Ямалмеханизация

Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Ямалмеханизация
Отзывы сотрудников о работодателе Ямалмеханизация(134)
аноним
18:57 19.10.2014
нет положительной стороны
Самим нет работы у них еще идет прием на работу и зарплату обещают бешанную.
Хозяин Царь
07:56 16.10.2014
щас ни каких !!!
Компания решила всех кинуть ! по приказу директора Авчинникова В.В.!! закрыли заработную плату тока тариф начиная с августа месяца, ему надо добить работу которая осталась а деньги за нее, он уже получил от газпрома на сабете от них отказались, так как итровский состав бездарен, не могут везти переговоры грамотно, ни один начальник не подымает свою жопу не выходит из кабинета ни ездиют на месторождения, работа будет тока в 16ом году ито не факт. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!
12:23 15.10.2014
остальное все устраивает
отдел соц гарантий.неадекватный сотрудник.грубит нецензурно вырожается.вынужден подать заявление в прокуратуру за оскарбление личности.телефонный разговор записан на диктофон/уренгой умр
Гость
07:11 14.10.2014
Белая зарплата
Задержки зарплаты!!! свинское отношение начальников к своим подчиненным!!! хамский отдел кадров, состоящий из жен и подруг начальников!
вячеслав
07:04 15.09.2014
Очень мало
Кормят хуево(коротчаево), работы толком нет, з/п не поднимают
татарин
13:27 29.08.2014
Итр надо в среднюю школу где больше обучают обращение с людьми.Зарплата маленькая ,такую сумму можно заработать раздавая газеты на перекрестке
12:43 23.08.2014
их нет
Все вы онанисты! особенно те, кто восхищается этой конторой и собирается пахать тут дальше за призрачный, задерживаемый косарь в месяц. Ибо ни один нормальный и полноценный мужик не уедет надолго от своей жены и детей еще и будет восхищаться отдаленностью. Или не онанисты? Вахтовички и местные северные олени не дремлют? И читая все отзывы, начинаешь понимать, отчего вы не можете найти работу на родине- учиться надо было, грамотеи! Двух слов связать не можете, пишете с грубейшими граматическими ошибками- кому вы нужны такие неучи?!! (Онанизм пишется через букву О! все по этим делам, а как правильно назвать-то и не знаете))))
Стас Крокофьев
22:26 28.07.2014
Парни хорошо зарабатывали на разворовывании техники и материалов
Отрицательная сторона-это Авчинников ВВ
09:48 28.07.2014
Самолет в одну сторону,
Задержка з.п.,нет ясности на завтрашний день а надо брать ипотеку.Итр в основном все понторезы, в общем каждый суслик огроном.В стране у нас зделали уравниловку,з.п. почти во всех организациях одинаковая даже на земле
15:07 16.07.2014
Предоставляют спец.одежду.Оплачивают проезд.
Кормят отвратительно.Зарплату задерживают по несколько месяцев.Отношения скотские работяг за людей не считают.
Quod verum est In tenebris
21:11 27.05.2014
Неплохо налажен быт в вагонгородках.В вагончиках сухо и тепло.

Технику ремонтируют ремонтники(по крайней мере они очень стараются)).

Много сравнительно новой техники.

Хороший колектив среди рабочих.Сброда нет.

Непосредственные начальники_неплохие мужики.Могут и в грязи с вами покапаться.

Ямалмеханизация могла бы быть очень хорошей организацией,если бы не многочисленные "но"..
Николай алексеев
12:45 16.05.2014
Их нет вообще!
Люди бегите отсюда и по быстрее!!! зарплату урезали до 40 тысяч, и даже эти ёбаные копейки не платят, сижу жду мартовскую зарплату а уже середина мая, звонишь в эконом отдел эти ёбаные шлюхи говорят нет информации по зарплате. это как так? а семьи а дети? у кого кредиты вообще горят и это их вообще не волнует, Чистоделов"колонный" на ауди ездит за 5 миллионов его жополизы механики по 2-3 квартиры имеют в уренгое. а рабочие страдают
Иван
Город: Волгоград
12:30 13.05.2014
Не указаны
Как дела у организации? Стоит ли устраиваться? ЗП платят?
Илья Муромец
15:14 09.05.2014
Ничего хорошего.
Меня кинули на деньги, забыли закрыть зарплату за 10 рабочих дней. Знаю кто забыл, гадом буду не забуду, кто зарплату не закрыл
Yra
15:02 09.05.2014
Было время.
Всё хреново.
Герасим
08:11 27.03.2014
Кормят хорошо на "северке "
Фирма отстой, начальство козлы, особенно Авчинников М.В. - фирменный УРОД.Зарплата не для севера - копейки.Начались задержки, самолёт отменили, на поезде заебешся ехать.Короче отстой.
Бывший
12:56 23.01.2014
Раз уж постигла нас такая беда давайте помогать друг другу в поисках работы, Может кто то еще что подскажет.

Кто нибудь слышал об этой организации?

Город: Сургут Добавить вакансию в закладки

Адрес места работы: Сургутский р-он п.Солнечный Заводская промзона, производственная база №2

Условия работы: График работы: полный рабочий день

Зарплата: от 40000 рублей

В чем заключается работа: Опыт работы, удостоверение

Подробное описание вакансии: Вахта 30/30, участки по ХМАО

Дополнительная

информация: Питание и проживание за счет предприятия, спецодежда выдается согласно норм, оплата проезда после первой межвахты в один конец.

Деятельность компании: Строительство и ремонт магистральных нефтепроводов. Реконструкция резервуаров.

Контакты: Организация: ООО Сургутское ремонтно-строительное управление

Телефон: 8(3462) 76-90-80,
гельмут
18:37 22.01.2014
Равносильно искать иголку в стогу сена.
Держался в этой яме пока было более менее и то скрепя зубами. Отношение со стороны начальства скотские, единственные шефы которых я уважал и уважаю Санакоев А В, Купчук А А (ктото наверное знает), а остальным нач. и замам (школьникам) которые сидят по блату надо дать самокаты и леденцы и пусть они гоняют по коридорам конторы. В последнее время все диалоги с начальством, бухгалтерией и т.п. записываю на скрытую камеру потому что как они с нами общаются не зафиксировать нельзя. За январь закрыли 20000р. не нравиться увольняися, так что я думаю в случае чего записи мне помогут.
Семен Чернышев
11:33 21.01.2014
Нет притензий к технике, почти постоянно работал на новых тракторах.Ремонтная база была хорошая.Полный соц.пакет.Питание нормальное,проезд оплачивался,даже успел полетать самолётом(правда немного отменили).
В последнее время всё резко изменилось в плохую сторону.Уже 1,5года нет нормальной работы.Приезжаешь на работу,а тебя отправляют домой,на неопределённый срок.Самое обидное что,никто ничего не обясняет.Хотелось что то услышать от руководства,но оно как партизаны.Очень жалко что пришлось уволиться проработав 10лет(семью надо кормить.а сидя дома много не заработаешь.
17:30 25.12.2013
БЫЛО ВРЕМЯ ПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ,А С ЭТИМ СТРОИТЕЛЬСТВОМ В Г.СОЧИ ВСЕ ТЕПЕРЬ ЗАДЕРЖИВАЮТ
ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ОДНОГО СОТРУДНИКА,КОТОРЫЙ ВОВРЕМЯ НЕ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ, ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ (СЕМЬИ ВСЕХ ЭТИХ СОТРУДНИКОВ). ОЧЕНЬ НЕКРАСИВО ПОСТУПИЛО РУКОВОДСТВО ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ,СПАСИБО ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИ......