Пенопол

+7 (495) 642-88-58
+7 (498) 645-00-54
Сайт: penopol.com
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Пенопол(44)
Андрей (Соискатель)
14:49 11.09.2017
Артём (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:44 26.04.2017
Начал работать на компанию "Требити" в феврале 2017 года. Первым делом промониторил отзывы о компании, был в недоумении от кол-ва негатива в интернете. Не стал верить слухам, а все обсудил с генеральным директором компании. Айгуль Гомоюнова, очень чуткий и вежливый человек, она объяснила мне ситуацию на рынке. Мы пришли к компромиссу, что я буду получать заработную плату каждую неделю.Выплаты без задержек, и я всегда могу попросить аванс. Весь негатив на сайтах отзовиках, это сплошная провокация. Нужно понимать,что конкуренция в этой нише большая.Так же существуют недобросовестные сайты отзывов, которые продвигают себя посредством черного пиара. Работаю с этой компанией до сих пор, и буду дальше сотрудничать.
Анонимный человег (Соискатель)
Город: Абакан
12:48 19.11.2015
Огромная благодарность всем, кто оставил отзывы.
Уберегли ))
Читаю отзывы и вижу сходство с компанией Регион Холод (есть куча и других названий) во главе с (удалено). Может они сцуко родственники ? ))
Печально, что такие конторы продолжают свою работу и продолжают набирать людей ...
олег
16:56 16.11.2015
обеды..так они платные,да и не особо вкусные.
Александр Гузеев
07:37 19.12.2014
повторюсь. обеды в офисе
айгуль вы хотя бы не палились так откровенно. все положительные отзывы были написаны одним днём. вы приказали своим гастербайтерам всё это написать.или вы их шантажём заставили. как и меня .да кстати .за это есть уголовная статья.
александр Гузеев
15:23 18.12.2014
обеды в офисе
сегодня 18.12.2014 приехал в офис , что бы забрать трудовую книжку.но наталкнулся на шантаж со стороны этой не нормальной айгуль. что бы я получил свою тр.книжку я должен уговорить своего бывшего начальника отговорить от того, что бы он отказался от предъявленных ей претензий ( большая сумма задолжости по зарплате) сейчас это в процессе.я уже увольнялся, и это было только через трудовую дисциплину.плюс шантажирует расписками о задолжности в в 20 тыс. но это ей не удасться. одно слово,не ходите туда. даже на собеседование.это клоака полная. а все хорошие отзывы это полный развод. я их читал. таких сотрудников там не было.да и они меняются каждую неделю. буду писать опять на неё в трудовую

бывший сотрудник
15:58 28.11.2014
все что читаю, начиная с сентября - полный фейк!
Читайте отзывы, айгуль - это жесть! договоренности на собеседовании не соблюдаются, компания чахнет, постоянная текучка сотрудников... нужны проблемы с деньгами и нервами- идете работать в пенопол к айгуль!
Альбина Иванова
20:03 06.11.2014
Покупала для ремонта материалы в "Пенополе" , впечатления самые приятные и от продукции и от работы менеджеров. Внимательно и доступно ответили на все, иногда довольно бестолковые, вопросы. Обещали отследить отсутствующие позиции в заказе, сообщить о поступлении, грамотно предложили возможные варианты, даже посоветовали воспользоваться услугой "Доставка в подарок" ( хотя могли бы и промолчать...). В офисе компании представлены все образцы, можно всё детально рассмотреть и, что называется, пощупать. Так что обращайтесь -- не пожалеете.
Не обнаружились.
Дмитрий Трикозюк
12:15 05.11.2014
Привет все кто это читает. Меня зовут Дмитрий, я являюсь сотрудником группы компаний Пенопол. Работаю здесь уже 4 месяца на должности менеджера и хочу сказать несколько слов о своих впечатлениях. Компания уже давно на рынке, успела состояться и крепко встать на ноги. А это какой-никакой гарант стабильной и долгой работы в ней. Условия работы, оплата, коллектив, офис - все просто на высочайшем уровне! Если есть какие-то сомнения, то у нас недавно был отснят ролик о работе компании, можете ознакомиться: https://www.youtube.com/watch?v=Gb9GE4PMhI0&feature=youtu.be
Анатолий Астахов
18:42 01.11.2014
Хочу отметить хорошую работу менеджера Юлии. Фамилию, к сожалению не знаю. Очень вежлива и внимательна к клиентам. За несколько минут грамотно решила все мои вопросы и выставила счет на заявленную мной продукцию. Благодаря таким сотрудникам растет авторитет вашей компании!!!!!
Отрицательных сторон не увидел
Леонид
20:27 27.10.2014
Такто нет
Валентин Котраженко
21:14 22.10.2014
Пенопол мой давний поставщик. Уже года 3 или даже больше. И все эти годы он работал как часы. Конечно были ситуации, ведь живем мы в динамичном городе в нелегкие для экономики страны времена, но все вопросы всегда быстро и оперативно разрешались. Главное для меня это отношение сотрудников ко своему делу. Если я вижу пыл и желание решить вопрос, а не флегматичные “ладно, сделаем”, то уже могу предоставить человеку какой-никакой кредит доверия. В этом плане Пенопол всегда проявлял себя с наилучшей стороны. Отдельно хочу похвалить менеджера Аню, с которой я уже постоянно работаю в последнее время. Ее вкус меня полностью устраивает и ей я могу доверить выбор товара даже неглядя.

Вот вам пример, какой должна быть столичная компания в наше время.
Не встретил
Ирина
18:15 20.10.2014
Подводя итоги своей полуторагодовой работы в компании, сразу скажу: Пенопол - это порядочный работодатель. Условия работы - вполне комфортные. С самого начала моей работы здесь я наблюдала только повышение оптимизации и рационализации рабочего процесса. Айгуль Кашбаевна, стоит отметить, прекрасно справляется с ролью руководителя. С ней работать очень приятно и надежно. Все вопросы можно решать напрямую с начальством, которое всегда на месте или на связи. Хорошие условия на рабочем месте.

Отдельно отмечу хорошие традиции и высокую корпоративную культуру нашего коллектива. Сильная команда. Несмотря на кризис в стране, большая возможность карьерного роста. Конечно, если ты не нытик, не разгильдяй, если стремишься работать над собой, развиваться, учиться.
Ничего серьезного
Кармен
20:36 16.10.2014
Вот прочитал пару отзывов и просто в шоке ,что люди пишут не ведая ни о чём лишь бы что-то написать. Вот я работаю в этой компами не малое количество времени и знаю ген. директора уже 5 лет. Я живу на ст. Метро Бабушкинская и мне в одно удовольствие ездить каждый день туда и работать.Когда мне нужна была работа мне ни кто её не давал, и тут я познакомился с А.К. Она предложила мне работу конечно же я не мог отказаться так как мне нужна была работа , и вот я до сей день благодарен ей и работаю с большим удовольствием ) спасибо Вам Айгуль К. )
Раз 5 лет не было,то и не будет .
Виктория
18:54 16.10.2014
Читаю и поражаюсь бесстыжей лжи завистников!! Сколько потрачено времени и сил для того, чтобы очернить своих конкурентов! Я работаю в Пенополе уже год и все то что тут разводят − это не более чем жалкая ложь. Лучше бы продвижением своей компании занялись вместо просиживания своего времени непонятно чем) Понятно отчего у вас дела идут не очень)))

Коллектив у нас хороший. Друг за друга у нас горой,как и положено на любой уважающей себя фирме. Работала ,работаю и буду работать здесь. Очень надеюсь построить карьеру работая именно с Айгуль Кашбаевной.

И еще хочу обратиться к всем тем кто это читает! Не верьте тому чего сами не видели. Болтать языком каждый может. Лучше прийти к нам и лично убедится в том ,как обстоят дела на самом деле.
Нет таких!
Алексей
15:17 16.10.2014
По началу нужно было подписать некоторые бумаги и это немного испугало. Но потом оказалось, что это всего лишь договор о неразглашении внутренней информации.
Евгений
10:08 16.10.2014
Чуть больше месяца назад для строительства офиса понадобилась партия панелей для стен. По совету одного из сотрудников обратился в «Пенопол». Сначала даже впал в ступор от ассортимента товара. Сразу позвонил по номеру с сайта, хотел обсудить лишь вопрос об оптовых ценах. Но в итоге мне помогли как с этим вопросом, так и с выбором товара, я и моргнуть не успел. Не могу не отметить индивидуальный подход, который проявил этот сотрудник, благодаря чему быстро нашли именно то, что мне было нужно. Доставили тоже в срок. Расплатился на месте с водителем, чего я вообще не встречал. Очень удобно. Панели оказались высший сорт! Посмотрим, как они проявит себя со временем. Так что как в плане сервиса, так и в плане товара остался не просто доволен, а и под сильным впечатлением. Теперь знаю куда обращаться за подобными услугами, если в будущем надумаем еще расширяться.
Нету. Надеюсь, это стороны и не проявятся.
Владимир Фирсов
22:19 15.10.2014
Трудно поверить в то, что написано об этой компании в других комментариях. Уже почти два года занимаюсь регулярными оптовыми поставками с “Пенополом” и даже не задумывался о том, чтобы сменить поставщика. Не задумывался в прошлом, не задумаюсь и в будущем, не смотря на разведенную здесь в комментариях чепуху. Профессионализм и кропотливое отношение к работе – вот те слова, которыми я бы охарактеризовал Пенопол.
пока не замечено
Инокентий Староконь
20:24 15.10.2014
Выбрал эту компанию из-за удобных условий доставки и оплаты. Не люблю делать электронные переводы наперед, потому узнав, что оплатить можно на месте получения товара, заказал первую партию пвх панелей. На тот момент слабо разбирался в подобном товаре, но девочка менеджер учтиво помогла определиться, и в итоге оказалось, что очень даже верно помогла. После этого неоднократно обращался к этой компании за панелями и не только, брал по оптовым ценам, и очень доволен. Также стоит отметить персонал компании, с которым мне приходилось общаться за время сотрудничества. Менеджеры разбираются в товаре на высшем уровне. Заказ пришел в точности тогда, когда мне и сказали его ждать при заказе. Что касается цен, то поначалу я не сильно вникал в рынок, но сейчас увидев, что предлагают другие компании, был тоже приятно удивлен.

Вывод будет кратким. Попробуйте, не пожалеете.
Почти за год сотрудничества пока не заметил
Ольга Моисеенко
00:36 15.10.2014
ни чего такого,что писалось в отзывах во время того как я работала не происходило.