Перрино

Фабрика Perrino - это один из лидеров по производству ортопедических матрасов и кроватей в России. Perrino отличает лучшая цена на рынке  и качество продукции производства и г. Королев. Ассортимент продукции включает мягкую и корпусную мебель, кровати и матрасы, аксессуары, диваны.

Преимущества Perrino:

• Лучшая цена при высочайшем уровне качества;
  • Гарантия на продукцию до 25 лет;
  • Кратчайшие сроки доставки – 2-3 дня;
  • Оплата товара при получении;
  • Съемные чехлы на матрасах и кроватях с возможностью чистки и замены.
ООО "Мегал", Фабрика Perrino
+7 (495) 795 51 60
+7 (800) 700 51 60
Сайт: perrino.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Перрино(108)
Антонина (Сотрудник)
23:17 06.05.2020
Рада, что в прошлом году решилась сменить место работы и попала в Перрино. Коллектив дружный, руководство адекватное. Заработная плата как и в большинстве салонов мебели- ставка+ %, и проценты здесь высокие, да и с продажами проблем нет- мебель качественная и популярная, поэтому и клиентов много.
Единственное, мне не очень удобно добираться до работы, но есть перспективы перейти в салон ближе к дому
Игорь (Сотрудник)
17:05 16.04.2020
Мне эта работа нравится, потому что условия нормальные. У нас в цеху всегда порядок. И зимой было нехолодно. Это уже плюс)) Также есть неплохие станки и нужные инструменты. Не нужно бегать и искать. Поэтому с заданиями начальства справляюсь без вопросов.
меня все устраивает
Елена (Сотрудник)
15:58 01.04.2020
Когда только устроилась работать в Перрино ,все показалось очень сложным и непонятным. Но прошла буквально неделя,и я была уже как рыба в воде. Очень круто,что персонал всему обучил, так как я вообще без опыта в продажах. Зарплата меня устраивает, еще и всегда вовремя выдают, а это говорит о серьезном отношении к сотрудникам.
Все устраивает.
Александр (Сотрудник)
13:25 16.03.2020
Работаю менеджером по продажам всего пол года, но думаю я здесь надолго. Зарплата стабильна, без задержек и приятно когда получаешь бонусы от продаж. Работаю по сменному графику, условия труда и коллектив просто замечательные. Работаем как единая команда. Редко, где сейчас можно найти подобную работу, сочетающую в себе и хорошую зарплату и хорошее отношение коллектива.
Людмила (Сотрудник)
13:46 06.03.2020
Искала работу сразу после института. Была счастлива, когда в Perrino взяли сразу и без опыта работы. Язык у меня подвешеный и я всегда нахожу контакт с людьми, может это и сыграло важную роль. Прошла обучение и теперь работаю в салоне. Зарплату выплачивают вовремя, до работы мне ехать всего 10 мин. Салон где я работаю очень красивый и уютный.
На данный момент затрудняюсь назвать
Лиза (Сотрудник)
11:41 18.02.2020
Я пришла сюда без опыта работы на должность продавца-консультанта. Переживала, что не получиться работать с людьми и выучить весь ассортимент, но руководство очень отзывчивое. Менеджер всегда на связи и готов подсказать, начальник отдела сама часто звонит и спрашивает, все ли в порядке. Большой плюс - зарплата всегда вовремя. За 2 года ни одной задержки.
Идеальной работы не бывает, но в данном случае меня все устраивает.
Алина (Сотрудник)
21:43 29.01.2020
Работала продавцом-консультантом в Перрино 2 года. Это мое первое официальное трудоустройство, взяли без опыта и рекомендаций. Сначала очень переживала, что не справлюсь. Но сотрудники очень приятные. Менеджер всегда готов помочь и подсказать, руководство открытое к диалогу. Порадовали надбавки к зарплате и дополнительный процент от продаж.
Евгения (Сотрудник)
20:20 16.12.2019
Я работаю в этой компании дизайнером. Работой своей довольна, т.к. она интересная, творческая. К тому же хорошо оплачивается, и я могу самореализоваться. Коллектив тоже подобрался очень хороший, в основном молодежь. Мне никогда не бывает скучно, и я считаю, что это круто!
Ничего не приходит на ум, вроде все отлично, или это просто эйфория от того, что я нашла свое место в жизни?
Ирина (Сотрудник)
13:25 15.12.2019
Мне всегда нравилась торговля, я хотела этим заниматься. Поэтому я считаю, что мне очень повезло устроиться в «Перрино» менеджером по продажам! Это мое второе рабочее место, повезло, что небольшой опыт продажника уже есть. Теперь постепенно совершенствуюсь, т.к. с нами проводится корпоративное обучение, очень много полезной информации и новых навыков. Компания известная и солидная, лично для меня эта статусность важна! Трудоустройство – официальное, график – посменный, тоже очень удобно!
иногда попадаются слишком «оригинальные» клиенты, общаться с ними – то еще «удовольствие».
Марина (Бывший сотрудник)
00:40 18.09.2019
Далеко добираться
Юлия (Сотрудник)
11:15 11.09.2019
Приняли продавцом-консультантом в фирменный салон. Считаю, что мне повезло, т.к. условия работы хорошие. Не только потому, что рабочий день проходит в красивом светлом салоне среди всего новенького))) Но и потому, что коллектив хороший подобрался, непосредственное руководство по-человечески относится, а с зарплатой проблем еще ни разу не было. Всегда вовремя, а если план перевыполнен – то «бонусы» обязательно дают!
Александр (Сотрудник)
18:48 25.05.2019
Достойная зп. Всегда вовремя. Начальство понимающие - всегда идёт на встречу.
Для меня нет недостатков
Алексей (Сотрудник)
11:35 25.05.2019
зарплата вовремя.руководство адекватное
в целом все нормально.нужноработать
Антон (Сотрудник)
11:33 25.05.2019
Работаю 2 года, зарплата своевременная без задержек.
Недостатки минимальные как у большинства компаний.в целом все отлично
Дима (Сотрудник)
20:11 24.03.2019
Работаю сборщиком год,зп выше среднего,работа рядом с домом,нет залётов нет и штрафов,всё устраивает.
Желательно чтобы для отзвона клиентов был корпоративный мобильник.
Сергей (Сотрудник)
22:16 22.03.2019
Работаю водителем 4 год,зарплату платят всегда вовремя,коллектив отличный,руководство лояльное,всегда выслушает точку зрения и примет правильное решение,в общем работой доволен.
Недостатков нет практически,бывает задержки с загрузкой но очень редко
Сергей (Бывший сотрудник)
23:18 20.02.2019
Соискаиели!!!не идите с Перрино!!!!!Это гиблое место,клоака.Директор -неадекватный ,зарплату не выплачивают,приходится постоянно просить и высчитывать,т к не доплачивают.Офис - полная разруха!!!!!!Условий ноль,одна грязь как в прямом,так и в переносном смысле.
Ужас ,а не компания
Мики (Бывший сотрудник)
16:39 03.02.2019
Достоинств в этой компании нет никаких.
Работы куча. А оплата за работу не какая. Начальство к работникам относится как к скоту. Есть очкастый щетовод который ложит деньги сотрудников себе в карман. И когда подходишь к нему по поводу своих заработанных денег он посылает тебя на х... И говорит что это ему сказало так считать рукаводство. И звонит генералу и говорит что сотрудники идут жаловаться в финансовую инспекцию и так далее. После чего сотрудников увольняют в один день и без объяснения.
ТурбоДизель (Сотрудник)
20:24 01.12.2018
Почти всегда вовремя переводят з/п
Работал на участке упаковки. Изначально хотел устроиться сборщиком каркасов, на Авито з/п была указана 35тр. "О, неплохо!" - подумал я. За вычетом налогов получилось бы около 29.5 (переехал из другого города, мне хватило бы этого на первое время). Когда пришел на собеседование, предложили пойти упаковщиком, з/п сказали что такая же. Потом я узнал, что она 30. Отработав месяц, мне заплатили 20. Некоторым вообще 16... Только отработав месяц, мне выдали договор, в котором был указан оклад 19 тысяч!

Холодный цех. Постоянные штрафы. Простои из-за отсутствия материала. Некоторых увольняют, многие уходят сами. Производство организовано ужасно.
Не тратьте время на это предприятие
Guest (Сотрудник)
10:37 04.10.2018
есть проблемы с системностью в хозяйственных моментах( канцелярию долго везут, долго отвечают на заявку службы сервиса)