Рейтинг компании:
Другие названия:
Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
Телефоны:
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Ямалмеханизация

Аноним
08:52 30.07.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
зарплата вовремя
Отрицательные стороны
Бюрократия её погубит. последнию вахту работал в уренгое, на ремонте, 2 часа на дорогу утром , вечером,в столовой очереди по 50метров,балки вонючие тесные,в бане друг у друга на коленках моются и так на 80% объектов,кроме отдаленых. в тракторе ключи,канистры забирает КРО,не дай бог перерасход или излишек ГСМ,-5000р.

механикам по х.. всё,не дай бог сломался, за з/ч зае..... бегать,человек 5 обойдешь. Ты - быдло! вахта в 5 умите 2 на 1.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
миша
2013-08-26 12:27:00
поддержал(-а) отзыв
ты прав Аноним.
ИТР
2013-09-20 09:17:00
опроверг(-ла) отзыв
В балке надо было чаще мыть полы и протирать пыль И НЕ ЧЕГО НЕ ВОНЯЛО БЫ если ты свинья работай у себя в колхозе.ЯМАЛМЕХАНИЗАЦИЮ НЕ ПОЗОРЬ.
не колхозник я
2013-09-24 09:05:00
поддержал(-а) отзыв
согласен-правильно описал-это и есть капитализм,свобода-но я бы конечно вернулся в советский союз,который был великим и рабочего человека там уважали,считались с его мнением-а здесь мы никто-расходный материал.
рмтсп
2013-10-15 13:32:00
поддержал(-а) отзыв
ты что говоришь - "яму не позорь", да иди ты нахуй со своей ямалмеханизацией придурок!!!

если ты рабочий, т.е водитель машинист, слесарь... и если ты хочешь ощутить себя чмо и быдлом, вперед в конслагерь.

отношение к вышеперечисленным как к скоту, собакам. балки грязные вонючие, очереди по 50 метров это еще не много. классно стоять в очереди на морозе под 30 градусов в столовую, к механику, к диспетчеру и т.д. КРО заебут, не дай бог у тебя найдут б/у запчасть или запасные ремни или 10 литров масла на долив, и на это не будет накладной, то можешь быть уверен - 5000 р., а чтобы выписать накладную это просто мрак!! это опять очередь к телу которое выписывает, потом очередь к телу которое заверяет, потомвыезжаешь, а она не правильно заполнена и опять пиздуешь в эти очереди...

нуйвонах такую работу...
и амива
2013-10-15 13:35:00
поддержал(-а) отзыв
к стати такая же история про получение запчастей когда стоишь на ремонте, 2/3 времени ты будешь стоять в очереди сначала чтобы выписать а потом чтобы получить, и опять же если сидит тупорылый молодой техник который че нибудь напортачит в наряд заказах на запчасти, то склад тебя завернет переделывать бумаги, и ты пиздуешь опять их выписывать, соответственно через очереди...
припв
2013-10-15 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
а потом пиздуешь в столовую через ебическую очередь, там тебя накормят из слегка мытой посуды поварихи которые не навидят мужиков, они походу могут и наплевать в кастрюлю и не дай бог нассать туда, а ты потом это жрешь и у тебя изжога и зачастую нападает дрышь!!! и ты уже думаешь не о том как получить эту гребанную запчасть со склада, а как не обосраться..

это конечно сугубо мое впечатление....
тиьть
2013-10-15 13:41:00
поддержал(-а) отзыв
а посрать там я скажу тоже проблема, толчки все на улице и там холодно

хотя тупорылым быдловатым горным башкирам это самое то!
капияч
2013-10-15 13:47:00
поддержал(-а) отзыв
рядовому итр конечно получше, как говорится кто на кого учился..., на карьере механик может жить и вдвоем в четырех местном новом вагончике с душем, и очередей для него нет, и жрачка на многих участках в итр овских столовках, но тоже могут зарплату порезать как нехуй делать. вообще если хочешь там сносно жить, то жолжен бужешь хорошенько лизать очело начальнику, я бы сказал до зеркального блеска, стучи на всех подряд, доноси, докладывай, отзванивайся по каждой мелочи,...
Валерий
2013-11-19 18:32:00
поддержал(-а) отзыв
Рыбка тухнет с головы ребята! Не башкиры винаваты, а руковадители. Башкиры едут также как и мы зароботать денег для семьи, живут в тех же вагонах, едят те же памои из кастрюлей в которые ссут повара, вкалывают не меньше нашего. Беды не в них вовсе. А тому ИТР скажу что свинья ты, раз позволяешь рабочему класу так жить! Вот так, казел!
Полезный отзыв?
Похожие компании