О компании Велесстрой
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Свободный
15:57 13.12.2021
Оплачивают перелет. Предоставляют проживание, питание.
(ИТР.). Обманули с ЗП. При собеседовании называют одни цифры, по факту платят в два раза меньше. В документах вообще указаны только 14 000. Ко всему сказанному еще и огромные задержки выплат. Первую заработную плату получил аж через 2 месяца. Пишу с целью предупредить людей об обмане. Очень жалею, что не прочитал подобный отзыв об этой организации раньше, я бы выбрал другой предложение.
О компании ЛК Веста
Яна (Бывший сотрудник)
11:59 30.07.2019
В целом компания неплохая. ЗП всегда платят в срок и в отпуск можно было ходить без проблем, в отличие от моей предыдущей компании. Очень нравился коллектив. Со многими остались в теплых дружеских отношениях и общение теперь уже поддерживаем вне работы.
После того, как мой руководитель, Елена Юрьевна, ушла в декрет, поставили на её место Ирину, мою коллегу, т.к. дольше в компании проработала, чем я. Работать с ней стало просто невыносимо!!! Сразу включила «начальника», стала придираться к каждой мелочи, вводить новые никому ненужные правила. В общем, мне мои нервы дороже, с ней больше работать не хочу. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и её побыстрее уволят. Я бы с большим удовольствием вернулась на эту работу, но точно не под руководство Ирины.