Ямалмеханизация

Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Ямалмеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалмеханизация(134)
Рафаэль
07:45 02.09.2013
Зарплата вовремя.
Зарплата по тому наверное вовремя,что маленькая.На зарплате идет экономия,что бы сделать видимость хорошей организации.Если повысить зарплату,то я думаю,что сразу ухудшится и проживание и питание и спец одежда и проезд думаю перестанут оплачивать.Поэтому и отношение к людям плохое,чем больше создавать людям разных проблем,у них не будет сил и желания,что то требовать.Кругом все запутано,в расчетных листах не разобраться,попробуешь задавать вопросы,получаешь ответ,не мешайте работать.Водитель в ЯМе просто человек не кто и звать его не как.Плохо,но приходится терпеть.
аноним
13:22 25.08.2013
зарплата,проезд и аванс!!!
механики тупые,безграмотные не умеют общатся с людьми на русском языке это касается УМиТ5 Луценко С.К.
Серёга Евстафьев
13:02 24.08.2013
Зарплата вовремя
10:56 24.08.2013
Самолет,зарплата почти всегда во время и аванс.Питание.Наличие прачки и бани(только не везде)
Полный дурдом.КРО(КРС),ДБ,ДРБ задолбали.КРО особенно,тупые скоты.Очень много тупых механиков,ИТР вообще много.Отношение как к скату.везде очереди.бывает даже в туалет.наказывают за все.у меня лично в этом месяце 5000 рублей подрезали.Написал было объяснительную,не напишешь кро пишет акт об отказе это все равносильно. Полярки не платят везде примерно уравниловка.Генералы ВОРЫ-прокуратура по ним плачет.короче надо валить.только с начала надо найти куда?мужикам не советую сюда соваться.зарплата у меня на бензовозе за 45 дней около 105000-107000,но сколько нервов это стоит.На машине везде пломбы,навигаторы,даже на счетчике поставили УСС(устройство съёма сигнала),+- литр "растрел".Из-за КРО многие увольняются.Я тоже собираюсь если найду что по луче пусть зарплата будит меньше зато нервы будут в порядке.МУЖИКИ "КОНЦЛАГЕРЬ" ОДНИМ СЛОВОМ.
Игорь
22:16 18.08.2013
НЕТ
Работал одну вахту на Бованенкоском в УМИТ1,жили на трешке.Механики тупы,везде прикрывают свой зад,в итоге виноват ты.Чуть что пиши обьяснительную,как написал,сразу без разбора штраф.Скорость 40 требуют БД,а спецы рейсы выполнять,как хочешь крутись.Ну про очериди написано много,все правда.Валите мужики отсюда,раскиньте зарплату с выходными,получаются копейки.50т заработаете в Москве,в человеческих условиях и цивилизации.Дождитесь расчета,потом пишите заяву.Иначе обманут,увольнятся можно по почте,сохраните чеки о медкомиссии,при уходе предьявите им, не оплатят,заяву в Трудовую,заставят выплатить,у меня все получилось,хотя при уходе отказались.Ездить никуда не надо,все можно отправить эл.почтой.Сейчас работаю в Москве,эту шарагу вспоминаю как кошмарный сон,хотя и здесь вижу лазают полуприцепы.
Город: Киров
16:12 14.08.2013
Хорошо что можно улететь домой на самолёте
Не могу понять,зачем выставляют вакансии водителей,если нас же"водил" отправляют домой,мотивируя что нет работы?!Каждый день нервотрепка(((Никаких перспектив в этой организации нет и не будет
Серёга
13:09 14.08.2013
Платили аванс и расчёт вовремя,но сейчас начались задержки,задерживают возврат за проезд
08:52 30.07.2013
зарплата вовремя
Бюрократия её погубит. последнию вахту работал в уренгое, на ремонте, 2 часа на дорогу утром , вечером,в столовой очереди по 50метров,балки вонючие тесные,в бане друг у друга на коленках моются и так на 80% объектов,кроме отдаленых. в тракторе ключи,канистры забирает КРО,не дай бог перерасход или излишек ГСМ,-5000р.

механикам по х.. всё,не дай бог сломался, за з/ч зае..... бегать,человек 5 обойдешь. Ты - быдло! вахта в 5 умите 2 на 1.
08:50 30.07.2013
зарплата вовремя
бюрократия
20:46 19.07.2013
Работа для башкиров, все земляки тут . Не надо напрягаться, всем пофиг .не спи и не пей и копейку малую получишь.
ЗАРПЛАТА!!! если посчитать среднемесячная 25-27 тыс.Быта никакого . Начальникам надо чтобы их небеспокоили .работают только кро и бд. За каждую мелочь -служебка и минус 5-7 тыс из зарплаты .работяг просто гнобят и открыто говорят не нравится, досвидания, за воротами вся башкирия.
Рашида
Город: Новый Уренгой
11:50 09.07.2013
Положительных сторон не имеется
С самого момента устроийства уже хочется ехать домой. Тупая служба КРО даже не дает возможности пройти в зал ожидания в два часа ночи, когда приехал с поезда. Чтобы устроиться, необходимо пройти 7-8 кабинетов. Ты сдесь не кто, и звать тебя не как. Начальство тупое, про тебя забывает. Сплошная волокита, условия проживания на 3-, кормят плохо, с просрочки и импортного сырья, начинаются мутации в организме. Тупая служба КРО везде лезит, народ не успевает плотить штрафы по 5000, 10000 тысяч рублей. Таскают туда сюда, нет постоянного места работы. Народ друг друга подставляет. В общем не советую устраиваться в эту организацию. Прием и увольнение поставлено на поток.
лех лехыч
Город: Набережные Челны
17:48 07.07.2013
все зависит от людей и места работы . Я работаю Гагара Взис условия нормальные . Баня прачка . Еда зависит от смены поваров. Условия работы нормальные.
Не ценится мастерство в работе и не поощряется .Низкая зарплата. 70-75000 дели на три . 45 дней работа 45 дней отдых. В среднем выходит 25000 в месяц. Обращать внимание на тупость не стоит иначе сам станешь таким.
Сергеич
21:27 26.06.2013
Зарплата почти вовремя
Жильё норм,питание дерьмо(зато при отезде смены поворов диву даёшся,как это она всё утянет). Начальство стадо тупорылых баранов!!!! Для какой цели создали службу КРО это настоящие бездельники!!!А служба БД сама гаеров боится,отсюда вопрос нахер они нужны?Вот из за этих служб в основном народ и валит с этой компании!!!!!!!!
00:30 25.06.2013
ЗАРПЛАТУ ВОВРЕМЯ ПЛАТЯТ,И АВАНС
ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ ПЛОХОЕ, КОРМЯТ ТАДЖИКИ ПИТАНИЕ ДЕРЬМО И НЕКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ЭТОГО,ТЕХНИКУ ОБСЛУЖИВАЮТ ТАК СЕБЕ МЕХАНИКИ СИДЯТ ФИЛЬМЫ СМОТРЯТ, МНОГО ВСЯКИХ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ВРОДЕ ТАКИХ КАК КРО И БДШНИКИ ДОРМОЕДЫ.
николай
Город: Тюмень
08:09 19.06.2013
Работодателю не нужны работники старше 55лет!
Наталья
06:12 15.06.2013
Пишут, что хорошие условия труда, зарплата впечатляет, бесплатное питание и жильё.
Много отрицательных отзывов! Хотелось бы узнать мнение бухгалтеров, экономистов, как там работать, хорошо или не очень? Большой ли объем работы, сколько платят, есть ли перспективы. Кто-нибудь из бухгалтеров и экономистов получают обещанных 90 тыс.руб.? А текучка среди ИТР (экономисты, бухгалтеры) тоже большая??? Напишите, кто работал, как там, стоит туда срываться или нет???
Юрий Коновалов
Город: Уфа
13:02 12.06.2013
Не знаю пока, но уверен что есть.
Прислал резюме, ответили на эл. ящик, что письмо получили и рассмотрят ближайшее время. Благополучно прошло полтора месяца. В связи с чем вопрос к работающим: есть ли смысл ждать вызов на работу?
ааа
Город: Новый Уренгой
15:48 08.06.2013
кто нибудь работает диспетчером по транспорту? Какая реальная зарплата?где проживать?как выглядит рабочее место?
ааа
посетитель
09:02 21.05.2013
не знаю.
Предлагают хорошую з/пл, оплата проезда, питания, проживание, хотя по отзывам не все так хорошо, как говорят. Кто-нибудь работал бухгалтером в п. Бованенково или видел как работают бухгалтера (условия труда, проживания). Напишите, пожалуйста.
08:33 14.05.2013
что то ребята отзывы хреновые
видно что текучесть, на 2 месяца принимают и все. А расписывают !!!!!!!! просто рай!!!!!