Рейтинг компании:
Другие названия:
Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
Телефоны:
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Рафаэль о компании Ямалмеханизация

Рафаэль
07:45 02.09.2013
Город: г. Москва, Новый-Уренгой
Плюсы в работе
Зарплата вовремя.
Отрицательные стороны
Зарплата по тому наверное вовремя,что маленькая.На зарплате идет экономия,что бы сделать видимость хорошей организации.Если повысить зарплату,то я думаю,что сразу ухудшится и проживание и питание и спец одежда и проезд думаю перестанут оплачивать.Поэтому и отношение к людям плохое,чем больше создавать людям разных проблем,у них не будет сил и желания,что то требовать.Кругом все запутано,в расчетных листах не разобраться,попробуешь задавать вопросы,получаешь ответ,не мешайте работать.Водитель в ЯМе просто человек не кто и звать его не как.Плохо,но приходится терпеть.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Николай
2013-09-03 03:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Рафаэль для начала сравни зарплату свою с зарплатой у себя дома, потом делай выводы. Твои доводы о Ямалмеханизации пойми, это только твои, за 20000 работников не отвечай.
Рафаэль
2013-09-03 05:07:00
поддержал(-а) отзыв
Так я и писал за себя,это мое мнение,пусть пишут свое другие.Ты вот Коля то же не написал,какая у тебя зарплата.И не написал за себя совсем,а сразу кинулся меня в чем то обвинять.Я сказал,что лично для меня при работе на севере зарплата маленькая.Если сравнивать оплатой дома,разница не большая,где то 7-8 т.р.,но при наших условиях жизни,это конечно плюс,поэтому я здесь работал,а после того,как отправили на вольные хлеба без денег,ждать пока не вызовут на работу,пришлось уволится.Думаю не кто не захочет имея работу сидеть без денег.
Николай
2013-09-03 15:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Рафаэль, в том что нет работы Ямалмеханизация не виновата. Ямалмеханизация сидит на автоуслугах, если заказчик не заказывает технику, что остаётся делать. Вот и думай.
Рафаэль
2013-09-04 07:11:00
поддержал(-а) отзыв
А,что тут думать,перевод стрелок,как всегда,не можете найти людям работу так и скажите,будьте мужиками.А то сидят там в кабинетах и ждут,что кто то их позовет,работать нужно,как сами вы любите повторять,а не протирать штаны по кабинетам.
Егор
2013-09-05 05:24:00
поддержал(-а) отзыв
А зачем им думать,проще всего отправить людей по домам и на этом заработать денег,нам ведь пока дома сидим они не платят,а должны.Вот и получается экономия.Мутная организация,очень мутная.
Николай
2013-09-06 03:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Егор, объясни пожалуйста, каким образом можно заработать средства предприятию, когда работники отсутствуют. То есть те, кто должен зарабатывать. Объясни нам.
Егор
2013-09-14 17:23:00
поддержал(-а) отзыв
Когда происходит простой в работе по вине работодателя,то работодатель обязан оплачивать этот простой в размере 2\3 от среднего заработка работника,все очень просто Николай.Все элементарно,если происходит в рамках трудового законодательства.
оркогь
2013-10-15 12:25:00
поддержал(-а) отзыв
ооооо, расчетный лист у них это ваще шедевр! в нем даже экономисты не знают что написано. меня всегда удивляло когда водители, машинисты и тд требуют с пеной у рта эту бумажку у экономистов, в которой нихрена не понятно!!!!

По этому и задав вопрос получаешь такой ответ - не мешайте работать. Потому что они сами в нем нихрена не понимают!!!

Рабочие, так и есть, они НИКТО, и отношение к ним в этой "организации" как к собакам!

а оплата проезда - это тоже скорее удача чем должная закономерность! т.е. могут легко не оплатить....

ЭТО МОЕ МНЕНИЕ ОБ ЭТОЙ ШАРАГЕ
Полезный отзыв?
Похожие компании