ПФК Обновление

Renewal («Производственная фармацевтическая компания Обновление») с 1997 года занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов.

Производственно-исследовательский комплекс расположен в г. Новосибирске и в экологически-чистой промышленной зоне Новосибирской области (Сузун). Все производственные площадки предприятия организованы согласно современным стандартам GMP (Правилам производства и контроля качества лекарственных средств) а контроль менеджмента качества осуществляется по стандартам ISO 9001:2015.

ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal
8 (800) 200-09-95
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про ПФК Обновление
Отзывы сотрудников о работодателе ПФК Обновление(175)
Диана (Сотрудник)
23:14 17.02.2021
Работаю медицинским представителем с мая 2020 года. О своем решении не пожалела, условия работы неплохие - дали в использование служебную машину, ноутбук, планшет. Прекрасные дружелюбные коллеги. Есть ДМС.
На первых порах было непросто понять "что к чему", большой ассортимент препаратов, много информации.
Александр Б. (Сотрудник)
18:45 29.06.2020
Всем здравствуйте. Хотел бы рассказать о своём опыте работы на ПФК "Обновление". Сам по себе я рабочий человек.До этого работал в других местах, со спецификой работы зноком. Попал сюда что контракт на прошлом месте работы был временный. А здесь как раз нужен был сотрудник на постоянную занятость в цех.
Работаю уже почти три месяца и по условиям всем доволен. Работать комфортно, руководство нормальное. По заработной плате вопросов никаких не возникает, несмотря на корону по всей стране вот так смотрю, что в стране происходит и думаю, что мне очень повезло найти эту работу...
Пока не знаю что сказать, конфликтов не было. по заработной плате - сколько наработал столько получил.разве что вся эта ситуация с вирусом уже напрягает - маски, запах хлорки. но это не к предприятию вопрос конечно
Валерий (Сотрудник)
05:32 28.08.2023
Работа сама устраивает, график адекватный, хотя бывают и ночные смены, но я к этому уже привык. Бывают корпоративные турниры, участвую. Платят нормально, претензий нет.
не нашел
Роман (Сотрудник)
16:21 15.11.2019
Уже лет 5 работаю тут на производстве и всем доволен. Даже удивился такому негативу в отзывах. Уровень зп достойный, выплачивают ее всегда вовремя. Сама работа организована посменно, что для меня лично идеальный вариант, очень удобно. Новичкам иногда, конечно, бывает тяжело привыкнуть и влиться в коллектив, я и по себе помню, что не все всегда сразу получалось. Но я, как начальник смены, всегда стараюсь помогать и учить, как что правильно делать. Кто готов учиться и работать, довольно быстро тут поднимется по карьерной лестнице. Возможность роста действительно есть. Главное старание и желание работать.
аноним (Сотрудник)
19:14 19.06.2021
Работаю на этом заводе 4й год. Служебный транспорт, ни разу не было задержек по зп, чистые помещения, уютно, хороший коллектив. Соблюдая все правила и работая на совесть у вас не будет проблем с начальством. Движение по карьерной лестнице есть, если вы упорный человек. Отпускают на учёбу и всё оплачивают. Отпуск 2 раза в год по 14 дней. Завод растет и процветает. Как девушке мне иногда трудно поднимать тяжести, но привыкаешь, да и всегда можно обратиться за помощью к мужскому полу. Очень часто нам проводят обучение, повышая наши знания. На рабочем месте обучают, всё доходчиво и понятно. И еще очень удобный график, с ночными сменами
не вывила
Леонид (Сотрудник)
12:39 16.09.2022
Завод пережил много всего, но никогда сотрудники не были ограничены в деньгах. На моей памяти не было ни разу, когда нужно было поджать пояс, наоборот, со всякими премиями даже больше получать начали. Конечно же за хорошую зп, будет и хороший спрос на качество работы. Тут нужна большая ответственность, все-таки не с игрушками работаем.
ответственность реально большая, нельзя халатно выполнять свою работу. Халявщикам не сюда
Юлия (Сотрудник)
18:37 27.10.2021
Работала на кухне на этом заводе. Привозят прям к столовой бесплатно автобусом. Платят всегда в один и тот же день без задержек. Меню разнообразное, научилась очень многому на этой кухне
Денис (Сотрудник)
14:46 08.02.2022
Офис хороший, с новым ремонтом, приятно прям работать. По большей части закрываю задачи с договорами. Бумажной работы куча, иногда очень от этого устаю. График удобный, пятидневка с оф.оформлением. На выходных не дергают, все рабочие моменты решаются только в офисе. Оплата труда меня устраивает.
Борис (Бывший сотрудник)
18:01 30.01.2020
С теплом вспоминаю работу здесь, хоть и уволился. Коллектив нравился, со многими поддерживаем общение до сих пор, руководству благодарен. Говорю это осознанно: за 2 года не вспомню ни одного случая, чтобы мне высказывали критику несправедливо или в чем-то обвиняли. Если были недочеты, то просто на них указывали. Неприятно, но сам же виноват. Здесь все равны – и офисные сотрудники и работники производства. На корпоративах особенно видно. Если возникают какие проблемы – решается все в индивидуальном порядке. У меня была одна ситуация щепетильная, за пределы одного кабинета никуда не вышло.
На момент увольнения супов в столовой было маловато)
Евгений (Сотрудник)
14:50 04.07.2022
Перепробовал себя на многих работал, на заводе обновления самые нормальные условия и по деньгам лучше выходит. Работаю на должности подсобного, тут все тихо и спокойно, но в плане работы надо много всего делать. Транспорт рабочий есть, график удобный.
Надо время, чтобы разобраться что да как тут. Не все получается с первого раза
Анатолий (Сотрудник)
10:35 07.12.2022
В самих цехах бывает бывает душно, из-за этого тяжело работать. Мастер смены мировой мужик, всегда заступится за нас и пойдет на встречу. За смену норм по деньгам получается, если еще и в ночные выходить, то вообще красота. Ночные дороже оплачиваются. а так столовка хорошая на территории есть, можно дешево поесть.
Тяжелая работа
Dariya (Сотрудник)
23:24 02.03.2023
На удивление развитая корпоративная культура. Обычно крупные компании не особо парятся с корпоративами, а тут очень крутые праздники, тренинги разные проводят. Очень нравятся киновечера. Здорово так посидеть с коллегами и фильм интересный обсудить, Обновление часто благотворительные мероприятия устраивает. Короче мотивируют как могут) В Плане условий тут все ок: офис нормальный, с хорошим ремонтом и удобной мебелью, коллеги классные. По зп тут норм, выше, чем на прошлой работе.
В нашем отделе работают душки, но в соседнем есть некоторые, с которыми общий язык невозможно найти.
Константин (Сотрудник)
12:39 22.08.2022
Устраивают официально и делают белые выплаты без конвертов, налички и прочей ерунды. Можно выбрать график удобный, тут в этом плане лайтово, если что пойдут на встречу. Работы много, просто просиживать штаны не приходится. Оплата достойная, переработок как таковых нет, иногда предлагают доп смены ну тут уже по желанию
тяжелый труд, знаю некоторые не выдерживают этого как по мне так лучше руками работать
Макс (Сотрудник)
10:28 17.07.2023
адекватное начальство и удобный график. Зарплата меня очень даже устраивает, бывают премии. Условия труда нормальные + организация проводит выездные мероприятия, корпоративный спорт и просто отдых. Такое есть не везде, это приятный бонус
их нет, устраивает работа
Олеся
Город: Ростов-на-Дону
16:29 17.11.2013
Общее впечатление о компании положительное. Грамотное руководство, белая ЗП, понятная система мотивации сотрудников, ДМС, авто, связь, интернет. Приветствуется свои нововведения для увеличения продаж, индивидуальный подход к клиенту и многое др. Весь негатив в отзывах обосновываю непрофессионализмом и нежеланием работать и учится
просто нет
Рая (Сотрудник)
12:51 13.12.2022
Как специалист тут можно неплохо прокачаться. На некоторые должности можно попасть после универа без опыта. Обновление дает очень классное обучение в самой компании и организует выездные конференции. Если хочется развиваться в своей профессии, то определенно нужно идти сюда
Работаю тут парочку месяцев, меня пока устраивает
Марина
13:11 14.09.2013
Адекватное руководство, "белая" зарплата, которая платится всегда в срок, хорошие возможности для карьерного роста. Работала в компании больше года, воспоминания остались самые теплые. ДМС выдали, премии платили, на тренингах многому научили, руководство помогало всегда если какие-то проблемы возникали, спокойно все, без агрессии, профессионально. Вобщем, спасибо вам, вы молодцы!!!
ну если только зарплата не очень высокая, хотя в принципе по рынку средняя, и на собеседовании ее озвучивают сразу, так что не знаю можно ли это к минусу отнести, каждый же знает на что идет))
Вячеслав (Сотрудник)
13:45 13.10.2022
Когда устраивался, мне рассказывали про премии. Когда беда постучалась в мой дом, предприятие поддержало меня, ребята со сменены тоже скинулись и помогли деньгами! Вот это я понимаю поддержка, работодатель и коллеги познают в беде это про Обновление. По условиям все устраивает, уровень зарплаты тоже
не для тех, кто не готов к тяжелому труду. Работать нужно много, но в зарплатном листе этот труд окупится)
Станислав (Сотрудник)
20:22 20.12.2019
Год назад переехал в Новосибирск, прекрасно помню свое растерянное состояние: найти работу в новом городе без знакомств не так-то просто. Раньше работал на пищевом производстве, здесь изначально тоже искал что-то похожее, но наткнулся на вакансию в «Обновлении». Решил попробовать – почему бы и нет? По требованиям подходил (мой опыт работы тоже котировался), по условиям все понравилось. В итоге работаю аппаратчиком здесь уже год, о компании могу сказать только хорошее: коллектив дружный, начальство понимающее, график удобный, зарплата официальна, на первых порах всему научили – освоился быстро.
Нужно понимать, что работа на производстве – это большая ответственность. Такая работа всегда связана с рядом правил, которые должны строго соблюдаться. Некоторым коллегам не очень удобны ночные смены, но это уже сугубо личные предпочтения: я и раньше работал по такому графику, привык, ночью работаю также продуктивно, как и днем.
Евгений (Сотрудник)
19:42 09.12.2019
Собеседование устраивают в 3 этапа, чтобы точно выяснить, подойдете вы друг другу или нет. На первом этапе - тестовое задание. На второй - с эйчаром, которая приходит с вашим распечатанным резюме и, ориентируясь на него, задает доп вопросы о вас. Третий этап - с маркетологом, который спрашивает уже более конкретные вопросы, связанные со спецификой работы компаниии. После собеседования сказали , что, мол, мы проведем другие собеседования на этой неделе, определимся, и позвоним в следующий понедельник. Позвонили раньше, в пятницу с предложением о работе и перечнем необходимых документов. Условия, в принципе, все те, что и на сайте были.
Пока тяжеловато, объем работы большой. Но надеюсь, скоро освоюсь