ПФК Обновление

Renewal («Производственная фармацевтическая компания Обновление») с 1997 года занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов.

Производственно-исследовательский комплекс расположен в г. Новосибирске и в экологически-чистой промышленной зоне Новосибирской области (Сузун). Все производственные площадки предприятия организованы согласно современным стандартам GMP (Правилам производства и контроля качества лекарственных средств) а контроль менеджмента качества осуществляется по стандартам ISO 9001:2015.

ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal
8 (800) 200-09-95
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про ПФК Обновление
Отзывы сотрудников о работодателе ПФК Обновление(175)
Валентина О. (Сотрудник)
12:04 19.12.2022
прошла два собеседования в Обновление. Подруга здесь медпредом работает больше пяти лет и потащила меня сюда. В целом пока компания производит хорошее впечатление, достаточно доброжелательные сотрудники, идут на контакт.
Длительное собеседование, ах даже несколько штук проводят. Это не особо удобно
Рая (Сотрудник)
12:51 13.12.2022
Как специалист тут можно неплохо прокачаться. На некоторые должности можно попасть после универа без опыта. Обновление дает очень классное обучение в самой компании и организует выездные конференции. Если хочется развиваться в своей профессии, то определенно нужно идти сюда
Работаю тут парочку месяцев, меня пока устраивает
Анатолий (Сотрудник)
10:35 07.12.2022
В самих цехах бывает бывает душно, из-за этого тяжело работать. Мастер смены мировой мужик, всегда заступится за нас и пойдет на встречу. За смену норм по деньгам получается, если еще и в ночные выходить, то вообще красота. Ночные дороже оплачиваются. а так столовка хорошая на территории есть, можно дешево поесть.
Тяжелая работа
Ольга (Сотрудник)
11:15 23.11.2022
Много интересных проектов. Всегда развиваешься как дизайнер. Волю воображению дают и не загоняют в рамки оттого и работа в удовольствие. Работаем в основном в Coreldraw и Illustrator, офис очень хороший, светлый и находится в удобном месте. Есть кухня со всякими вкусняхами + мы с дому всего что-то приносим. Коллеги все веселые, всегда разряжают напряженную обстановку.
Бывают горящие проекты с не менее горящими сроками
Artur (Сотрудник)
12:57 18.11.2022
Все достоинства перечислены в вакансии на hh. Для меня же важным была стабильность обновления. Попал сюда работать во время ковида, когда на старой работе сокращение было. Пережил эти страшные два года и сейчас тоже не страшно, знаю, что обновление не будет урезать штат и никто из наших без работы не останется. Зарплата радует, тут даже придраться не к чему
Физический труд, иногда после смены устаешь дико
Андрей П. (Сотрудник)
11:57 15.11.2022
Ты стараешься показывать хороший результат и все это не просто за зп, таких сотрудников Обновление видит и старается отмечать. По условиям более чем хорошо: дмс оформляют, ноутбук или планшет выдают, плюс авто если нужно (реношка не сильно старая, на ходу). Работать с препаратами обновления приятно, потому что их ценят за качество и нет такого, что клиенту ты впариваешь абы что. Этой продукцией можно гордиться.
В первые месяца тяжело работать, потому что не сразу получается вникнуть в работу
Анфиса (Сотрудник)
17:38 24.10.2022
Развитая корпоративная культура и предоставляется множество возможностей построить карьеру или обучиться. Нравится, насколько сплочен коллектив и готов друг за друга горой пойти. Отдельно хочу отметить, как у нас в отделе решается проблемы рабочие: главный вызывает тебя к себе и АДЕКВАТНО и СПОКОЙНО объясняет тебе, что ты сделал не так. Я когда в первый раз на ковер пошла, ожидала криков, истерик и унижения, честно, это мои флэшбэки с прошлой работы
Не смотря на поддержку коллег, было тяжеловато адаптироваться, в первый месяц пришлось прям постараться поработать. Конечно же не все получается с первого раза
Вячеслав (Сотрудник)
13:45 13.10.2022
Когда устраивался, мне рассказывали про премии. Когда беда постучалась в мой дом, предприятие поддержало меня, ребята со сменены тоже скинулись и помогли деньгами! Вот это я понимаю поддержка, работодатель и коллеги познают в беде это про Обновление. По условиям все устраивает, уровень зарплаты тоже
не для тех, кто не готов к тяжелому труду. Работать нужно много, но в зарплатном листе этот труд окупится)
Татьяна (Соискатель)
13:51 11.10.2022
Под большим впечатлением от собеседования. Давно я не общалась с настолько классными HR-ами. Настолько подробно рассказали про предприятие, работу на нем и даже сводили на место будущей работы, познакомили с коллегами. Поговорила с ребятами, поспрашивала про условия и т.п. Думаю, нужно соглашаться на должность.
Предприятие громадное, нужно привыкнуть к таким масштабам))
Виктор (Сотрудник)
16:21 26.09.2022
Взяли без опыта работы, я и не надеялся на это. Обучение реально постарался пройти быстро. Оформили меня официально как и полагается. Большой плюс, что форму всю выдают, причем новую, а не 100500 раз ношенную до этого. Раз в неделю сдаю форму на обработку. Работа в цехах налажена до идеала, сбоев нет
тут периодически придётся тяжести потаскать, хрупкие дамы могут не справиться
Владимир (Сотрудник)
12:29 23.09.2022
Никто без надобности не дергает, если ты выполняешь свои обязанности СРАЗУ. Знаю многих, кто несколько дней ниче не делает толком, а потом лихорадочно начинает выполнять всё. Таких здесь не любят. Основа работы в обновлении - дисциплина и ответственность. По условиям тут также, как и описывается в вакансии и hrом. Работай только.
Иногда нужно новеньких обучать, я это не очень люблю
А. Демидов (Сотрудник)
13:12 21.09.2022
4 месяца тружусь спецом по разливу и приготовлению растворов. Понравилось: было подробное объяснение вхождения в профессию, целый день потратили на то, чтобы провести меня по заводу и показать что тут да как, показали как работать, что заполнять, как заполнять. Впервые у меня такая тесная курация.
С коллективом все ок, люди разного возраста работают. Как-то общий язык сразу же нашли. ЗП стабильно, день в день выплачивается, иногда даже раньше. До аттестации получаешь зп как стажер, после сертификации уже как специалист.
Аттестация только через 4 месяца
Леонид (Сотрудник)
12:39 16.09.2022
Завод пережил много всего, но никогда сотрудники не были ограничены в деньгах. На моей памяти не было ни разу, когда нужно было поджать пояс, наоборот, со всякими премиями даже больше получать начали. Конечно же за хорошую зп, будет и хороший спрос на качество работы. Тут нужна большая ответственность, все-таки не с игрушками работаем.
ответственность реально большая, нельзя халатно выполнять свою работу. Халявщикам не сюда
Комаров (Сотрудник)
15:16 13.09.2022
У укладчика в принципе не так и много разных задач, просто они однотипные на протяжении всего дня. Как устроился, меня это напрягало, потом как-то во вкус вошел и привык. Форму выдают, ничего из экипировки не покупал. Ее даже можно на чистку на работе оставить и не тащить домой. В графике есть ночные и дневные смены, я примерно такое и искал. Я доволен
от монотонных действий иногда устаёшь, как по мне это мелочи
Константин (Сотрудник)
12:39 22.08.2022
Устраивают официально и делают белые выплаты без конвертов, налички и прочей ерунды. Можно выбрать график удобный, тут в этом плане лайтово, если что пойдут на встречу. Работы много, просто просиживать штаны не приходится. Оплата достойная, переработок как таковых нет, иногда предлагают доп смены ну тут уже по желанию
тяжелый труд, знаю некоторые не выдерживают этого как по мне так лучше руками работать
Розанов (Сотрудник)
13:16 12.08.2022
Пол года назад попал мастером смены в обновление. Работа в принципе не тяжелая, если разобраться со всеми тонкостями. Как пришел везде поводили, рассказали про обязанности и помогли так сказать обустроиться. График 2/2/4, зп 2 раза в месяц. Сейчас предложили пойти на обучение, вот думаю согласиться. В принципе меня все устраивает в обновлении
тяжело даются ночные смены, с радостью бы ушел на другую должность в обновлении, где их нет
19:07 05.08.2022
Стабильная зарплата
1. Неудобная транспортная развязка, производство территориально находится на окраине города 2. Зарплата ниже рынка по фарм. отрасли 3. Полное отсутствие карьерного роста. При минимальном подозрении на нелояльность к руководству, все пути к продвижению будут вам закрыты, даже если вы перспективный сотрудник и любите, то чем занимаетесь. Руководители на местах страдают самодурством 4. Неоплачиваемые переработки 5. ДМС только для МП, для остальных категорий работников его нет 6. Политика компании брать людей "с улицы", а не взращивать свои кадры.
Евгений (Сотрудник)
14:50 04.07.2022
Перепробовал себя на многих работал, на заводе обновления самые нормальные условия и по деньгам лучше выходит. Работаю на должности подсобного, тут все тихо и спокойно, но в плане работы надо много всего делать. Транспорт рабочий есть, график удобный.
Надо время, чтобы разобраться что да как тут. Не все получается с первого раза
Сергей (Сотрудник)
14:52 15.06.2022
всегда есть куда расти. Предприятие всегда дает добро, чтобы их сотрудник чему-то полезному обучался. Пришел страиваться обычным укладчиком, доработался до бригадира. На этой должности легче, потому что с нуля понял всю работу, то есть уже знаю что да как сделать, чтоб ребятам нормально работалось. Коллектив хороший, поладили быстро. Зарплата и в начале работы неплохая была, с новой должностью стала выше.
да не все так просто было. Первые пол года работы от меня больше проблем было, чем толку. Пришлось прям очень постараться, чтоб бригадиром смены стать
Аналитик (Бывший сотрудник)
12:25 20.04.2022
Белая ЗП, стабильная выплата ЗП дважды в месяц.