Рейтинг компании:
Другие названия:
Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг", ООО "Ямалмеханизация"
Телефоны:
+7 (3494) 23-72-49
Сайт: www.yammeh.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника аноним о компании Ямалмеханизация

аноним
13:22 25.08.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
зарплата,проезд и аванс!!!
Отрицательные стороны
механики тупые,безграмотные не умеют общатся с людьми на русском языке это касается УМиТ5 Луценко С.К.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Стас
2013-08-25 14:15:00
опроверг(-ла) отзыв
А ты сам пробовал на русском разговаривать?
Георгий
2013-08-26 08:57:00
поддержал(-а) отзыв
Есть такое,многие механики,что бы отмахнутся от назойливого работяги,просто посылают его куда подальше,не любят руководители среднего звена не удобных вопросов,так как многие не компетентны и это большой минус этой организации.Отсюда и бардак и соответственно не довольство сотрудников.Почему бы не провести проверку знаний должностных инструкций у ИТР,думаю,что больше половины не соответствует занимаемой должности.
Роберт
2013-08-26 09:00:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен,нормальных механиков очень,очень мало
Николай
2013-08-26 16:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Георгий, уже проводили, и не только на знание должностной инструкции. И аттестация по промышленной безопасности, аттестация по БДД, аттестация по электробезопасности (3 группа), аттестация по грузоподъёмным механизмам, аттестация в интегрированной системы менеджмента (требование стандарта ISO) и.т.д. Георгий а может вам просто перейти работать механиком? И "бардака" будет меньше. Подумайте.
Владимир
2013-08-28 16:30:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен что большинство механиков тупые и безграмотные , так что и общатся на русском не умеют, т.к башкир дохрена, Но есть нормальные механики которые не убегают от работника ,оброщаются к руководителю они решают к примеру в УМИиТ -4, в УМиТ-1 один русский, в УМП-7 , в РММ механик чеченец справедливый ,встречал этих механиков когда заезжал на ремон, сам работал в УМиТ-6.я своим нахрен не нужен был, Есть нормальные люди но их мало, за такие зарплаты,башкирия только восновном работает,так же водилы тупые башкиры тупые механики приковывают тупых башкирских водил
Влад
2013-08-29 03:51:00
опроверг(-ла) отзыв
Владимир ты расист, и кумир твой Гитлер у того тоже все были кругом тупые, и во всём виноваты были евреи.
Владимир
2013-08-29 16:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Влад я не расист и гитлер не кумир, башкиры тупоголовые !!!!! Ты сам об этом прекрасно знаешь!!!!
Георгий
2013-09-02 11:49:00
поддержал(-а) отзыв
Да, Николай, видел,как проводили))),формально все это было.А воз как говорится и ныне там,я бы с удовольствием перевелся в механики,стаж и образование позволяют,но увы сейчас мои знания раздражают действующих механиков,устал слушать:"Что самый умный",кумовство уже достало,какой ни какой,зато свой.А профессионализм не особо нужен,от этого я думаю и бардак,переваливание своих обязанностей на подчиненных,здесь главное вовремя схохмить или послать,это у них получается хорошо.Поэтому остается одно,работать и смотреть,как это все разваливается на глазах,а потом наверное нужно будет что то искать.
Николай
2013-09-03 15:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Григорий, я рад за тебя. Успехов тебе. Только пойми одно, от себя никуда не уйдёшь. У тебя везде будут проблеммы с окружающими тебя людьми.
Георгий
2013-09-04 07:04:00
поддержал(-а) отзыв
Когда вокруг тебя одни профессионалы,Николай,то проблем не бывает.Видно,что опыта у тебя еще маловато в общении с людьми и трудовой стаж я думаю у тебя не большой.Поверь я всегда находил общий язык со всеми,просто когда люди слышат,только самих себя это сделать трудно.Спасибо за пожелание успехов.И тебе удачи.
алексей
2013-09-06 16:53:00
поддержал(-а) отзыв
Он хахол тупой!!!
Стас
2013-09-07 12:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Грамотей, слово "хахол", пишится через "о". Так кто из нас тупой?
сергей
2013-09-12 10:02:00
поддержал(-а) отзыв
Какая разница в национальности главное результат,тупость механика.
Вадим
2013-09-21 14:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Пишешь башкиры тупоголовые,я вижу обратное, работают в основном на импортной технике,с техникой на ты,аккуратны и исполнительны,я не сторонник башкир,просто пишу как есть!
макс
2013-09-25 21:32:00
поддержал(-а) отзыв
ух ты я теперь знаю все беды от башкир))) хорош уже кто виноват что ты владимир дебил раз такое в комент отправил
Владимир
2013-09-27 08:20:00
поддержал(-а) отзыв
тупая башкирня))) и точка!!! у них только мед хорошо получается
РОЬИ
2013-10-15 12:47:00
поддержал(-а) отзыв
ВЛАД, мое мнение такое об этой шараге - если ты не националист, то после работы в конслагере таковым станешь!

про башкир работающих там так и есть - большинство необразованое тупорылое быдло из горных башкирских деревень, живущее в свинских условиях и готовоевпахивать за такую зарплату! такой скот и задает уровень предприятию. нормальные специалисты уходят которые требуют к себе человеческого отношения, остается зброд!!
Владимир
2013-11-27 16:41:00
поддержал(-а) отзыв
Тысяча процентов в точку!!!! Дело не в национализме!!! А просто в тупых грязных башкирах))) будь он роботяга или руководитель, разницы нет !!!
Евгеника
2013-12-08 21:56:00
опроверг(-ла) отзыв
Просмотрела отзывы,млиииин!Какая.........опа?!?!?!?!!!!!!!!!!!!!!А з/п как платят,вовремя?
Евгеника
2013-12-08 22:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Владимир,на какой хвост тебе "башкирня "наступила?Если ты спец высшего класса,так и работай в фирме-Вышке!Нефиг сидеть и злиться!?!??Тем более в шараге где "башкиры"рулятЧто тебе мешает поменять место дислокации?Чтоб без башкирни!???
Владимир
2013-12-10 18:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Евгения, я давно тут не работаю, и без башкирни )))) Я и не злюсь, это констатация фактов, да я смотрю ты вроде тоже с башкерни ))) грамматика хромает )))) да и так же попахиваешь наверно зловонно )))))))))))))))))))))))))))))
Евгеника
2013-12-11 09:32:00
опроверг(-ла) отзыв
Владимир, я смотрю ты привык всю свою агрессию в интернете сливать?? Ну, сидя за монитором, ты герой. Некрасиво с женщинами так общаться.Тем более,что ничего обидного я не написала.Всего доброго,воспитанный мужчинка.)))))))))))))
Владимир
2014-02-22 14:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Нет, это не вошло в мою привычку в инете сливать агрессию, если есть желание давай созвонимся, познакомимся и пообщаемся поближе.
Полезный отзыв?
Похожие компании