Панавто

Панавто Мерседес, Panavto
+7 (495) 790-77-77
Сайт: www.panavto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Панавто(86)
gluschenko
16:01 03.06.2016
Я и раньше работал автомехаников в разных мелких шиномонтажках. Поэтому когда меня взяли в Панавто, прыгал от радости. Разница есть между работой в шаражках и крупной компании, сейчас и зарплата белая и компенсация питания, ДМС - кому нужно. Так что выбирайте надежного работодателя, мой вам совет
доволен работой
Люда
09:15 26.05.2016
Работаю на ресепшене. Работой очень довольна - чистый, стильный салон, клиенты доброжелательные, руководство адекватное. Самое классное - это коллектив. Все друг друга поддерживают, много корпоративных программ, как для отдыха, так и для жизни.
Единственный минус, далековато добираться.
stanislav
19:35 20.05.2016
Пока вклинился в работу, думал сто раз уволюсь, останавливала только хорошая зарплата. А сейчас в курс дела вошел и проблем как и не было вовсе. Тут надо быть готовым к тому, что просто так вами никто много платить не будет, поэтому некоторые уходят очень недовольными. Советую, уж если попали к нам, быть готовыми к труду в полном смысле этого слова:-))
есть свои тонкости и нюансы, но всё решаемо, было бы желание
vasilisa
09:00 11.05.2016
Работа в Панавто полностью устраивает. График работы скользящий, рабочий день не всегда нормирован, но это все учтено в размере заработной плате, по результатам месяца у меня хорошо получается. Зарплату выплачивают во время, что тоже немаловажно, особенно в моем случае, когда надо вовремя платежи по кредиту за квартиру вносить..
рабочий день не всегда нормирован
Виктор
17:47 04.05.2016
Усталость под конец смены не шуточная, но платят хорошо, поэтому рисковать в поисках манны небесной желания никакого. Стаж в панавто 5 лет, за это время оснащение техническое намного лучше стало, соответственно и работу облегчили мастерам. Только выпендрежные клиенты доводят, сегодня именно такой день, хочется плюнуть на все(((.
бывают клиенты неадекват
Артур
12:46 29.04.2016
Стоит или нет сюда устраиваться, вопрос индивидуальной. Почти три года в панавто отработал, ощущения разноплановые:-) ЗП однозначно зачетная, руководство более ли менее, график подходит, но иногда приходится задерживаться, что сами понимаете не айс. С недавнего времени, все пошло в гору и должность чуть повыше стала, вполне радует имеющееся положение дел.
Алексей
12:52 25.04.2016
В Панавто работаю уже четвертый год и считаю, что с работой мне повезло. И зарплата достойная и коллектив дружный. На работу прихожу с удовольствием и ухожу домой в хорошем настроении, хотя бывают разные ситуации. Но мне нравится работать с людьми и в окружении мерседесов.
получаю удовольствие от работы
Ксения
16:26 21.04.2016
Я рядовой бухгалтер в Панавто, нашла эту работу по объявлению и очень ей довольна. Оформлена я тут официально, зарплата белая и оклад хороший, к тому же нам частично компенсируют питание и ДМС. С коллективом и начальством у меня отношения нормальные.
В конце месяца у нас отчетный период,как и у всех, тогда работы чуть больше чем обычно, а в остальном меня все устраивает.
katya
15:08 17.04.2016
Работаю в кол-центре Панавто с 2015 года. Работа у меня несложная, но звонков бывает за целый день очень много и сильно устаю, но я люблю работать с людьми. Зарплату платят тут хорошую и график мне очень нравится два через два. К тому же от м. Юго-Западная нас забирает корпоративный транспорт, а я там недалеко живу. В скором будущем надеюсь на повышения, работа тут меня устраивает. Но хотелось бы, чтоб рабочий день заканчивался хотя бы на час раньше, а не в 21:00.
кардинальных минусов нет
Александр
10:03 14.04.2016
Работаю в отделе запасных частей фирмы Панавто. Нравится тут и мой коллектив, все нормальные ребята и условия труда. На рабочем месте все продуманно, обустроено всем необходимым, есть где перекусить и отдохнуть. Зарплата у меня хорошая, я не жалуюсь, полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск и если нужно больничный. Правда, требуют строго придерживаться рабочей дисциплины и от работы не отлынивать.
не жалуюсь
Инга
13:08 06.04.2016
Тружусь в финансовом отделе фирмы "Панавто" всего пару месяцев, а результаты работы уже хорошие. Отношения в коллективе заладились практически сразу, с начальством тоже разногласий еще не было (надеюсь, и не будет!). Место очень хорошее, требований по работе хватает, но тем и лучше, ведь " на работе - надо работать, а не чаи гонять"! Заработная плата - достойная, могу позволить себе в отпуск отправиться куда-нибудь на курорт.
надеюсь что серьезных недостатков не увижу
Влад
13:57 31.03.2016
Начал работать автослесарем в августе 2014 года. За плечами было много лет опыта работы именно по марке мерседес. Мне нравится здесь, это официальный дилер, клиентов много. Устроен официально, чистыми получается хороший заработок, намного лучше и выше, чем я работал до этого.
рабочие моменты и недопонимания в коллективе
Юра
19:08 22.03.2016
Попасть в панавто оказалось непросто, спасибо мне знакомые хорошие рекомендации дали. Отношение к сотрудникам цивилизованное, документальное оформление, отпуск и даже отгулы иногда можно взять. С точки зрения перспективности карьеры, продвинуться можно хоть и не очень быстро.
на данный момент всё устраивает
Егор
09:53 16.03.2016
При хорошей зарплате - жаловаться грех, даже если что не так, стараюсь внимания не обращать. Желающих попасть на мое место много, поэтому готов даже задерживатся при необходимости. Автосервис новым оборудованием оснащен, работать проще. Из пожеланий к руководству панавто - быть лояльнее и премировать щедрее.
для себя недостатков не нахожу
Никита
12:44 09.03.2016
А мне нравится в панавто, платят нормально, обязанности не зашкаливают, график подходящий. Около двух лет тут, прикипел к этому месту. Как-то все удачно сложилось и деньгами не обделили и оформили как положено. С точки зрения карьерного роста - напряженка, да, но надеемся и верим)), желающих многовато.
Из плохого - маленькая парковка и вредность клиентуры.
Иван
15:15 02.03.2016
Нормальная фирма. Работаю у них с 2009 года, платили до этих пор своевременно, размер тоже устраивает, хотя от повышения не откажусь. Принимают в панавто официально, стаж и пенсия обеспечены.
Негатива нет, может привык просто)
Александр
21:57 19.02.2016
В Панавто белая зарплата во время, отзывчивый руководитель. Есть перспектива роста если знаешь чего хочешь и стремишься сам. Работаю больше года, за это время получил хороший опыт и приобрел достойные знания о мерсах. Из недостатков - месторасположение, но есть трансфер от метро Юго-Западная.
Все устраивает.
Марк
11:15 11.02.2016
У нас в Панавто классный коллектив, ребята веселые и адекватные. Но еще большой плюс, что с руководством всегда можно поговорить и решить, какие-то спорные вопросы. Зарплата белая и в срок, отпуск есть. Из минусов особенно ничего и нет, а если б были то не раздумывая сразу ушел, как сделал с прошлым местом работы.
минусов нет
Никита
16:14 05.02.2016
В Панавто отличная обучающая база и руководители молодцы, толковые. По себе знаю, если хочешь работать и зарабатывать то тут тебе ничто не помещает, тем более что созданы все условия для этого. Работаю уже два года и все устраивает, хотя не всегда гладко бывает. Но все зависит от тебя, работай и зарабатывай, а главное, чтоб желание было.
всё более чем устраивает
Гена
16:12 25.01.2016
Мне до офиса всего пятнадцать минут и я на работе, а устроился в Панавто полгода назад. И имею право сказать, что с тех пор горя не знаю, деньги платят своевременно, график нормированный, на работе задерживаюсь ну очень редко. Оформлен официально, больничный и отпуск, пожалуйста если надо. Условия хорошие, есть комната где можно отдохнуть и перекусить.
иногда задерживаюсь на работе