ПФК Обновление

Renewal («Производственная фармацевтическая компания Обновление») с 1997 года занимается разработкой и производством современных, качественных, доступных лекарственных препаратов.

Производственно-исследовательский комплекс расположен в г. Новосибирске и в экологически-чистой промышленной зоне Новосибирской области (Сузун). Все производственные площадки предприятия организованы согласно современным стандартам GMP (Правилам производства и контроля качества лекарственных средств) а контроль менеджмента качества осуществляется по стандартам ISO 9001:2015.

ЗАО «ПФК ОБНОВЛЕНИЕ», Renewal
8 (800) 200-09-95
Производители и поставщики, Фармацевтические компании
Написать отзыв про ПФК Обновление
Отзывы сотрудников о работодателе ПФК Обновление(175)
Снежанна (Сотрудник)
13:27 14.07.2022
После вышки без проблем устроилась на оператора техлиний. Нам еще в унике обновление рассказывали и не зря. Рабочие помещения чистые, приятно тут находиться. По деньгам норм, оформляют официально. В первый день провели полноценную экскурсию по заводу, показали столовку. Коллеги говорили до пандемии были классные корпоративы, надеюсь в этом году вернутся.
График непривычный, месяца два наверное привыкала работать 2 дневные смены, 1 день выходной, 2 ночные смены, 3 дня выходных
Кирилл (Сотрудник)
14:53 04.05.2022
классная столовка, можно плотно поесть на 150 рублей. Еда свежая, вкусная. Для меня смена пролетает быстро, вообще нет времени, чтобы тупо сидеть. Это даже хорошо я считаю. Листки зарплатны четкие, без обмана. Есть аванс и оклад, в одни и те же дни приходит.
много работы, очень много работы. Кому-то тяжело
Элла (Сотрудник)
15:31 02.12.2021
Самый положительный опыт работы приобрела в Обновлении. Не к чему прикопаться. Начальство всегда поддерживает и помогает достигать планов, если что-то не получается, коллеги добрые и приветливые. В такой атмосфере хочется работать)
не нашлось
Максим (Сотрудник)
14:51 29.11.2021
Первую неделю на производстве было адски трудно, потом как-то подпривык. Сейчас вообще не устаю, хотя делаю максимальный объем работ. Самое главное, что все мои старания оплачиваются в достойном денежном эквиваленте
Максим (Сотрудник)
14:44 29.11.2021
Потап (Соискатель)
01:23 03.11.2021
Работаю аппаратчиком стерилизации, по простому стерилизую ампулы и проверяю их на герметичность. Рутина конечно, но деньги неплохие и все в белую. Да и удобно, что довозят прям до цеха. Особенно после ночной хорошо, что отвозят
Станислав (Бывший сотрудник)
10:14 18.10.2021
С удовольствием вспоминаю время работы тут медпредом. Было и хорошее и плохое, но общий фон остался позитивным. В первую очередь потому-что платили хорошо, да и с машиной проблем не было. Коллеги отличные, региональный у нас был просто золотой, короче все круто. Даже жаль, что пришлось переехать
Игорь (Сотрудник)
15:20 06.10.2021
Парковка прям на территории завода. Недавно прошел полный медосмотр, выдают спецовку. Короче к людям тут относятся по людски, поэтому и работа не страшит. Когда человеческое отношение к работягам
все нормально
Дмитрий (Сотрудник)
16:48 25.08.2021
Я на работу хожу деньги зарабатывать. Поэтому отмечу зарплату - когда выполнил план получается очень достойно. Все остальное для меня малозначительно. Но приятно что авто не ушатанное и планшет не глючит. Да и начальник помогает, а не мешает работать
бывает физически тяжело, устаёшь
Михаил (Бывший сотрудник)
10:52 04.06.2021
Работал медпредом тут, пока не переехал в Москву. Впечатления только положительные, даже в Москве сейчас кое-какие условия хуже. Например автопарк в Обновлении был шикарный, сейчас с грустью вспоминаю беспроблемные реношки. Платили для нашего региона очень прилично, но при условии выполнения плана. План, кстати не заоблачный, если пахать - то выполняешь и получаешь за это нормальный процент. Не могу сказать ничего плохого про условия работы и очень скучаю по коллегам, коллектив был действительно дружный
Не нашел
Василиса (Сотрудник)
21:58 01.06.2021
Не понимаю откуда столько негативных отзывов, в компании может что-то не нравится, но того о чём тут все пишут и в помине нет. Работаю в столовой предприятия. Много людей вижу, все нормальные и адекватные. Платят на карту два раза в месяц. До работы довозят автобусом и кормят обедом. По мне так условия очень даже.
Не нашла
Вадим (Сотрудник)
15:26 28.05.2021
Лучшие условия для мед преда в нашем регионе. Не убитый авто, служебный ноут и планшет, честная оплата корп связи. В компании проводят обучение и для службы продаж делают выездные тренинги. Адекватные планы + новые препараты постоянно появляются .Есть реальная перспектива карьерного роста. Платят полностью в белую, оформление по трудовой. Только к CRM долго привыкал, тут она своя и мне было непривычно
Глеб (Сотрудник)
07:28 24.05.2021
Более двух лет работаю в Обновлении. Всегда хорошо относятся, платят стабильно, предлагают различные мероприятия для профессионального развития. Езжу в офис на своей машине, и причем оставляю на корпоративной парковке. Зарплата приличная, все условия.
Михаил (Сотрудник)
01:56 18.05.2021
Отраблотал в Обновлении бекэндом почти три года, ушел так как предложили переехать в Мск на должность сеньонра. Ребята из разработки стали настоящей семьей. Условия вполне в рынке: ДМС, кофемашина, хорошее железо, два монитора. По зарплате сильно зависит от стека, но вилка рыночная, плюс полностью в белую, стабильно и без задержек. Надежная и крупная компания
Роман (Сотрудник)
11:04 26.04.2021
Меня взяли работать сразу после оканчания колледжа. Первое время под наставничеством опытного сотрудника, что радует. Никто не бросит сразу в рабочие задачи ничего не объяснив. Кстати, здесь еще очень вкусно кормят в столовой))
Евгений (Сотрудник)
10:56 26.04.2021
Работаю в Обновление уже год и меня все устраивает. Обстановка спокойная. Новичкам рады, обучаем, не угнетаем.
Леонид (Сотрудник)
01:02 20.04.2021
Наверное, если читаете отзыв, то хотите сюда устроиться? Вот что я скажу:Конечно, пахать придется много физически (если вы на производство идете), но зарплата здесь адекватная. Приходит стабильно. Обед можно взять за 75 рублей. Столовая работает и в ночные часы. В целом, советую идти.
На парковке иногда приходится ждать место пока со смены , но обещали расширить
От души♥♥♥ (Бывший сотрудник)
09:15 20.03.2021
берут без опыта
Гори-гори, моя звезда (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:05 12.03.2021
берут без опыта
Олег (Сотрудник)
12:01 09.03.2021
Не знаю, откуда берется негатив, я на производстве уже полтора года и ничего критичного не заметил. Пишут гадости, скорее всего, лентяи. Не вкалывать, вам точно не в производство)))
Так держать!