Ямалмеханизация

Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Ямалмеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалмеханизация(134)
Водила
Город: Брянск
07:23 13.05.2013
Скажите пожалуйста, а Белорусов берут водителями и если да, то куда резюме отправлять или лучше позвонить?
555
07:11 13.05.2013
скажите пожалуйста, через сколько приходит вызов после рассмотрения резюме(если положительно рассмотрят)?
не имею
15:06 12.05.2013
З/П во время,иногда задержки 2-3 дня. Смотря какой коллектив попадешь,у меня отличный,кроме начальства.Кормить стали намного лучше с февраля 2013г,с проживанием в се норм.,дорога оплачивается,самолет.
Во первых начальство,которое хочет постоянно кого то лишить з/п.Все идет конечно свыше сначала Авчинников нашего начальника дернет,а потом он нас дергает за свои же косяки. мало профессиональных сотрудников,а которые профи здесь не задерживаются.К этому бардаку трудно привыкнуть,но можно.Огромный минус у ИТР з/п такая же как у работяг,а то и меньше!Не понятно почему так платят з/п у кого работы больше всего и деньги в фирму идут только от СМУ получают меньше.Механики ,КРО , получают больше хотя работа не пыльная.Даже иногда думаю в водилы перейти получать за вахту 90-98т.р и не париться!
09:55 09.05.2013
Не указаны
Мужики, а сколько в реале водила получает бабосов?
ник
Город: г. Коми, Воркута
06:41 09.05.2013
з/п относительно вовремя
есть приказ директора Авчинникова В.В. о предоставлении выходного дня 9 мая всем работающим вахтовым методом,но местное руководство и в частности Сумченко А.В. приказ отметил и выгнал всех на работу... Где СПРАВЕДЛИВОСТЬ???? Само то начальство отдыхает!!!
17:34 01.05.2013
З/п вовремя
Работаю в СМУ-4. Как устроился была базовая ставка 65тыр, так и сейчас самая низкая из всех СМУ в "Яммехе". К примеру на объекте Транснефти в СМУ-3 базовая ставка 80 тыр, хотя та же работа.

Делайте выводы сами...
12:09 18.04.2013
Кормят норм, не ресторан конечно, но голодным никогда небыл. жил в вагон-городке на северке-тоже норм. баня есть-мне понравилось. вагоны тёплые, даже жаркие при погоде -23. в общем все устраивало.
14:46 15.04.2013
Подскажите кто-нибудь!!!Предложили мне работу мастером в СМУ №2 ООО Ямалмеханизация.Кто нибудь знает, как там относятся к ИТР? Где живут там мастера, что за работа?
Я из Украины,от дома далеко, так,что если жопа полная,в такую даль тащиться не хотелось бы.
00:50 15.04.2013
Мужики а кто нибудь знает такую шарагу "АртелЪ"г.Ноябрьск?

Если знаете опишите.
Хотелось бы узнать
19:00 27.03.2013
интересно директор это все знает или ему похуй
не все механики сволочи! есть и нормальные

не все механики сволочи! есть и нормальные.

Русский
09:10 24.03.2013
З/п более

менее
тупорылые уж очень по жизни башкиры во главе с рустемом,аж смешно смотреть))
влад
Город: Уфа
13:29 12.03.2013
что то платят
Отработал почти 5 лет без одного месяца,пришлось бежать.начальство Дерьмо,не спасибо ничего.особенно. никакой компитенции,отношение ужасное.подумайте прежде чем устроиться.
Екатерина
Город: Тюмень
13:20 11.03.2013
В моем случае, это был мой коллектив.
Как говорится, рыба всегда гниет с головы... Так и тут. Я столкнулась с "удивительным" отделом жизниобеспечения! Начиная с придурковатой Нины Ивановны (главного коменданта), Бованенково, и заканчивая такими же придурковатыми технологами общепита! И сама себе уже который раз задаю вопрос: те люди, которые получают хоть мало мальскую власть в дали от цивилизации, проходят аттестацию у психолога? Судя по примеру Ямалмеха, то нет! Так и выше стоящее руководство. Не компетентно. Совершенно. Хороших специалистов, за борт, тех, кто чего то стоит. А псевдо специалистов, на всеобщий почет... Сколько замечала, появился ЧЕЛОВЕК, одна вахта, и вот, нет его уже на своем месте.... Скушали....
11:50 07.03.2013
геодезисты или инженеры ПТО, дабавьте отзыв,
...
Алексей
17:23 04.03.2013
зарплата достойная вовремя платят даже аванс дают
зарплату платят базару нет но отношение к работягам никакое ты там никто за человека тебя никто несчетает народ дохнит даже до Варкуты не успевают довезти я сам отработал 3 года кормят слабовато механики зажрались разговоры все с %удалено% на %удалено% если нервы не впорядке делать там нехер
ИВАН родников
Город: г. Алтай, безработный
10:28 03.03.2013
Не указаны
подскажите сколько получает в ямалмеханизация машинист экскаватора 6 разряда -зарание спасибо!
Пашок
Город: г. Коми
11:08 01.03.2013
Салам всем!работал во многих шарагах (работал на шанси жил в кабине еще и кинули )это серьезная фирма. аванс и зп вовремя всегда приходит платят хорошо ребенок родился или не дай бог умер кто помощь дадут(15-30).дорога оплачивается, кормят поят жильем обеспечивают все без проблем! баня душ кроме воскресенья,вагоны новые жаркие, постельное меняют, белье стирают. если есть проблема или механ матом кроет не подлизывайтесь - одна докладная в уренгой начальству и твои проблемы решены в течении 5 ти часов (люлей дадут всем) 3 дня работают как надо потом еще докладная, и вахта проходит отлично))))))))! перед вахтой звонишь не стисняешся тебе скажут ехать или нет. с головой работать можно
если не уверен в бабе или в своих нервах, не можешь носки трусы постирать - сиди дома! какая большая фирма без очередей? ну с кормешкой проблемы во время метлы это север мужики там все сурово! последнее время нытиков брать стали они досафф окончили закончить не успели уже новый мерс получил и летит к белым тапкам.
Иван Иванов
08:12 26.02.2013
Своевременная выплата зарплаты
Мы здесь свиньи. Иначе к нам не относятся. Работаем без выходных, хотя часть субботы и воскресенье не оплачивается. Люди здесь мрут и погибают как мухи. Кругом кланы. Директорский клан окружен, братьями, женами сыновьями. Кругом очереди, после туалета проветриваешься полдня. Начальники УМиТов зажрались, кроме мата ни с кем по другому не разговаривают. Новая команда КРО которых выгнали с ментовки за бутылки шампанского беспредельничают, без спроса обыскивают балки и личные вещи.
Ник
09:06 08.02.2013
Вовремя выплачивают зарплату
С каждым месяцем хуже и хуже. Работает непрофессиональный, неопытный управленческий персонал. На работу в качестве рабочих принимают кого попало. Нет хозяина на месте. Поверьте опыту работы.В Бованенково 10 лет. Расчётки не выдают. Северные не выплачивают. Нет сил смотреть на происходящее, увольняюсь. Не был в отпуске 4 года.
Вячеслав Калмыков
Город: Уфа
09:29 31.01.2013
Компания лично меня устраивает, ни разу не задерживали зарплату, питание в последнее время хорошее,баня,душ,постельное белье,стирка личных и рабочих вещей,хорошее отношение руководителей УМиТ-3,работа перспективная можно обучаться и подняться по карьерной лестнице.
Ужасное отношение механиков по ремонту РМУ-2,нервы не выдерживают,воруют запчасти списывая на тебя,слесаря тоже работают только лишь бы день прошел. Очереди в столовую,на выезд за путевкой,но не страшно привыкаешь.