Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ямалмеханизация

10:56 24.08.2013
Самолет,зарплата почти всегда во время и аванс.Питание.Наличие прачки и бани(только не везде)
Полный дурдом.КРО(КРС),ДБ,ДРБ задолбали.КРО особенно,тупые скоты.Очень много тупых механиков,ИТР вообще много.Отношение как к скату.везде очереди.бывает даже в туалет.наказывают за все.у меня лично в этом месяце 5000 рублей подрезали.Написал было объяснительную,не напишешь кро пишет акт об отказе это все равносильно. Полярки не платят везде примерно уравниловка.Генералы ВОРЫ-прокуратура по ним плачет.короче надо валить.только с начала надо найти куда?мужикам не советую сюда соваться.зарплата у меня на бензовозе за 45 дней около 105000-107000,но сколько нервов это стоит.На машине везде пломбы,навигаторы,даже на счетчике поставили УСС(устройство съёма сигнала),+- литр "растрел".Из-за КРО многие увольняются.Я тоже собираюсь если найду что по луче пусть зарплата будит меньше зато нервы будут в порядке.МУЖИКИ "КОНЦЛАГЕРЬ" ОДНИМ СЛОВОМ.
Коля
2013-08-24 13:11:00
Парни сами виноваты в этом, меньше воровать нужно. Особенно много ловят бензовозчиков на сливе, вот контроль усилинный за вами со стороны КРО.
Никита
2013-08-24 18:33:00
Ты чё ноешь дружище, КРО за одно место схватило, так меньше воровать будешь. Мало платят, так вали в свой колхоз Задрыщенск, где воровать кроме навоза нечего, и зарплата в 5 - 7 тысяч за 45 дней. Зато нервы никто не трепит, лепота.
Петрович
2013-08-26 13:26:00
По себе парни наверное судите,это я на счет воровства.А то что безграмотность присутствует во всех службах,это точно.Возьмем то же КРО,снимал радиатор,соответственно слил тосол в канистру,поставил за кабину.Увидели работники КРО,канистру с тосолом начали тут же составлять акт,пишут украл.Скажете смешно,да смешно,если бы не было так грустно.И попробуй им что нибудь доказать,они как высший суд,всех проверяют,а их кто будет проверять,смешно)))
Артур
2013-09-18 07:24:00
Большинство увольнений работников ямалмеханизаций из за КРО.Они все до единого пидары,ганндоны,жопализы,лохи,(особенно в Умр сидят долбаебы,от них ни А ни Б)до всего докапываются,ищут себе премию лошары.лишь бы уволить работника,или лишить на 5 руб.Их надо выцаплять и пиздить жестко за территории. Поразмножались тут как тараканы уроды ванючие,как посмотришь на рожы ихня аж ташнит.фу...
Москва
2013-09-29 13:34:00
полный бред вы пишете.кро плевал он на ваше воровство им премия нужна за что и как им похеру как гаи на дороге.воровства не было бы если не обижали рабочих платили бы хорошо и относились бы к рабочим достойно. работал 3,5года овчину ни разу в глаза не видел работую ща в другой организации сам ген.директор ходит на обектах за руки здоровается спрашивает какие есть проблеммы. а ваш овчина зажрался забыл что с краза саляру пиздил.
патрчпа
2013-10-15 13:09:00
кро, бд, очереди, дурдом, конслагерь, тупорылые башкиры - вот с чем у меня ассоциируется эта шарага...
пртраы
2013-10-15 13:12:00
да яб эту овчину всю жизнь не видел, нахер он всрался, такой же тупезень, как его брат миша и саша
Трофим.
2013-10-23 21:06:00
. Есть в рму1 шамиль марданов по моему..Полное гавно. Его даже земляки ловят на родине,когда нибудь попадется. Кидает всех,урезает зарплату и лижет всем что лижется и к боссам заходит вперед жепой гомосек.Как механик полный ноль.в технике школьник и то больше шарит.
вкамкф
2013-11-10 15:03:00
шамиль марданов есть такой, буздякский башкир!
Владимир
2014-12-30 10:15:00
В последнее время наши ВУЗы выпускают баранов дипломированных вот теперь пошла "отдача" постоянно наблюдаю ИТР - отстой! в башке ничего нет а показать чтото нужно и очень хочется вот и показывают дурость и жополиство! будет эту "баланду" хаватьь теперь лет сорок мы рабы- работяги