Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Ямалмеханизация

Игорь
22:16 18.08.2013
НЕТ
Работал одну вахту на Бованенкоском в УМИТ1,жили на трешке.Механики тупы,везде прикрывают свой зад,в итоге виноват ты.Чуть что пиши обьяснительную,как написал,сразу без разбора штраф.Скорость 40 требуют БД,а спецы рейсы выполнять,как хочешь крутись.Ну про очериди написано много,все правда.Валите мужики отсюда,раскиньте зарплату с выходными,получаются копейки.50т заработаете в Москве,в человеческих условиях и цивилизации.Дождитесь расчета,потом пишите заяву.Иначе обманут,увольнятся можно по почте,сохраните чеки о медкомиссии,при уходе предьявите им, не оплатят,заяву в Трудовую,заставят выплатить,у меня все получилось,хотя при уходе отказались.Ездить никуда не надо,все можно отправить эл.почтой.Сейчас работаю в Москве,эту шарагу вспоминаю как кошмарный сон,хотя и здесь вижу лазают полуприцепы.
Вася
2013-08-19 13:19:00
Игорёк сообщи нам координаты , мы к тебе рванём посмотрим, поработаем.
Коля
2013-08-19 13:31:00
Слушай Игорь, ты с нового мерса ушёл я тебя не понимаю. Сейчас на тарантасе ползаешь по Москве. от злости давишься, смотришь как мы на новых тонарах в Москве работаем.
Стёпа
2013-08-19 13:36:00
Коришь, адресок черкани.
Алекс
2013-08-20 07:07:00
Игорёк не обижайся ты не задержишся ни где везде тебе будет в падлу и все будут козлы .. сущьность твоя такая гадить на всех ...удачи тебе по жизни.Вспомни об этих словах когда будеш уходить с очередной конторы сочувствую тебе и тебеподобным
Серёга
2013-08-24 13:19:00
Хочу сказать Алексу,в этой конторе ты и не хочешь уходить,за тебя решают когда тебе уходить.Нет работы иди отдыхай за свой счет,порядка 4-5 месяцев,а как кормить детей,на,что жить.Что то не особо руководство думает об этом.Им плевать на работников и их семьи,они при деньгах.Если бы тебя Алекс,отправили так же на пол года без денег,ты бы я думаю сразу же уволился и ещё другими словами крыл бы эту контору.Каждый решает для себя,когда ему уходить,это его право.Но когда тебя вынуждают увольняться,да ещё не законно,можно сказать преступно,с полным нарушением трудового законодательства,вот тут не захочешь,а скажешь-Козлы.
Лева
2013-09-04 13:07:00
Поганая контора,использует людей,а тем деваться не куда,дома с работой напряг.А эти всякие ЯМы заманят народ,а когда человек привыкнет,они его домой,сиди раб и жди,хозяин позовет.
Алекс
2013-09-21 05:22:00
Серёга ты прав согласен с тобой
Игорь
2013-09-29 09:55:00
Хочу ответить Коле. Я работаю на новой Ивеке и Вижу как по М-1 лазают ваши Тонары,пардон задница в мыле. И притом в Москве,в солидных организациях нет старых машин и все как правило иномарки. Например у нас в фирме около 250 машин и самой старой 2 года. Идет доплата за обеды,отпуска оплачиваемые,все по графику,можно спланировать отдых,больничные. Да Москвичи у нас не работают,все работники из близлежащих областей,вахта 6дн через 6дн,отработал и через 4ч на машине ты дома.База новая с построеным общежитием,в комнате 3 душа,туалет,холодильник на 15 человек,все новое,уборка 2раза в день,гастарбайтеров не берут.Пол гада без аварии отработал,доплата 15т.р.за безаварийность.З.плата без задержек на карточку,все в белую. И чего я потерял?Выбор явно не в пользу Ямалмеханизации.
пичпи
2013-10-15 13:17:00
Условия для баранов из колхозов, которые привыкли жить в грязи. они за эти 30 т.р. в месяц готовы ноги целовать
Василий
2013-11-10 05:27:00
да КРО вас всех в рот ебет аватары хуевы
кмаыв
2013-11-10 15:06:00
директор набрал крошников по своему подобию, хочешь знать кто такой авчинников посмотри на любого крошника