ООО «Велесстрой»

Отзыв сотрудника Олег о компании Велесстрой

Олег
15:57 13.12.2021
Город: Свободный
Оплачивают перелет. Предоставляют проживание, питание.
(ИТР.). Обманули с ЗП. При собеседовании называют одни цифры, по факту платят в два раза меньше. В документах вообще указаны только 14 000. Ко всему сказанному еще и огромные задержки выплат. Первую заработную плату получил аж через 2 месяца. Пишу с целью предупредить людей об обмане. Очень жалею, что не прочитал подобный отзыв об этой организации раньше, я бы выбрал другой предложение.
Z
2022-05-29 18:41:52
Что за дичь несёшь?!
14 - это оклад.
Как и везде.
Первая зп и последующие, да, так же!
Первая зп через полтора месяца, объясню, тебе, тупому, и хорошо, что ты сам ушёл из ИТР, не к лицу тебе белая каска!
Так, объясняю, через полтора месяц аванс, и через десять дней вторая половина.
У всех по разному, у меня 85/15 было, сейчас 60/40 что ли, соотношение первая и вторая части зп.
Представим, что ты работаешь с первого января, первую часть зп получишь отработав месяц (до 30/31 числа). И первая часть поступит с 18-23 февраля, вторая до 5 марта.
Так было всегда.
Мне всегда по нулям приходит. Работаю полтора года в ИТР.
Так что, нехрен пиздеть, если даже ты не отработал нисколечко, тупое ты маменькино пупсико, Боже, сколько вас таких ещё ходит.
Кто-то реально работает, остаётся после работы, в выходной выходит, это компенсируется премией. Если адекватное начальство.
Так как есть такие как ты, как только на часах 00, вы сразу съёбываете с места работы, так ещё успеваете поныть и нифига не делать за это время.
Александр
2023-07-04 10:58:08
ты бы ТК РФ открыл , ЗП платится за каждые 15 отработанных дней. причем календарных. если ты устроился 1 числа а выплата 10, то ты ничего не получишь. получишь 25 текущего месяца и 10 числа следующего окончательный расчет. сходи на курсы бухов, в итр тебе делать нечего .