медкомсервис

Отзыв сотрудника Марият Мухина о компании Оригитея

Марият Мухина
11:58 29.05.2012
Город: г. Москва, клиники Оригитея
1. Во всех клиниках Оригитея поддерживается высокая корпоративная культура , этика и деонтология медицинской деятельности;

2. Во главу всего лечебного процесса ставится ПОМОЩЬ людям в лечении социально-значимых заболеваний;

каждый сотрудник может внести свой вклад в улучшении здоровья нации, в повышении качество жизни людей.

3. Зарплаты сотрудников выше тех, которые существуют на рынке труда; существует система премирования.

4. Все выплаты сотрудников оформляются в соответствии с действующим законодательством, т.е. все зарплаты "белые", отсутствует "конвертная система".

5. Полный соцпакет- больничные, декретные, отпускные- все выплачивается в полном обьеме без задержек.

6. Возможность карьерного роста - многие сотрудники за несколько лет выросли до директоров компаний, начав работу в должности менеджера;

7. Сотрудникам предоставлена возможность обучения и получения новых специальностей, повышения квалификации за счет средств компании с выплатой в течение всего периода обучения стипендии в размере получаемой заработной платы.

8. Иногородним сотрудникам предоставляется жилье практически бесплатно (компенсация коммунальных услуг)

9. Сотрудникам с разьездным характером работы выплачиваются все затраты на проезд, телефон.

10. Сотрудники учавствуют в загранкомандировках - выездное лечение пациентов в Швейцарии, Германии, участие в международных выставках в Швейцарии, Бельгии, премиальные поездки в арабские эмираты.

11. Сотрудникам организованы хорошие условия труда и отдыха , приема пищи в обеденное время. Рабочие места персонифицированы.
отсутствуют
лариса
2012-06-04 10:36:00
Зачем Вам г-жа Мухина ММ нужно писать заведомо ложную информацию о себе. Ведь не все что Вы перечислили не соответствует действительности. Мед персонал для Вас и г-на Чадаева это рабы не имеющие ни каких прав. Какие большие зарплаты, какие больничные, какие бесплатные обеды,какие поощрения. Обучая не профильных врачей своему методу Вы ставите под удар здоровье любого пациента пришедшего за помощью в ваши центры. опомнитесь ведь есть еще Суд Божий!
Натали
2012-08-09 20:19:00
2013-07-03 21:17:00
Отрицательных отзывов об Оригитее очень много. Может стоит учитывать замечания, а не тупо ставить 5 звезд по оценке компании. Когда компания честно признает свои ошибки, то вызывает большее уважение среди потенциальных клиентов. И вот еще, почему з/пл Мухиной 2000 $ начиная с 2003 года и по 2012 г. Нет динамики роста? Людей не обмануть.
Валентина
2014-01-15 08:50:00
"Помнится , как в программе "Пусть говорят" г-жа Королева РАСКРИТИКОВАЛА метод Марият Мухиной, Марият нечего было сказать. Ну нельзя без клинических анализов проводить такое лечение-это преступление!"

Королёва ничего не понимает в иглоукалывании. А у нас так:если не знаешь то всё неправильно,и надо тупо критиковать.
Надежда Пшеничникова
2016-02-15 19:34:33
Ага и п.12 осталось добавить: "Сама лично сотрудникам своим кофе подношу и массаж шейно-воротниковой зоны делаю" - ахахахахахах))))........... Тогда точно будет ну ОООЧЕНЬ правдоподобно. Не забудьте уважаемая только мелким шрифтом добавить - п.13: "Увольняю просто так, не за что. Когда хочу и кого захочу, в зависимости от того, с какой ноги встану или какая муха меня укусит". Ой, простите за тавтологию))))))))))))
Виталий
2016-09-21 09:14:22
Работал в компании, и все что описано доктором - чистая правда. Хватит сочинять истории, уважаемые комментаторы.
г-жа Королева ни капли не понимает в других методах похудения, кроме общепринятых: "Меньше жри, скотина". Поэтому в этом вопросе она не компетентный специалист.
Восточные врачи, которые акупунктуру практикуют с древних времен, тоже шарлатаны и так далее? Вы когда перестанете, крестится при переходе через "собачьи ворота", ссать на глаза при ячмене или плевков, тогда и открывайте рты. Херомантией занимаетесь да и только. Тысячи счастливых клиентов и множество работников, которые могут вам сказать - Оригитея - отличное место работы. Хватит лгать, недобросовестные конкуренты и их адепты!
дарья
2017-03-28 13:38:15
Ничего плохого сказать о докторе Мухиной не могу.Отличный специалист,и клиника у нее на высшем уровне.Мне помогли здесь похудеть
наталья
2017-03-28 14:16:37
Моя подруга там работает косметологом.сама обращалась в Оригитею за помощью.Отличная клиника,и персонал обученный.
антонина
2017-03-29 16:57:56
Хорошая клиника мне все понравилось.Говорить можно о этой клинике все что угодно.Но я здесь похудела быстро и на много.до прихода в клинику весила за 90 а сейчас мой вес 67 кг.вот такой вот результат
алиса
2017-03-29 17:00:37
Очень порадовала Оригитея,здесь мне оказали отличную помощь
анджела
2017-04-05 12:29:10
Худела в этой клинике,сейчас хожу на процедуру вечная стройность,поддерживаю стройность и красоту фигуры.
Kristina
2017-06-30 14:34:28
Я была у Марият Мухиной на приеме.До этого ходила в другие клинике которые работают на основе акупунктуры.наверное Доктор Мухина самый выдающийся врач акупунктурист в отличие от других.Эта наука в нашей стране слабо развита,но Марият Мухина частенько бывает на востоке на обучение и привозит что то новенькое.Мне очень понравилась процедура "электропунктура"
варварочка
2017-06-30 15:10:36
Я похудела на 34 кг в клинике на фрунзенской.Ходила 4 месяца туда.За это время столько много сбросила,даже родственники которых давно не видела перестали узнавать.Выгляжу отлично сейчас.буду и дальше держать результат.Так приятно быть стройной
Марта
2017-07-11 14:53:41
сотрудники организации оригитеи - рабы Мухиной. недавно в чаты нам попали 5-ти минутные разборы как впаривать продукцию. смех был да и только. лишают там всего и всех
Тина
2017-07-24 16:11:24
Я начинала простым офисным менеджером работать в Оригитее,сейчас очень сильно повысили.Зарплата белая,и большая.Премии часто)это и радует.Отношение к сотрудникам теплое очень.Уходить от сюда не собираюсь
Анна
2017-12-20 08:07:45
Добрый день.В данный момент работаю в клинике Оригитея. Стаж работы в этой организации уже 4 года.Очень довольна всем!Минусов нету.Зарплата,коллеги по работе,отношения со стороны руководства хорошее.Уходить не собираюсь
Меренкова. Ю.Н
2017-12-26 11:34:13
Рабою в Оригитее,и получаю удовольствие от своей работы.Уже не один год здесь.Коллектив отличный,да и руководство отличное.Не разу не видела чтобы руководство так дружило со своими подчиненными
Елена
2017-12-27 13:13:02
Добрый день,я приехала в Москву из далека,искала работу и нашла вакансию в Оригитее. С первого дня меня тут хорошо приняли.уже 4 года работаю,и не пожалела что сюда обратилась,нашла общий язык с коллегами и руководством.Зарплата сильно хорошая,и без задержек.Отпуск без проблем можно взять,относятся с пониманием
Яна
2017-12-27 13:40:25
Не приятно конечно читать лже информацию,и всякую грязь в сторону нашей клиники.Я работаю терапевтом здесь,и очень долгое время.Мои пациенты довольны моей работой,и все девочки добиваются своего,худеют и становятся красивее!В моей практике не разу не было,что какой то пациент(ка) остались недовольны моей работой и самой клиники.За мой стаж работы я помогла не одной сотне женщин стать лучше.Мне так же нравится здесь работать,и работу выполняю на совесть.Ведь я доктор,а тут нужно выкладываться полностью,иначе не как!
2018-01-19 13:22:50
Работать нравится тут!все устраивает.С Марият Мурадалиевной уже в одном деле больше 7 лет.
Дарья
2018-02-26 22:46:15
В работе есть плюсы и минусы. Зарплата зависит от продаж и количества пациентов. Клиника на самоокупаемости, что объясняет мотивацию на зарабатывание денег. За деньги в клинике предлагают реальные процедуры, а не имитацию и консультации абстрактные. Радуют цены, можно купить разовую процедуру или абонемент. То есть не обязательно нести 100 тыс сразу в кредит. Это плюс. Для пациента с минимумом денег тоже можно подобрать процедуры для помощи.
Карина
2018-02-27 12:48:05
Работаю в этот клиники чуть меньше полугода,но уже в нее влюбилась!очень приятная обстановка,начальство прислушивается к твоему мнению.Всегда есть шанс повысить свои знания,пройти какие-нибудь курсы,для повышения своей квалификации.
Татьяна
2018-02-27 13:28:51
Давно слышала много хороших отзывов об этой клинике, решила сходить и не прогадала! Врачи-настоящие специалисты своего дела, всегда выслушают и помогут! Массажисты просто потрясающие- забыла про вечные боли в шее и спине! Огромный плюс- распоряжение в самом центре города!
Elena
2018-02-27 22:59:10
Слышу о клинике очень много положительных отзывов,подруги ходят только в Оригитею,персоналом очень довольны,все приветливые) но главное довольны методиками и своими результатами))после таких отзывов не могла не попасть и не лично во всем убедиться,и не пожалела
2018-02-28 21:00:21
Меня зовут Ирина, я новый сотрудник клиники "Оригитея" доктора Мухиной в Санкт-Петербурге. С первых дней работы я окунулась в дружественную, можно сказать, домашнюю, атмосферу - к кому бы я не обратилась с вопросом или за советом, каждый был готов прийти на помощь. Я вижу, что все пациенты уходят удовлетворенными оказанными услугами и уровнем сервиса. Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество с этой компанией.
2018-02-28 21:00:33
Александра
2018-05-08 13:56:32
Привет друзья,очень люблю свою работу и свое руководство.Очень многому научилась на этой работе.Стала ответственной и грамотной.Полностью довольна что здесь работаю.Нравиться все.Зарплата.премии и коллеги по работе.Со многими общаюсь и плюс нашла много новых друзей.
2018-07-01 22:39:19
...читать противно... здесь много несправедливого, если не сказать, что всё... Просто люди не понимают, что такое ИЗМЕНЕНИЕ СТЕРЕОТИПА ПИТАНИЯ - ЭТО РАВНО, КАК БРОСИТЬ КУРИТЬ. ... как люди врут и не понимают? Чего они не слышат или не хотят слышать? ЕСЛИ ЕСТЬ ЛИШНИЙ ВЕС - ТЫ БОЛЕН. Сегодня месяц куришь - как раньше 5 лет, потому что сегодня курение простых сигарет - это химия, а не табак... 13 год, БЛАГОДАРЯ МУХИНОЙ. я не курю, даже не общаюсь с курящими людьми, а в нижней части легких еще грязь...15 лет у женщин мозг очищается... также и с едой... неужели это зависть вызывает такую злость и подлость? Люди совсем Бога не боятся? Я наслушалась бездельников в коридорах как Твери, так и Москвы: "Почему Мухина не придумает, чтобы всё жрать, пить, валяться на диване и быть стройной?" - говорится по-разному, и со злобой...НАЗОВИТЕ ВРАЧА В РОССИИ, которая становится на физкультуру со своими пациентами? А Мухина делает это. как только организовала гимнастику при Оригитеи... Терпения и мудрости, Марият Мурадалиевна,Вам и Вашим коллегам... Время всё расставит на свои места...
Ольга
2018-11-22 15:09:22
В Оригитеи удалось решить и кожные проблемы, и затем проблемы с лишним весом. Методика золотой иглы вообще пришлась по душе, крайне эффективный метод потери веса без спорта и физических упражнений. Стабильно держу вес после похудения, не разжираюсь и чувствую себя отлично. И сама клиника, и непосредственно Марият произвели крайне приятное впечатление на меня.
Юлия
2019-02-18 14:08:51
Мне нравится коллектив,в клинике можно работать и развиваться.Это очень хорошо когда тебе не только платят деньги но и повышают твою квалификацию
Людмила
2019-10-26 07:24:04
Пишут отзывы подставные люди.