Пенопол

+7 (495) 642-88-58
+7 (498) 645-00-54
Сайт: penopol.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Пенопол(44)
22:38 09.10.2014
Нету
Айгуль можно вручать номинацию Оскар в жанре самый трагичный и самый добрый руководитель. Будьте осторожны она отличный манипулятор, чувствует детали. Не въедитесь на слова подписывайте трудовой договор, оформляйте всё документально и юридически правильно. Обычно она говорит про эти отзывы, что её атакует кто то, пишет гадкие отзывы. Но дыма без огня не бывает, правда при двух диаметральных мнениях, где то посередине.
15:47 08.10.2014
Делает вид что всем хочет помочь.Дружный коллектив кроме руководителя.Рабочее место укомплектовано.Хорошее питание и женщина которая готовит Ирина.
александр гузеев
15:44 03.10.2014
спешу опровергнуть "свой" отзыв о компании пенопол. я гузеев александр работал и до сих пор работаю в этой компании,то есть на производстве в г. воскресенск. (предыдущий отзыв был написан кем то от моего имени) Могу сказать про производство. да есть не большие трудности ,но это у всех так при открытие нового производства,да тем более с эксклюзивным оборудованием. в ближайшее время будет запуск производства. А директор ,то есть Айгуль мне помогала с деньгами. нужны были на ремонт авто. Так что если работаешь с отдачей ,то всё хорошо.
есть косячки,но это всё мелочь.
АнтиГомоюновка АнтиГомоюновка
22:31 20.09.2014
С положительной стороны: люди ведутся на всякую дрянь и через максимум 1 неделю ноги уносят без оглядки
александр гузеев
20:51 18.08.2014
делает вид ,что она самая добрая на свете. прям мэри попинсс.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!. айгуль открывает производство в городе воскресенске(пос. константиново) я там работал с апреля. и получил копейки. под расчёт не могу получить уже с 12 июня. не ходите туда работать. всем своим знакомым я уже рассказал. кто прочитает моё сообщение передайте всем не чего там делать .она всех обманывает.
Алексей
10:25 30.05.2014
Прозрачная система мотивации и выплаты з/п, молодой дружный коллектив. Продавать можно хорошо и соответственно зарабатывать. Не знаю кого там "кидали" с выплатой з/п. У меня все было ок- сколько заработал - столько получил
офис в пос. Октябрский - добираться удобно тем,кто живет в Люберецком районе или где то рядом
Соискатель
00:00 13.05.2014
судя по отзывам- нет
Спасибо всем за оставленные отзывы. А генеральному директору хочется сказать: чем сидеть на данных сайтах и оставлять комментарии (наверное заняться нечем)- ЗАЙМИТЕСЬ РАБОТОЙ!
Natali
18:50 18.10.2013
Жизненный опыт - какие есть работодатели-идиоты!!!
Потенциальный соискатель
10:50 11.10.2013
ПОХОЖЕ ИХ НЕТ !!!
ВО ВСЁМ , судя по отзывам ! Спасибо ребята , помогли не ступить неверным шагом !
Слишком редкое, чтобы писать
19:34 24.09.2013
Весь коллектив, исключительно кроме директора - Гомоюновой
14:12 27.08.2013
Время на работе летит быстро
Виталий
19:57 14.08.2013
Положительного не было.
1. За 1,5 месяца работы не получил ни рубля.

2. Работал 6 дней в неделю по 12-14 часов.

3. Прессинг со стороны Айгуль Кошбаевны такой, что нужно быть роботом, что бы выдержать.

Если одним словом - Директор она же и учредитель считает себя "Баем", а все вокруг ее рабы и должны безприкословно подчиняться и работать бесплатно. Серьезные нарушения трудового законодательства.
11:15 26.06.2013
их нет
- Задержка зарплаты, а в худшем случает увольнение без выплаты.

- рабочий день 14 часов, +суббота.

- в случае увольнения не вернут трудовую.

- сказки про светлое будущее.

- неадекватный руководитель поливающий грязью за глаза.

- беспорядок внутри фирмы.

- динамят клиентов.

- фирма банкрот.

ДАЖЕ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:30 03.05.2013
Хороший молодой коллектив
Их много, главное что я не могу забрать свою заработную плату(. Вопрос будет решатся через прокуратуру. Всем ккто будет устраиватся, имейте ввиду что психологически вы должны очень сильно быть готовы к прессу со стороны руководителя. Все кто постродал и готов подписатся в прокуротуре звоните мне. 89299044341
13:44 20.03.2013
Более выборочно потом ищешь работу.
Жесть! Контора дно... директор всех зашугала, если есть уважение к себе там работать не будеш.
Дмитрий
21:25 09.02.2013
ИХ НЕТ!!!
Анастасия Гальванович
15:40 23.01.2013
ни одной
Ужасный ассортимент..только один лён..такое ощущение что мы до сих пор живём в СССР ...Ужасный директор(начальница)..полностью неадекватная женщина..ходит со своей кружкой какого то непгонятного чая и её вообще до лампочти на то что я клиент
Бывший Менеджер
12:20 27.12.2012
Прозрачное начисление процентов по результатам продаж у каждого менеджера, большой ассортимент- есть что предложить клиенту, хороший молодой дружный коллектив - был....
"Президент" компании (хозяйка) Айгуль Кошбаевна Гомоюнова, на почве быстро приближающегося климакса, и общей неудовлетворенностью личной жизнью, вернее очень долгого отсутствия таковой...Уволила по своей прихоти весь старый состав менеджеров, не подготовив при этом смены...Теперь срочно набирает новеньких лопушков, кормя многочасовыми баснями о том какие деньжищи тут можно заработать, умалчивая при этом что рабочий день тут в среднем 12-14 часов, выходной один (воскресенье) и то не всегда, а праздничных дней нет и никогда не было. При этом нужно всегда стелиться перед госпожой Гомоюновой, она это очень любит, особенно вытирать об Вас ноги...
Ольга
10:06 21.05.2012
Компания отличная!!! Очень вежливый персонал, хорошо консультируют и делают отличную подборку цветовой гаммы. Я делала ремонт в ванной комнате долго ходите по рынкам и магазинам, ни кто толком ни чего не может сказать а уж тем более рассчитать правильно количество продукции, в интернете нашла сайт, зашла, долго выбирала ни как не могла определиться что хочу, в итоге позвонила. Меня консультировала очень приятная девушка, все мне посчитала, сделали полною подборку. Я в течении полугода делаю заказы почти каждый месяц, решилась на ремонт во всей квартире – продукция очень достойного качества. Хочу выразить огромную благодарность компании за отличное обслуживание и консультации клиентов.
Ремонт на мосту из-за которого жуткая пробка.
Юлия
23:12 18.05.2012
Отработала в компании больше года, я просто в восторге от Пенопола))). Все было супер: условия работы, коллектив, отношение к сотрудникам, обучение проводится очень сильное. За короткий период времени вышла на очень достойную зарплату, нет ни каких ограничений в карьерном росте. Ушла по простой женской причине)))) - вышла замуж, переехала в другой город. До сих пор поддерживаю теплые отношения с компанией. Всем целеустремленным и желающим зарабатывать хорошие деньги советую работать в компании. Желаю дальнейшего процветания Пенополу, через несколько лет с мужем планируем переезжать в Москву и я с большим удовольствием вернусь на должность менеджера (не смотря на то, что в данный момент занимаю руководящую должность)
Отрицательная сторона для меня только одна: я жила не совсем близко к работе, утром по пробкам было долго добираться.