медкомсервис
8 (495) 739-57-47
8 (800) 700-44-47
Сайт: www.origitea.ru

Оригитея

Сеть клиник Оригитея® успешно работает на территории России и за рубежом уже более 15 лет. В наших клиниках мы поможем вам комплексно избавиться от избыточного веса и его последствий. Основа комплексной программы Оригитея® по снижению избыточной массы тела – уникальные авторские методики доктора М.Мухиной Золотой метод стройности и Золотая игла®, а также авторские методики профессора А.Гараганова 12 steps® & LiveMassTM.

Среди услуг наших клиник – инновационные разработки в области медицины, психологии, косметологии и диетологии, а также технологии оздоровления и омоложения организма, проверенные тысячелетиями.

Наши уникальные программы по акупунктуре помогут излечить множество недугов, восстановить жизненные силы, обрести физическое здоровье. Вы будете приятно удивлены возможностями нашей терапевтической, аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии, а самое современное оборудование и высококвалифицированные специалисты самого разного профиля сделают эти процедуры максимально эффективными.

Отправить резюме в Оригитея