Рейтинг компании:
Другие названия:
Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
Телефоны:
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Серёга Евстафьев о компании Ямалмеханизация

Серёга Евстафьев
13:02 24.08.2013
Город: г. Коми, Воркута
Плюсы в работе
Зарплата вовремя
Отрицательные стороны
Зарплата маленькая,в среднем получается 22000-25000 рублей в месяц.Еда непосредственно в Воркуте на Автозаводской 22 отвратительная,изжога замучает после приёма пищи.Да ещё в столовую нужно было выстоять под дождем и ветром часа полтора,но в данный момент это не актуально,так как народ разогнали по домам за свой счёт без оплаты.Сказали сидите дома пока не позовем на работу,а когда это произойдет не кто не знает.А ведь отсутствие работы возникло по вине работодателя и он должен оплачивать за простой по своей вине 2\3 от среднего заработка,но этого не происходит. И народ от безвыходности начинает увольняться,что и нужно работодателю.И от работников избавятся и денег за их счет украдут и это происходит уже не первый раз.Ямалмеханизации все сходит с рук,наверное там в Уренгое у них дружба и с прокуратурой и с судом.Могу подвести итог:компания плохая,руководство плохое,трудовое законодательство соблюдается на 20%,техники безопасности и охраны труда нет вообще(от этого много смертных случаев).Преобладает кумавство,бюрократия , разгильдяйство и хамство.А хамство это основное правило руководства,начиная от Овчинникова Михаила Васильевича и заканчивая нижестоящими,как например Шинкарев Владимир Викторович
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Вася
2013-08-24 13:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Серёга ты не прав, пишешь для тех кто не знаком с Ямалмеханизацией. Причем здесь Авчинников Михаил, он не разу в Воркуте то не был наверное, так как работает в Уренгое на базе УМР в рем.зоне. А на счет работы я тебе скажу следущее, ты бы меньше бы рыдал, съездил на участки в тундру, посмотрел на условия работы в тундре, А то сидишь на Автозаводской и ноешь. Противно в самом деле.
Пётр
2013-08-24 13:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Серега мало получаешь? Чего тогда сидишь на Автозаводской, задницу оторви и работать начинай. Я так понял ты дегустатором устроился на Автозаводскую, тогда чего слюни распустил, для дегустатора зарплата нормальня.
Валя
2013-08-25 14:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Сергей жрать нужно меньше, изжога не будет мучать.
Серёга
2013-08-25 18:29:00
поддержал(-а) отзыв
Начну по порядку.На счет жрать нужно меньше,хотелось бы больше Валя,да увы не возможно и дегустировать,Пётр,много раз не нужно,одного раза достаточно. И кто дорожит своим здоровьем просто начинает питаться сам,не пользуясь услугами рабочей столовой.Теперь о зам.начальника РМУ-3,при устройстве на работу все проходят через УМР в г.Новый-Уренгой,от туда первое впечатление о руководстве и это впечатление только усугубляется дальнейшими знакомствами с начальством среднего звена на участках и объектах.И в тундре Вася я был,не нужно строить из себя долгожителя,я не ною,а констатирую факты.Эти факты не устраивают лично меня,каждый имеет голову на плечах и думает сам.Читая ваши комментарии я заметил,как задели вас мои слова,так как описал реальные факты.Жду Ваших дальнейших комментарий,но прошу усмирите Вашу злость дамы и господа))))
Иван
2013-08-25 18:32:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с Серёгой на все 100%
Семён
2013-08-26 05:38:00
поддержал(-а) отзыв
Я хотел устраиваться в эту организацию.Когда прочитал отзывы,то меня несколько смутили комментарии работающих там людей.Я заметил,что если один человек пишет,что то негативное про ЯМ,то в ответ идет шквал какой то агрессии и главное люди пытаются,как то оскорбить этого человека.А такая реакция наводит на определенные мысли.И я все таки воздержусь от устройства в эту организацию,не адекватность людей меня пугает,как можно работать с такими людьми,тем более в ограниченном пространстве,когда вокруг одна тундра.
Ильшат
2013-08-26 05:51:00
поддержал(-а) отзыв
Я согласен,работаю в ЯМе 4-й год,к бардаку можно привыкнуть,если пытаться закрывать на это глаза,да зарплата оставляет желать лучшего,при вахте 1,5 на 1,5 получаешь 65-70,межвахта конечно не оплачивается.Вот и получается,если поделить на три месяца,где то 25000 в месяц.Так,что Серега прав конечно.Если бы дома были такие зарплаты,не кто бы туда бы не поехал,а для севера это мало.Не могу спорить,по началу было не плохо по деньгам,но с каждым разом становиться почему то хуже.
Петрович
2013-08-26 08:14:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж,в Ямалмеханизации очень много бардака,особенно зажимают водителей.Такое впечатление,что людей специально морально давят,пытаются превратить в стадо,а если кто то пытается высказать своё мнение,то получает в ответ заученную фразу"Что самый умный"или "Не нравиться,увольняйся".Нет выбора,человек просто поставлен в условия бесправия и зарплата чуть выше чем на родине,вот и едут за этой разницей.Готовы терпеть все,а кто не может терпеть,тот увольняется.Конечно есть и такие кто не может забыть свое пристрастие к вину,но таких не так много,в основном нормальные работяги.Но к сожалению отношение к ним,мягко говоря не очень хорошее.Нормальные механики не выдерживают,увольняются.К таким и народ идет с просьбой,а у них нет полномочий,так как выше стоящее руководство не любит не довольных.Короче терпите мужики и главное оставайтесь людьми везде.
Андрей
2013-08-26 15:52:00
поддержал(-а) отзыв
Молодчик Серёга,правду написал.Хоть так кто то нас услышит!!! А эти Васи и Пети,которые оставляют свои надписи,да же тут не способны нормально ответить,отработали и ладно,пытались как могли,но правду не замажешь словами,типа "что ты ноешь",просто сказать больше нечего.Молодец Сергей!!!!Респект и Уважуха брат!!!!
Алекс
2013-08-27 12:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Андрей Серёга странно вы к себе с уважением а Васи Пети к себе и гадите друг на друга внесите больше позитива в свою жизнь и терпения корректности чтоли.Что оставите после себя обгаженные руины не надо так жить погано.
Андрей
2013-08-27 17:38:00
поддержал(-а) отзыв
Алекс,к терпению нас призывают все подряд,а что то не кто не сказал,как долго нужно терпеть.Просто видно,когда стоит тишина,все терпят,молчат так и продолжается дальше,а раз молчите значит вас устраивает.Всегда можно будет сказать,а что же вы молчали.И вот в этом молчании появиться и руины и разруха.Одни будут делать вид,что они платят,а другие делать вид,что они работают.А позитив у нас по всюду,посмотри телевизор.
Коля
2013-08-28 05:11:00
поддержал(-а) отзыв
Есть факты,которые действительно имели место быть.В Ямалмеханизации не всё так однозначно,но негативных фактов конечно больше.И не нужно опровергать,то что было на самом деле,человек написал правду,так всё и было.Пишите хорошее,но указывая конкретное место,либо карьер или участок.А заниматься словоблудием не надо.Конкретики побольше и фактов,но только конкретных.
Рена
2013-08-28 10:24:00
поддержал(-а) отзыв
Да,да,да и ещё раз ДА.ВСЕ ВЕРНО!!!! Согласен,все правильно.
Алекс
2013-08-28 11:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Андрей с тобой трудно не согласиться.но писаниной что всё плохо и все плохие ничего не измениш. Нужна долгая тяжёлая работа а она ведётся поверь и старожилы не дадут соврать перемены есть... не берете за приамбулу людей которые одну вахту отработали и потом судят
Андрей
2013-08-29 06:45:00
поддержал(-а) отзыв
Парадокс,Алекс, заключается в том,что еще года два назад все вроде бы было нормально,для того времени.Но ничего на самом деле в лучшую сторону не изменилось,а на оборот,становиться хуже.Что бы не быть голословным,приведу примеры:Тринадцатую начинали платить после 2-х лет,а теперь после 5,дальше,на день водителя давали премию,пусть небольшую,но всё же приятно,теперь отменили,раньше все таки с запчастями худо бедно,а теперь постоянно бедно,не говорю уже об отношении,есть ещё много различных нюансов ,я думаю и старожилы это все видят,они уж точно заметили разницу.А долгая и тяжелая работа- это лозунг,который я слышу еще со времен СССР.Так,что извини не убедил!
Алекс
2013-08-30 12:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Не вижу парадокса. при строительстве северного потока политического для России проэкта финансирование шло очень хорошее а теперь объёмы работ резко уменьшились соответственно и денег стало меньше.Огорчает близорукость и не желание замечать перемены хотя я Вас понимаю честное слово.А приятно то что диалог налаживается без оскорблений и очень полезный.Спасибо.
Андрей
2013-08-31 14:17:00
поддержал(-а) отзыв
Мне не понятна в таком случае,не дальновидность руководства ООО"Ямалмеханизация" или они были так самоуверенны,считая,что они будут вечно получать хорошие заказы и хорошее финансирование.И о чем они думали набирая народ в таком количестве,если прекрасно понимали,что при уменьшении объёмов,придется людей сокращать.А сокращать не хочется,так как это приведет к потере денег,или изначально был расчет на то,что набрав людей их просто можно будет не вызвать на работу без оплаты и люди сами уйдут.Зачем принимать людей на работу на постоянной основе,а по тому,что не кто не устроиться на работу по договору,так как людям нужно постоянство.На это и был расчет,я считаю,что это все было запланировано,работа этой организации настроена на желание людей хоть,что то заработать.Поэтому народ и едет,на место тех,кто уже был обманут.А расчет руководства ЯМ таков,пока есть объемы наберем работников и по больше,как упадут объемы отправим всех домой,они сами уволятся.А ведь отсутствие работы это вина работодателя,а не работника,где же тогда оплата,за простой по вене работодателя,как того требует трудовое законодательство.И как законопослушный гражданин я считаю,что закон един для всех,а если зная об этом,руководство ЯМ все равно идет на его нарушение,то это мягко говоря похоже на мошенничество.Приглашая людей на работу,изначально зная,что при определенных условиях их можно будет обмануть,я думаю все знают,как это называется.Уважающая себя и свою репутацию организация,ни когда не нарушит закон,не зависимо от финансового положения и объемов,единственное,что оно может себе позволить уменьшить бонусы,но платить обязано, согласно пунктам прописанным в законе.Могу предположить,что стратегия и планирование в данной организации просто отсутствует,работа построена на кратковременные перспективы,а это я считаю тупиковый вариант развития,если конечно,расчет не на быстрое обогащение и свертывание проекта,под названием "Ямалмехамизация".
Азамат
2013-08-31 14:34:00
поддержал(-а) отзыв
Зачем спорить,я понял одно,как во многих местах обманывают, как ясно из написанного, обманывают в открытую,делая видимость,того,что у них все нормально.А на самом деле не доплачивают и по моему очень хорошо не доплачивают.
Александр
2013-08-31 15:23:00
поддержал(-а) отзыв
Всегда плохо,когда нет определенности.Сегодня работаешь и ждешь,что завтра тебя просто оставят без работы и без денег,это плохо.Нельзя не чего планировать,нельзя гарантировать достаток семье.В неопределенности нельзя жить.
Алекс
2013-09-02 07:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Очень жаль что Андрей Вы не в правительстве ли бо не возглавляете холдинг теперь мне стал ясен ваш статус извените вы теоретик болтолог и к томуже дальновидный.......
Андрей
2013-09-02 12:11:00
поддержал(-а) отзыв
Болтология,Алекс,это удел людей,которые не могут привести не одного факта,своему оппоненту по дискуссии,что я вижу из из ваши комментариев.В ответ на неопровержимые доказательства моей правоты,я слышу с вашей стороны либо лозунги,либо призывы к терпению,а конкретики я к сожалению не услышал.Хорошо призывать к терпению,когда у самого все наверное хорошо и с работой и с зарплатой.Разница между нами,я думаю лишь в одном,вы не владеете полной информацией о происходящем,а я владею. Наша дискуссия в таком случае не имеет смысла,тем более,я заметил,что в последнем вашем комментарии,вы пытаетесь меня оскорбить,называя болтуном,а это результат отсутствия аргументов.Удачи вам Алекс)))).
Алекс
2013-09-02 14:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Обращяюсь ко всем обиженным силком вас никто не тащил все вы знали куда и зачем шли ,а то такое впечатление что вы срок отбываете вы свободные люди и в праве сами выбирать место работы и жизни уверен организация переживёт ваш уход а вы найдёте лутше место Желаю всем недовольным обрести работу какую они хотят .Андрюха ты сам косвенно подтвердил свой статус болтуна и тебе счастья по жизни...В правительство в думу тебе к своим теоретикам
Андрей
2013-09-02 18:29:00
поддержал(-а) отзыв
Ну вот опять,Алекс,если уж нечего ответить,зачем писать,о том,о чем не знаешь.Конечно все ехали сами,не кто их не тащил на аркане,а вот по поводу того,что знали, это ты не прав.Знали про север,про тяжелые условия труда,знали,что придется не легко.Но не кто не знал,что будет обман,что отношение к людям будет пренебрежительное,не кто не знал,что потерять работу будет так же легко,как и устроиться на нее,только терять ее приходится не по своей воли,как свободным людям,а по воле "хозяина".И здесь нет обиды,есть справедливое огорчение.А организация конечно переживет,ведь приедут ещё,я об этом писал.Не хочу повторяться,читайте ниже,Алекс.Я думаю не стоит тебе объяснять смысл слова болтун,я пытался, но увы.......Спасибо за пожелание мне счастья по жизни.И тебе хочется пожелать,всегда старайся обосновывать в дальнейшем свои высказывания и тебе будет счастье.))))))
Вечеслав
2013-09-02 18:41:00
поддержал(-а) отзыв
Прочитав все,я на стороне Андрея.Все написал правду и не понимаю почему люди не соглашаются,ведь все так Алекс,зачем споришь?Не понимаю этой упертости,если бы было по другому,люди бы ответили,сказали бы что человек сочиняет.А тут не предирешься.
Ильдар
2013-09-03 04:47:00
поддержал(-а) отзыв
Отправили домой еще в мае,сказали,что бы ждал когда вызовут на работу.Перебиваюсь случайными заработками,семью кормить нужно.А когда устраивался в Ямалмеханизацию,думал все основательно и на долго,а здесь получается,шабашка какая то.При устройстве мне об этом не кто не говорил,что работа сезонная,обманули получается!
Ришат
2013-09-03 05:18:00
поддержал(-а) отзыв
Такая же фигня,семья спрашивает,почему при устройстве не сказали,что такое может произойти,а я откуда знаю.Может им так выгодно.Вот то же сижу без денег,жду а может вызовут,терпите говорят.А кушать то хочется и детей кормить.Опять одно и тоже,типа так получилось,а страдают люди.
Алекс
2013-09-03 07:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Ребята капитализм он такой и есть давно пора забыть про социалистические гарантии.
Иван
2013-09-03 07:58:00
поддержал(-а) отзыв
Конечно согласен,очень много народу отправили по домам,а я виноват,что нет работы.Взяли на работу,так дайте эту самую работу,а то ерунда получается,сегодня работай,завтра нет.Считают,что люди это так, приходящее стадо,одно привели,другое увели.Выходит так.
Семён
2013-09-03 08:51:00
поддержал(-а) отзыв
Но нужно хотя бы предупреждать,что мол ребята,пока есть зимник вы работаете,не будет зимника,дома лапу сосете.Сказали бы, что работа у нас, не постоянная,есть работа значит работаете,за это и платим,а нет работы то соответственно и нет оплаты.МНОГИЕ БЫ ПОДУМАЛИ УСТРАИВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ,А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ ОБМАНУЛИ.Люди рассчитывали на постоянную работу и их принимали,как на постоянную ,а здесь получается постоянно-временная,постоянная по записи в трудовой,а временная по работе и зарплате.
Пётр
2013-09-03 10:30:00
поддержал(-а) отзыв
Смешно слушать Вас Алекс,на все,абсолютно на все дают гарантию.На продукты,вещи,бытовую технику,а оказывается на работу гарантии нет,странно это.Устроился на работу,но нет гарантии,что получишь зарплату или устроился на работу,но нет гарантии,что ты будешь на ней работать постоянно.Да смешно, вы наверное тоже без гарантии работаете,может и хорошую работу не нужно гарантировать.....
Богдан
2013-09-03 10:48:00
поддержал(-а) отзыв
Я то же как и вы мужики дома репу чешу,думу думаю как быть,пока говорят.что нужно подождать,а чего ждать,то, пока барин решит свои проблемы за наш счет.Не зарастет народная тропа в это ЯМу,желающих испытать судьбу много.В этой организации,увольнение и прием поставлено на поток.Поработал,прочувствовал,все прелести работы в ЯМе,дай другим попробовать.Все рано, ведь просят самим сократиться,просят помочь организации,а то обнищала по ходу работы.
Алекс
2013-09-03 12:24:00
опроверг(-ла) отзыв
А мне уже давно не смешно с тех самых пор как горбачёв а затем ельцин лишили всех гарантий на всё.Полная не предсказуемость ситуации в стране и при этом ещё капитализм.Никто просто так платить не будет просто негде брать деньги пора давно снять розовые очки .А то что такой армаде техники стоять без дела преступление по тому что платины и дороги стороить надо.Я живу реальностью суровой а не мыслями о справедливости.И очень уважаю Северян а не Болтунов
Андрей
2013-09-03 13:56:00
поддержал(-а) отзыв
Вот,читаю и удивляюсь,так кто же болтун?Мне кажется,что самый настоящий болтун это ты Алекс.Все твои разглагольствования гроша медного не стоят,не одного аргумента,не одного факта,не одного обоснования,одно словоблудие болтуна,не знающего,что еще написать.Не морочь людям голову,по больше конкретики или лучше помолчи.А армада техники конечно не будет простаивать,часть отправленных домой людей уволится,произойдет сокращение,с выгодой для работодателя.Наберут новых,вначале по договору,с меньшей зарплатой,опять же выгода для работодателя.Не выгодно держать долго работников на севере,тем более в таком количестве,северные надбавки платить не хочется,выгоднее менять на новых,по этому и местных не охотно брали на работу.В одном соглашусь с тобой Алекс,платины и дороги строить надо,а не отправлять людей домой.Интересно,как бы ты воспринял суровую реальность,если бы тебя так же посадили без денег на месяцев 5-6,думаю вспомнил бы о справедливости.Прошу напиши,что не будь конкретное,по делу и если это будет полезное,а пока ты оскорбляешь мой мозг.Я не меньше твоего уважаю северян,но зачем же их обманывать уважая?
Серёга
2013-09-03 14:48:00
поддержал(-а) отзыв
Андрей,ты все правильно пишешь,но к чему все эти усилия?Ты высказался,пусть люди знают твою точку зрения.Я думаю,что здесь любому человеку понятно,кто есть кто.Каждый сделает свои выводы,примет свое решение.Народ пишет,высказывается,значит все нормально.А противоположное мнение,оно всегда будет,как ты знаешь,каждое действие,рождает противодействие.Но против фактов не попрешь.Факты-вещь неоспоримая.Удачи тебе Андрюха!!!
Богдан
2013-09-03 17:58:00
поддержал(-а) отзыв
Все здесь ясно,для меня лично.Из всего,что здесь написано стало понятно,что Сергей и Андрей правы,я согласен,так как сам тоже сижу дома и не знаю,что ждать дальше.Андрюха все популярно объяснил,все понятно и ясно.А Алекс отрабатывает свои деньги,правда не очень у него это получается.Наверное тоже мало платят,отрабатывает по деньгам,ну что же, нас много,а он один.Не успевает всем отвечать,а то что он пишет я и на работе сто раз слышал.Это все пустые слова балабола.Парни все верно ВЫ сказали!!!!
Егор
2013-09-03 18:29:00
поддержал(-а) отзыв
Конечно пацаны правы во всем,кидалово это,езжайте домой работы нет,бабла решили срубить за наш счет,пока дома сидим,а хозяева наши деньги считают,народу ведь по домам отправили сотни,вот и сумма выходит не хилая.
Владимир
2013-09-04 04:57:00
поддержал(-а) отзыв
В Уренгое,тоже самое.Отправляют домой толпами,проживание оставили только на северке,трамбуют как селедку в бочку,хорошо хоть билеты покупают до дома.Знакомый работает в Воркуте,у них отправили домой за свой счет и естественно эти деньги не кто не вернет.Прав Андрей,закон для всех один,но на деле оказывается,что его можно обходить.И у Ямалмеханизации это получается уже второй раз,первый раз сошло с рук,значит второй раз можно,понравилось.А ведь после первого раза очень мало осталось народу,набрали новых.Правильно сказал Андрей,все правильно.
Кирил
2013-09-04 06:56:00
поддержал(-а) отзыв
Очередная жадность работодателей,бьет по карману работников.Организация так себе конечно.Как говорил Никулин в фильме"Бриллиантовая рука"-Будем искать,в нашем случае другую работу.
Алекс
2013-09-04 15:49:00
опроверг(-ла) отзыв
На севере скоро уже 14 лет.Яма четвёртая организация.Бывало всякое в одной организации осталось не выплачено зарплаты 80 тыс ....Дома больше месяца не сидел всегда находил работу не ныл как некоторые и не занимался болтовнёй и чужие деньги не считал всегда знал что нужно надеятся на себя и не хулить других .....В яме три года
Андрей
2013-09-04 18:32:00
поддержал(-а) отзыв
Тогда не понятно,почему сейчас стал таким болтуном,наверное воспитание организации дает свои плоды,продолжай,корпоративная этика превыше всего, иначе не поймут и не дадут работать.Я тебя понимаю,трудно тебе.
Антон
2013-09-04 18:52:00
поддержал(-а) отзыв
Внимательно следил за вашими комментариями.Особенно насмешили высказывания Алекс,сторожила"северянина",болтун чистой воды.Его и кидали,метался 14 лет по северам пока не нашел пристанище возле таких же как и он не нытиков.Просто такие болтуны только там видно и нужны.Поймаю тебя Алекс на твоей же болтовне,14 лет назад на севере с работой все было нормально,что то ты лукавишь,если вдруг оказался здесь.По меркам севера ЯМ молодая организация и не с очень хорошей репутацией.Я на севере по вахтам проработал 22года и все в одной организации,пока не отменили вахты.И пришлось пойти в ЯМ,взяли с радостью.Я в шоке от такого бардака и обмана.Болтун ты Алекс и еще других пытаешься очернить.Молчи лучше,а то еще больше порочишь свою организацию.
Макс
2013-09-04 19:28:00
поддержал(-а) отзыв
Алекс,что нибудь ты можешь придумать другое,а то у тебя все нытики,болтуны.Ты я вижу не ноешь никогда,судя по твоему трудовому стажу и тому как тебя кидали,ты крепкий орех)),все проглотил и вперед,закаляться жизнью.и справедливость тебе не нужна и без денег ты готов работать,главное,что бы начальство было довольно.Да эта позиция требует самопажертвования.Павка Корчагин просто.
Лёва
2013-09-05 05:08:00
поддержал(-а) отзыв
Нас дома поставили в такие условия,вот и приходится устраиваться в такие средненькие компании,как Ямалмеханизация.В компании,где нормальная зарплата,где соблюдают закон и социальные гарантии трудно устроиться,практически не возможно.В таких компаниях нет текучки,как в ЯМе. Встречаешься с людьми,которые работают в приличных организациях,говоришь,что работаешь в СГК,тебе отвечают"а знаем,так себе контора,сталкивались",вот она репутация.Сторонние организации в курсе.Все работают в надежде,что по возможности уйти в другое место.
Алекс
2013-09-05 05:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Андрей интересно кем ты подпишешся на это письмо .какое у тебя настоящее имя .Кирил с двумя лл...Болтун тебя задело а ты талантливый болтун очень таланливый экономист бухгалтер и юрист в тебе большой потенцеал я же предлагал тебе в думу в правительство
Не важно!
2013-09-05 06:01:00
опроверг(-ла) отзыв
Можно вопрос, Серёга-Семён-Ильшат-Петрович-Андрей-Коля-Александр-Вечеслав-Ильдар-Ришат-Иван-Пётр-Богдан-Егор-Владимир-Кирил (имя КириЛЛ с двумя Л)-Антон-Макс-Лёва, а когда мужские имена закончатся женские писать начнешь?
Алекс
2013-09-05 06:03:00
опроверг(-ла) отзыв
Мадератор подтвердил Лёва Макс Антон итд это наш Андрюша писатель талантище молодец а умница проанализируй ответы Алексу и поймёш на чём прокололся Андрей и ли как тебя Андрюша Болтуша мне смешно а ты кипиш от злости
Андрей
2013-09-05 06:47:00
поддержал(-а) отзыв
Вот придумал,что то новое,молодец.Отличный ход,отработал деньги.А конкретного чего то,по делу,от тебя так и не услышал,к сожалению.Увы все ясно,что хорошего ждать не приходится,в принципе,как всегда.
Андрей
2013-09-05 06:59:00
поддержал(-а) отзыв
В твоих ответах,Алекс,меня абсолютно не чего не трогает.В них нет не чего полезного,хотя я уже писал об этом.А твои нападки,это защитная реакция,как то нужно отвечать,а по другому не выходит.Нападение это лучшая защита.А такая тактика,выбирается при отсутствии слов и доказательств.Хотя интернет,все стерпит.
Алекс
2013-09-05 08:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Умница Андрей а вот ещё к тебе вопрос ведь не стал отрицать что все ответы под разными именами твои иещё признайся ведь ты сейча работаеш и получаеш зарплату ,а что хорошее в твоём понимании чернуха на организацию,, Удивляюсь почему ты до сих пор в Яме а не в газпроме или где ещё..Скоро читатели узнают твою фамилию и должность вот стыдоба тебе будет а я считаю тебя талантом
Андрей
2013-09-05 09:30:00
поддержал(-а) отзыв
Ты Алекс вошел в роль,я смотрю))),но уверяю тебя,что глубоко ошибаешься.Выводы твои,мягко говоря высосаны из пальца.Опровергнуть ты не чего не смог,вот теперь пытаешься,как кто поправить свои дела,разного рода вымыслами.Это опять подтверждает твою не состоятельность.Диалог вести ты не умеешь,все твои речи это просто детский лепет.Советую подрасти,хотя бы в своих глазах,а в глазах других вырасти займет конечно время и желание.Я тебя услышал,ты меня нет.Продолжай дальше,упертость твою,да в хорошее русло.У меня больше нет желания,тратить на тебя свое время.Продолжай расследование,хорошо устроился.В твоем лице я вижу всю сущность данной организации и ее руководства.
Андрей
2013-09-05 11:43:00
поддержал(-а) отзыв
Да,Алекс,думаю переливать из пустого в порожнее больше нет смысла,наша дискуссия подошла к финалу,жду твоих "конкретных фактов",люди я думаю тоже ждут.Не подведи сам себя.И больше не пиши пожалуйста,для того,что бы просто написать.Я устал отвечать тебе одно и тоже.Просто эти пререкания,уже выглядят,как заевшая пластинка.
Алекс
2013-09-05 14:51:00
опроверг(-ла) отзыв
15-приезжаю в уренгой зайду в кабинет познакомимся.до встречи Андрей Вы умный талантливый человек.пойми не в моём характере хаять организацию и жаловатся на чтото из Сибтранса от Побережного Нас много в Яму перешло Не будет в Яме работы уйдём в другую ,,но ныть и хаять не будем
Алекс
2013-09-23 05:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Андрей ситуация очень плохая да ты прав полно ценнизма люди заслуживают лутшего отношения иногда тошно становится когда так плохо относятся к людям
Андрей
2013-09-25 22:16:00
поддержал(-а) отзыв
Да уж,все очень грустно((((,согласен.Цинизм,ставится во главе угла,безразличие,хамство управляют всем.
паи
2013-10-15 12:54:00
поддержал(-а) отзыв
Авчинников миша, это ваще кадр! тупорылый водила изначально, которого подтянул братан и поставил на должность зам начальника рем мех управления! каких вы хотите от его работы результатов, если он слова пишет с ошибками в документах
пипвы
2013-10-15 12:57:00
поддержал(-а) отзыв
Ты андрей, если такой правильный, отстаиваешь шарагу, факты тебе нужны, подними жопу да прокатись по участкам, поживи там, посмотри.. а то с кабинетного окошка 7нихера ж не видно, кроме постоянных очередей в каридоре..
профи
2014-01-08 17:39:00
поддержал(-а) отзыв
скажу честно,многое правда.сам работал на УМР .авчина каждый день не по разу проверял,не украли ли чего.а сам и с оборотки и с консервации самосвалами металлолом и цветмет вывозил.на профессионализм наплевать,тем более,что у башкир большая часть корок куплена.зарплату начисляют по принципу,какое настроение у начальства.кро заёбывает.даже в столовой пропуск отмечать надо.
кеиу
2014-02-14 19:35:00
поддержал(-а) отзыв
оооо, я бы вам рассказал как там закрывают зарплату!
Иван
2014-02-15 10:12:00
поддержал(-а) отзыв
Компания полный отстой начиная с руководства это в Воркуте.Особенно Притула А.А.косит всех непосредственно хороших специалистов потому что они ему мешают.И руководит не зам.директора Притула а ним руководят нижестоящие.Преобладает хамство,бюрократия.
Полезный отзыв?
Похожие компании