Панавто Мерседес, Panavto
Сайт: www.panavto.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Панавто

Анна
23:18 18.08.2020
Сотрудница HR Наталья уважительно общается и даёт обратную связь, если писать первым о статусе рассмотрения кандидата.
На протяжении трёх недель ждала ответ и приглашение на очное собеседование на вакансию «диспонент», имею опыт работы на данной должности более 2-х лет, первое знакомство с менеджером HR прошло по видеосвязи, потом мне для дальнейшего рассмотрения меня на должность назначили тестирование, которое из-за сбоев системы сайта не работало на протяжении недели, когда я попросила исправить ошибку или уже более предметно обсудить условия очно, мне назначили второе собеседование с руководителем логистики и ропом так же по видеосвязи, в процессе диалога сразу было понятно что оба руководителя в общении не заинтересованы, так как даже не задавали четких вопросов по опыту работы и не рассказывали об условиях. Зачем было обнадёживать меня на протяжении более 3х недель и после сказать что у них ещё 4 кандидата, маринуя тестами не имеющими абсолютно никакого отношения к данной работе по своему содержанию. Единственное что могу обозначить из адекватного данной компании это менеджера HR Наталью, которая в любом случае дала итоговый ответ и то когда я сама напомнила о себе.

Крайне негативно проявила себя компания ПАНАВТО, я в автобизнесе работаю не 1 и даже не 2 год, но такой лени и пофигизма ещё нигде не встречала!