Группа компаний Пенопол, Penopol, ООО ПЕНОПОЛ

Отзыв сотрудника Слишком редкое, чтобы писать о компании Пенопол

Слишком редкое, чтобы писать
19:34 24.09.2013
Весь коллектив, исключительно кроме директора - Гомоюновой
Долго собирался написать правду про эту конторку... Но пишу только сейчас.

После ухода из этого гадюшника было дикое желание написать отзыв тут же, не откладывая в долгий ящик. Но сдержался.

Сейчас, почитав отзывы других людей, решился потратить свое время и написать правду.

Фирма существует несколько лет. Расположение в Люберецком районе, по-простому - в еб...нях. От метро ходит только маршрутка и краааайне редко. На дорогу можно потратить до 3-х часов в одну сторону. Неудобное расположение и следовательно неудачный транспортный трафик туда - это большой минус.

Но это только незначительный минус.

Теперь о главном.

Фирма основана одним человеком - Гомоюновой Айгуль Кашбаевной. Национальность - казашка. Она же президент, она же директор.

Вся работа и всё, что с ней связано (а после трудоустройства туда - это ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ, включая и личную) зиждется на личности Айгуль Кашбаевны. Исключительно и только на этом.

При этом, надо отдать ей должное, коллектив она может подобрать весьма неплохой. Но из баб сделает тупых алчных сучек, а из мужиков - рабов с низкой самооценкой.

А теперь по-порядку.

Ох, говорили мне все друзья, не связывайся с казашкой, не связывайся. Не поверил, связался... И весьма ЗРЯ.

Хотя... Опыт пусть и негативный, но зато такой яркий.

Звала меня Айгуль к себе неоднократно. Вообще, она это любит делать. Сидит себе ровно на ж..пе и д-а-в-а-й по вечерам названивать и пидеть со всеми подряд. То ли значимость обозначивает, то ли действительно дефицит общения и мужского внимания сказывается.

Одним словом, в первый раз, приехав в офис, почуял, что тут что-то не так. И не пошел к ней (умный тогда был да и изрядная нескрываемая ее пошлость меня тогда оттолкнула).

Через какое-то время пригласила во второй раз. Тогда мне моя работа не нравилась, хоть и получал неплохо.

Из-за неудовлетворенности на работе, чувство реальности притупилось и, как и большинство людей, махнув рукой и со словами: "А, была не была, пойду бабки срублю" согласился перейти к Айгуль. Наивный был...

А теперь про главный опыт.

Всё, что написано в отзывах.... кроме, естественно, положительных... Это сущая ПРАВДА.

Казашка (прости, Айгуль, по-другому тебя называть совсем язык не поворачивается) подавляет психологически любого. Это ее кредо. Это ее стиль жизни и общения. При этом личность ее весьма неуравновешанная. Разговаривает матом. Кричит, простите не то слово, орет постоянно. Недовольство вечное.

Как бы вы не делали свою работу, поверьте, найдутся косяки. И не в виде скрутки отличного табака... А в виде самых что ни на есть отменных 3,14здюлей.

А ведь именно в этом и проявляется вся ГЕНИАЛЬНОСТЬ этого человека! Умело, тонко, искусно облить грязью, унизить (это просто святое дело!) человека и обставить его же виновным или виноватым. Классика жанра, дамы и господа.

И при этом преподносится всем и окружающим чувство своего божественного значения в этом мире. Своей невъе..нности на все 100%.

Чего стоит как позиционируются "чудо-тренинги". Это просто смех)) Ради одной только этой призрачной антрепризы имеет смысл там оказаться. А выставление стоимости этих тренингов в размере 150 к... просто без комментариев (это в 5 раз больше стоимости самого известного тренера Радислава Гандапаса). Делаем выводы самостоятельно об адекватности личности "президента".

Сама работа - ад. С 9 и до 22ч, пока охраники не придут выгонять. Кстати, охрана в курсе всего. Терпеть казашку на дух не могут. При возможности - обязательно поспрашивайте у них на предмет адекватности "директора".

Но она арендатор. Поэтому смеются и обсуждают ее за глаза. Но иногда и высказывают ей прямо. До такой степени несносна она в своем поведении.

Что касается всего рабочего процесса... Схема такая. Я - гений, а вы, бл...дь, мать вашу, на х...й я вас тут держу, ебл...ны ху...вы и т.д. И так каждый день...

Причуд много. И свечки, и порча... Причем порча идет от нее. Я как-то типа пошутил на этот счет (эх, моя привычка говорить правду). Но ее это вывело конкретно. С тех пор вспоминала мне это неоднократно. Жестокая, мстительная натура. И весьма мелочная при этом.

На деньги кидает всех и вся и это в порядке вещей. Обставит это так театрально и мило, что вы еще и должны окажитесь! Типа в минусе. Должок за Вами, дружки. Это факт. Однозначный, неоспоримый и со всеми такое происходит. В том числе и со мной. Не верил, доверял, брал кучу обязанностей на себя. Бесполезно. Кидок на бабки. За несколько месяцев получил 5 или 6 тысяч... чтобы совсем с голоду не помер. Добродетельная, что там и говорить.

А басен там рассказывается много. Так много, что можно заслушаться. И про дочь, и про такси-бизнес, и про ее милостыни другим людям, и про единственного нормального человека, который у нее отработал несколько лет, а потом ушел в свой бизнес.

Во-первых, не ушел, а ЕЛЕ УНЕС НОГИ.

Во-вторых... Это же, отец Вашей дочери, Айгуль Кашбаевна, что же Вы никому не говорите об этом, а??

А в-третьих, бывший наркоман.. Конченный... Но как любит утверждать казашка, она его "наставила на путь истинный". В чем я весьма сомневаюсь...

В общем, казашку никто не ипёт и не любит. Отсюда куча комплексов, злоба и агрессия на окружающих. Особенно мужского пола.

Несколько лет только смог продержаться торчок... Да и то, куда ему было деваться?? Тем более, что ребенок еще родился... Загнан был в угол. Но и он слинял, как только появилась возможность.

Надеюсь, что моей правды, при чем открыт не весь занавес, а лишь часть его, будет вполне достаточно, чтобы уберечь молодую поросль от желания "пойти, рубануть капусту в Пенополе"...

Удачи всем и старайтесь держаться подальше от этой шараги и лица нерусской национальности.
2014-02-17 15:24:00
Большой отзыв...

Признаться, как увидел такую тираду, так сразу отпало желание. Но начав читать, уже не мог остановиться!

Браво! Отменно написано. Афтор жжет))

З. Ы. Рекомендую всем прочитать!
2014-05-28 14:12:00
Развернуто... только вот интересно, откуда молодой человек знает ТАКИЕ подробности... это как-то настораживает...
2014-06-24 08:53:00
ёпаная секта
Эдуард
2014-10-03 11:24:00
Верю каждому слову. Был на собеседовании года три назад... это что-то с чем-то!!! Теперь имя Айгуль Кашбаевна притча во язытцах среди моих друзей и носит сугубо нарицательный характер. Устроился работать в Люберцы и вспомнив такой опыт решил посмотреть что пишут об этой даме другие... мне есть что добавить, но не вижу смысла. Автор, по моему, ее еще и пожалел... Скажите спасибо за такую правду и за отсутствие лени этому человеку. Возможно он спас не одного заблудшего в поисках лучшей доли. Задумайтесь прежде чем туда идти работать.
Наталья
2014-11-26 08:50:00
Спасибо за отзыв,а то на собеседование собралась))))
живу по соседству
2014-11-26 19:05:00
Не покупайте ничего у чурок. Они отнимают у нас рабочие места и едут сюда чтобы обваровать и облапошить русских. Кроме дерьма низкого качества ничего и никогда они не предлагали. Лживые и мерзкие. Пусть все эти Айгули и Джамшуты с Махмедами катятся к чертовой матери к себе домой в кишлаки и там разводят баранов. А они сами как были баранами так и остались.