Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru

Отзыв сотрудника Серёга о компании Ямалмеханизация

Серёга
13:09 14.08.2013
Город: г. Коми, Воркута
Платили аванс и расчёт вовремя,но сейчас начались задержки,задерживают возврат за проезд
Зарплата небольшая,трудовое законодательство соблюдается только на 20%,техника безопасности и охрана труда отсутствует полностью,большие нарушения трудового законодательства происходят в данный момент.Людей отправляют домой из за отсутствия работы,а соответствующего приказа нет,т.е. всё на словах езжайте,как появиться работа вызовем,а это сотни людей становятся заложниками ООО"Ямалмеханизации".А закон требует от работодателя 2/3 оплаты от среднего заработка,тогда бы люди поняли,что организация дорожит ими,а здесь наоборот расчёт на то,что без денег долго не кто не выдержит и уволятся сами и в суд не наездишься в Уренгой.В ямалмеханизации, особенно руководящие кланы, народ считают за людей второго сорта,поэтому они и руководство среднего звена подбирают по своим критериям,не особо знающих,но хамов и горлопанов.Есть конечно отдельные механики которые и работу знают и с людьми нормально,но таких держат,что бы они обрабатывали механиков бездарей кланоприлежащих .Много написать но вкратце я думаю достаточно, мыслящие люди поймут,что организация на троечку с натяжкой,руководство начиная с верху и до низу гнилое.
Иван
2013-08-15 06:07:00
Согласен во всем,И домой ещё запросто отправляют за свой счёт и не кто эти деньги не вернёт.Куда смотрит прокуратура,наверное они дружат.
Пётр
2013-11-28 09:00:00
во ты прав дебилизм.
александр
2013-12-01 09:34:00
Как так можна людей нагнали а работы нет.Куда смотрит начальник СГК?Люди уходят по техоньку.Есть фирмы намного лучше чем СГК.Я вот устроился на другую фирму в Сургут Нефтегаз и нежилею.
северянин
2014-03-14 11:48:00
я три года отработал в ямалмеханизации и не скажу что фирма отстой очереди это потому что фирма та огромная естественно и очереди, Итр со всего бывшего союза которые впервые попали в большую организацию поэтому большинство механиков и мастеров с начальниками участков(не имею никого конкретно) безответсвенные и неопытнейшие люди,а по поводу вонючих балков и бань это уж извините сами виноваты если большинство роботяг под собой грубо говоря помыть и прибратся не умеют и это касается всех и славян и башкир не надо обсирать башкир нормальная нация везде есть дерьмо а те кто тут сидят и жалуются на жизнь и работу как раз и достойны такой жизни)))любой чел живет так насколько он позволяет!