Перрино

Фабрика Perrino - это один из лидеров по производству ортопедических матрасов и кроватей в России. Perrino отличает лучшая цена на рынке  и качество продукции производства и г. Королев. Ассортимент продукции включает мягкую и корпусную мебель, кровати и матрасы, аксессуары, диваны.

Преимущества Perrino:

• Лучшая цена при высочайшем уровне качества;
  • Гарантия на продукцию до 25 лет;
  • Кратчайшие сроки доставки – 2-3 дня;
  • Оплата товара при получении;
  • Съемные чехлы на матрасах и кроватях с возможностью чистки и замены.
ООО "Мегал", Фабрика Perrino
+7 (495) 795 51 60
+7 (800) 700 51 60
Сайт: perrino.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Перрино(108)
Анна (Бывший сотрудник)
14:31 14.09.2021
Около двух лет проработала в Перрино продавцом-консультантом. Работы в течение дня много, за счет этого день проходил быстро. Каждый клиент со своими запросами и пожеланиями, так что не заскучаешь. Выплаты ЗП регулярные, есть соцпакет, со стороны работодателя все норм. Мне лично работать посменно удобней, чем пятидневка. Ушла от сюда в декрет, а так бы и не уходила
Нужно быть готовым к большому объему клиентов
Виктория (Бывший сотрудник)
18:31 11.08.2021
Проработала в салоне Перрино больше двух лет. Нет идеальной работы, здесь тоже были конфликты с коллегами и споры за клиентов, но не наблюдала плохого отношения со стороны начальства. Зарплата устраивала, особенно процент. Базу для работы давали хорошую, программа, касса -всему обучили. С клиентами как и везде тоже были передряги. Мне нравилось что работа была официальна и все делали по нормам. Остальное меня мало волновало (кроме зп естественно)
Антон (Бывший сотрудник)
19:48 10.08.2021
Работал долго в Перрино. Устраивала зп, условия и график. Были перерывы и обед. Работы много, всё по плану. Склад с оборудованием, всё давали, даже робу. На складе было тепло, зона для отдыха и где поесть. Проблем с начальством особых не было, но было пару моментов на счёт графика перед праздниками, но за это доплачивали.
Из плохого только отношение некоторых на работе, если кто-то филонит тяжелее сдать работу
Игорь Бронников (Сотрудник)
20:51 04.08.2021
Не смотря на то, что мои должностные обязанности включают много позиций, работа мне нравится. За 2 месяца научился грамотно вести документацию по закупкам и снабжению и еще много другой отчетности. Первое время очень помогали коллеги. Благодарен за терпение финансовому директору, с которым по своей должности я постоянно контактирую. Мне до Пушкино удобно добираться, плюс график 5/2 то, что нужно семейному. Зарплатой тоже не обижают. Доволен, что попал на эту вакансию.
бывает трудновато контролировать все документы, но я уже справляюсь.
Эдуард (Сотрудник)
22:18 23.07.2021
Работаю консультантом, мне легче потому что я могу образцы и равернуть и приподнять и больше уеждаю мужиков по поводу сборки и механизмов. Зп получается нормальная, плюс проценты и премии за перевыполнение плана. О начальстве нечего сказать вижу его редко, но вроде норм. Больничные дают и отпуска. Обучают. Из плохого сказать нечего, попадаются конечно странные клиенты у которых "я плачу и ты все должен" или "выбийте лично мне скидку", но это человеческий фактор как и везде.
Бывают проблемные клиенты, а в целом всё ОК
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:43 21.07.2021
Бардак
Егор (Бывший сотрудник)
15:20 20.07.2021
Работал здесь. Некоторые хаят начальство потому что все строго. нет времени на перекуры и на кофе на складе. Работы много но за это платят по нормам. Зп ниразу не задерживали. График был норм. Если переработки доплачивали. Нормальный опыт и дают инструменты. Из плохого сказать нечего. На складе держатся те кто приходит именно работать а не потрепать языком.
Кому-то не нравится начальство потому что строгое
Ксения С. (Бывший сотрудник)
17:49 15.07.2021
Проработала с Перрино полтора года пока не вышла в декрет, часто с теплотой вспоминаю это время. Дружная команда, адекватное руководство, по зарплате выходит неплохо, созданы все условия для комфортной работы, качественный современный товар с большим ассортиментом, есть что предложить клиенту под любой вкус. Такое ощущение что работаешь не в России, а где-то в Европе.
Все устраивает
маклай (Сотрудник)
Город: Королёв
19:21 25.06.2021
Не заметил
Заклинаю всем святым,что имел и имею в этой жизни-не устраивайтесь сюда! Ежели я щас что-то напишу про Кузьмина-не пропустят..
Валентина (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:02 09.06.2021
Нет таких
Ирина (Сотрудник)
18:27 02.06.2021
Не совсем разделяю споров об уровне зарплаты. ЗП зависит только от приложенных Вами усилий и желания продавать. Нужно только отыскать ключик к каждому клиенту :) Я зарабатываю довольно прилично, но отдаюсь работе по полной,а это выбор каждого). Руководство требовательное, но умеющее входить в положение. График удобный, гибкий, можно меняться сменами. Коллектив дружный. Всё устраивает
длительное собеседование
Анна З (Бывший сотрудник)
12:27 31.05.2021
К сожалению, пришлось уйти по причине переезда в столицу. Но решила оставить отзыв, так как очень любила свою работу). Отличный коллектив, выручат если нужно. Руководство адекватное. Карьерный рост. Самое главное,что у нас было официальное трудоустройство, соц пакет, зп вовремя без задержек. Иногда давали премии за перевыполнение плана). Есть с чем сравнить..
устаю к концу смены
Иван Р (Бывший сотрудник)
14:40 06.05.2021
Работал в цеху по производству матрасов. Да, работа физическая. сложная, её много. Но зарабатывал нормально вполне, не смотря на то, что сейчас пандемия. Официальное трудоустройство, можно меняться сменами. Уволился, тк очень далеко ездить.
немного далеко ехать
Володя (Бывший сотрудник)
00:37 08.12.2020
Внимание! Компания пишет липовые отзывы.
Постоянная текучка, серая ЗП, неадекватное руководство.
"Перрино" постоянно открывает и закрывает юр.лица, видимо для уклонения от налогов и своих обязательств.
В компании не соблюдается трудовое законодательство, очень плохие санитарно-гигиенические нормы. Качество продукции сомнительное, постоянные рекламации. Не верьте ни одному положительному отзыву.
Виталий (Сотрудник)
21:54 09.08.2020
Работаю на фабрике в цеху по сборке матрасов уже второй год. Условия в целом устраивают, зарплата хорошая, объемы всегда имеются, нет такого , что сидим без заказов. Правда со сроками здесь все очень серьезно, бывают ситуации, когда на овердрафты остаемся, но оплачивают достойно. Начальник смены строгий, но справедливый мужик. Так что работать здесь можно.
явных нет
Мария (Сотрудник)
21:55 25.07.2020
Я работаю консультантом в интернет-магазине Перрино. В карантин, когда многие бизнесы остановились и люди остались без работы, я еще раз оценила все преимущества своей компании. У меня была и есть работа. Мой заработок не упал и выплаты, как всегда были стабильно, вовремя. Продажи если и снизились, то очень незначительно. Люди знают наш бренд, поэтому смело покупают онлайн. Тем более, что в компании надежная, четкая доставка бесплатно.
для меня их нет
Екатерина (Сотрудник)
22:05 12.07.2020
Работу искала после декрета, как раз хотела сменный график и не далеко от дома. Компанию Перрино знала, покупала как то здесь мебель, качество мне понравилось. Опыта естественно у меня не было. Но все же меня взяли, обучили. Много информации, все нужно запомнить, но если вы хотите стабильную работу с хорошим заработком, то нужно всегда стараться, легко нигде не бывает. Работаю уже пол года, условия мне нравятся, выплаты всегда вовремя.
много информации на этапе обучения
Елена (Сотрудник)
23:05 30.06.2020
Устраивалась в салон менеджером по продажам, все бы ничего,но к сожалению с коллективом не сошлась. Продажи у меня были хорошие, план выполняла всегда. Руководство пошло мне на встречу и перевели меня в другой салон. Здесь все отлично, молодой дружный коллектив, так что работаю теперь только в радость. ЗП + % от продаж, так что выходит супер.
не всегда можно найти общий язык с коллективом
Екатерина (Сотрудник)
10:34 15.06.2020
У нас приличные условия работы, нормальное оформление, отпуска по графику. Работаю в салоне близко от дома, при устройстве мне подбирали ближайший, где есть вакансии. Зарплата устраивает, можно своими силами увеличить заработок, если быть активным. Народу в салон приходит много, главное продавать нужно.
В горячие дни устаешь от большого количества переговоров с покупателями)
Nikolay (Сотрудник)
11:14 15.05.2020
Компания готова вкладывать силы в сотрудников и продвигать их по карьерной лестнице. Из продавца в управляющего- легко, просто работай. Коллектив хороший, начальство лояльное, каких-то негативных моментов лично для меня нет.
по условиям жаловаться не на что, все остальное- издержки профессии. Это продажи, если сидеть и ждать у моря погоды- естественно, ничего не продашь и получишь минималку. Но такие , как правило, надолго тут не задерживаются.