаю. График удобный, пятидневка с оф.оформлением. На выходных не дергают, все рабочие моменты решаются только в офисе. Оплата труда меня устраивает.
максим (Сотрудник)
15:38 04.02.2022
В обновлении с августа месяца работаю. Доволен местом работы практически полностью. К обилию физического труда в цеху привыкал долго. Единственный плюс от этого схуднул немного. А так форму выдают, даже домой на стирку забирать не нада. Деньги выплачиваются дважды в месяц. Работатьь активная, всегда на ногах, хотя я бы предпочел сидеть за одним делом. Мастер у нас хороший, мы с ним язык быстро нашли, в коллективе адекватные ребята ссор нет.
Сергей (Бывший сотрудник)
19:09 05.12.2021
Белая ЗП без задержек. Общественный транспорт. Наверное всё...
Много верных отрицательных высказываний. Проработал 4 года. Столовая с самого открытия была зачётной. Цены сказка, меню часто обновлялось. Сейчас - порции уменьшились, цены взлетели, разнообразия меню никакого.
Люди бегут, причём много тех, кто проработал напорядок больше меня. Причина - возрастает нагрузка на сотрудников в связи с 1) расширением обязанностей 2)сокращением штата сотрудников. К примеру: раньше на смену жля выполнения работы требовалось 5 сотрудников. Сейчас, очень часто остаётся 1. И это при том, что обязанностей больше и ЗП та же. Никаких доплат. С 2020 на 2021гг ЗП прдняли АЖ на 1%!!! Как вам такой перерасчёт инфляции?))) Читал на НГС, сказочную статью, что текучки нет, средняя ЗП 47,5тр. ВРАНЬЁ... Увольняются пачками... Если брать простых сотрудников - то я знаю пару отделов, где вожможно и есть такой средний. Наладчики и КИП. Остальные - гораздо ниже...
Без имени (Бывший сотрудник)
18:43 26.11.2021
Из плюсов только белая зарплата
Коллектива нет. От слова совсем, в цехах никто никого не во что не ставит. Старший мастер Носкова А. Е вечно недовольная хамка, из-за которой все бегут. Уже всех задолбила, постоянно переходила на личность,вечно искала виноватых. Не рекомендую идти туда, нервы только потратите, здоровья убьёте. Но если хотите поработать рабом, то добро пожаловать!
Юлия (Сотрудник)
18:37 27.10.2021
Работала на кухне на этом заводе. Привозят прям к столовой бесплатно автобусом. Платят всегда в один и тот же день без задержек. Меню разнообразное, научилась очень многому на этой кухне
аноним (Сотрудник)
19:14 19.06.2021
Работаю на этом заводе 4й год. Служебный транспорт, ни разу не было задержек по зп, чистые помещения, уютно, хороший коллектив. Соблюдая все правила и работая на совесть у вас не будет проблем с начальством. Движение по карьерной лестнице есть, если вы упорный человек. Отпускают на учёбу и всё оплачивают. Отпуск 2 раза в год по 14 дней. Завод растет и процветает. Как девушке мне иногда трудно поднимать тяжести, но привыкаешь, да и всегда можно обратиться за помощью к мужскому полу. Очень часто нам проводят обучение, повышая наши знания. На рабочем месте обучают, всё доходчиво и понятно. И еще очень удобный график, с ночными сменами
не вывила
Олег (Сотрудник)
16:22 28.05.2021
Работаю химиком на производстве, работы довольно много, но для нашего региона оплачивается хорошо. Есть столовая и корпоративный транспорт до завода. Компания большая и стабильная, не переживаю по поводу того что могут не заплатить. Достойно пережили карантин 2020 года, а значит еще многое переживет
не нашел
Довели (Бывший сотрудник)
10:33 08.05.2021
Безгранично благодарна этой компании за возможность почувствовать себя расходным материалом и быдлом, которое бояре держат за скот. Такой возможности у меня ещё не было.
Все для вас (Бывший сотрудник)
10:02 25.04.2021
Берут без опыта
С любовью (Бывший сотрудник)
17:04 03.04.2021
Берут без опыта
От души (Бывший сотрудник)
10:12 20.03.2021
берут без опыта
Гори-гори, моя звезда (Бывший сотрудник)
09:43 20.03.2021