Специальные стали и сплавы

Компания ООО «Специальные Стали и Сплавы» основана в 2000 году. Все эти годы мы менялись и развивались вместе с Российским рынком нержавеющего металлопроката, пережив все его взлеты и падения. За этот срок мы превратились из небольшой компании в крупное предприятие с филиалами в Щелково, Челябинске, Санкт-Петербурге, Калининградской области, Воронеже, Самаре и Краснодаре.

ООО "Специальные стали и сплавы"
8 (800) 550-55-22
+7 (495) 775-55-22
Сайт: www.russteels.ru
Написать отзыв про Специальные стали и сплавы
Отзывы сотрудников о работодателе Специальные стали и сплавы(42)
Игорь (Бывший сотрудник)
06:46 17.02.2024
Никаких
Сборище пьяных, приехавших покорить Москву, рассказы в курилке, как в родных местах разворовавали колхозы и оставшиеся предприятия. Как там стало уже нечего воровать подались в Москву. И гордятся своим прошлым, старший это "бригады" нето серб нето болгарин, который до ПЯТИ считать не умеет. Коллектива никакого нет , унижение новых работников. За отработаные дни ничего не заплатили, хотя отдел кадров божился, что нам ваших денег не надо, за все заплатим. "ССС" стало богаче!
Елена (Соискатель)
20:53 10.08.2023
Работаю в данной фирме примерно три месяца. Пока складываются положительные впечатления. Зарплата стабильно выплачивается, без задержек, работой довольна.
Из минусов- некоторые личности в коллективе, но на это можно закрыть глаза.
Максим (Соискатель)
Город: Краснодар
09:09 04.08.2023
Качественное изготовление продуктов, скорость, приемлемая цена. Заказывал трубы, вот хочу еще заказать несколько штук.
11:42 24.05.2023
Официальное трудоустройство, своевременная зарплата, интересные корпоративы 2 раза в год (раньше были детские ёлки для детей сотрудников), новогодние подарки для детей сотрудников, удобная своя парковка.
Карьерный рост как бы есть, но его как бы нет.))) Он есть только в отделе продаж, там единственное место, где можно что-то заработать. Но коллеги из других отделов менеджеров постоянно ругают, что они тупые и рукожопые, руководство их всячески штрафует и периодически увольняет, а склад то и дело строчит служебные записки-претензии (у них они называются "событиями"). Зарплата не индексируется годами . В юридическом отделе работает змеюка и то, что она не так давно стала матерью, на нее никак не повлияло))). На выписке в будочке работают две собачки, которые гавкают на всех, даже на клиентов, а не то что на коллег по работе. В общем, если вы устраиваетесь работать туда секретарем, оператором, на склад, на выписку или в отдел продаж, готовьтесь к человеческим унижениям, выгоранию и отсутствию каких-либо премий и поощрений за работу.
Семён (Бывший сотрудник)
15:42 08.05.2023
Проработал на предприятии два года и за всё время никаких задержек с выплатами. Коллеги оставили хорошее впечатление своим профессионализмом.
С повышением один раз прокатили, но я не в обиде.
Сергей А. (Сотрудник)
Город: Белгород
16:54 15.09.2022
Больше года работаю в компании. Работа нелёгкая, но заработная плата достойная. Платят во время.
Анатолий (Сотрудник)
12:38 10.09.2022
Генеральная там просто %удалено%, не советую идти работать.
16:21 01.06.2022
Неадекватное хамское руководство, если вы мазахист - вам сюда. положительные отзывы, написанные ниже выглядят очень смешно.
Сергей (Сотрудник)
10:55 28.05.2022
Второй год здесь работаю начальником цеха. Внимательно подходят к найму сотрудников, у меня в коллективе работают настоящие профессионалы. Производство современное, оснащено высококачественным оборудованием. Делаем конструкции из нержавейки, усилие на качество и заказов много. По оплате труда всё достойно выше средней по региону, задержек не бывает.
Борис (Сотрудник)
04:49 27.08.2021
Нормальная, добросовестная компания. Листы и арматура у них качественные, при том ценник не заоблачный. Периодически заказываем, особых нареканий каких-то нет, жить можно.
Отсутствуют.
Аноним (Соискатель)
20:27 27.04.2021
Компания входит в 5ку лучших в своей отрасли.
Вакансия открыта больше 3-4х месяцев. Сложилось впечатление, что сотрудника не ищут, а собеседование проводят так, для галочки.
Не профессионально не представиться самой и своих коллег на интервью.
Экспресс опрос. И до свидания.
При выборе кандидата на такую должность интервью длится дольше и опрашивается человек детальнее.
Сами ни о чем конкретно не рассказали, на прямые вопросы не ответили.
Сплошные воздушные замки. Итог один, нужен безропотный раб который на своём горбу вытащит весь отдел.
Томной мадам, закатывающей глаза и с высока смотрящей на кандидата, выдающей такой бред из своих уст, вообще не место на собеседовании.
У компании входящей в 5ку лучших в своей отрасли ОК должен быть лучше и профессиональнее.
Зря потраченное время.
Александр (Бывший сотрудник)
16:05 10.01.2020
Очень плохое руководство,а именно это касается Осипова Алексея ,неадекват.
Вася Пупкин (Бывший сотрудник)
Город: Самара
10:02 18.10.2019
Галина (Бывший сотрудник)
18:18 23.10.2018
Их нет.
Строгое НЕ соблюдение ТК РФ! При указании на их грубые нарушения-увольнение. К сотрудникам относятся,как к скоту. Никакого уважения. Людьми бросаются только так! Потом ищут замену знающим людям по пол года и больше,а в итоге берут абсолютно некомпетентных людей с улицы. Полный бардак на фирме. Вышестоящие позволяют себе слишком грубое и неприемлемое поведение. Всем на всех плевать. Если вам плевать на себя и своё здоровье-вам сюда! Любите стелиться перед начальством-вам сюда! Как работодателя НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Анастасия (Соискатель)
07:45 22.02.2018
Не успела заметить
Недавно была на собеседовании в данной компании. Первое впечатление - серьёзная крупная фирма. В кадровом отделе принимала женщина, которая показалась очень серьёзной, но по факту прохождения, все оказалось наоборот. Человек занимается своими делами, вместо того, чтобы проводить собеседование. Обещание позвонить в любом случае - да/нет, из-за ожидания ответа пришлось пропустить несколько собеседований в другие компании. Собеседованием и отделом кадров недовольна.
Александр (Соискатель)
23:49 26.05.2017
Относительно уютный коридор офиса. Симпотичные секретари на ресепшен, но угрюмые.
Аура нищеты в компании. Сотрудники явно не рады своей работе. У всех кого встретил видок был удручающий, зомбически не живой.
С порога предложили заполнить тупую, стандартную для большинства тупых и убогих эчэров, анкету. В вакансии набрехали о диапазоне компенсации в 40-150 тыс рублей. Но со слов госпожи Оксаны С. - реальный максимум 40 тыс.. Так же прозвучало из её уст о неком начальнике, как я понял, неуравновешенном психопате, который позволяет себе драть очко бедолагам, трудящимся за 1-1.5 тыщи в день.
На вид типичная говнокантора с проблемами в кадрах, жадным руководством и убогим KPI.
ес (Сотрудник)
09:28 26.05.2017
Имя на рынке нержавеющего металлопроката.
Ежемесячная текучка кадров, постоянное хамство со стороны руководства.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:12 04.05.2017
После такого отношения сомневаюсь что они есть
Если вы приехали на эту фирму с хорошим настроением то будьте уверены они вам его испортят, так ещё в догонку пару ласковый слов скажут. Приехал я 3.05.17 сидит там девушка которая документы выписывает на отгруженый товар дерзит,хомит,как будто специально идёт на скандал. Вообщем не советую.
И (Бывший сотрудник)
07:56 03.03.2017
Хороший коллектив
Ужасная текучка кадров, отсутствие по болезни не оплачивается, штрафы за всё что можно
Зачастую возникают конфликты с начальством, в основном там сидят директора, которые раньше работали менеджерами в этой же фирме, ни образования, ни навыков руководить. Самодуры. Часто общаются грубо, сотрудниками подтираются. Роста - никакущего
Дарья (Соискатель)
11:07 02.03.2017
Посещала данную компанию при поиске работы. Хороший светлый офис. Руководитель отдела кадров очень приятная и вежливая. Обо всем расспросили, рассказали про вакансию. На втором этапе собеседования общалась с Финансовым директором компании, которым является также очень вежливая и приятная женщина. В общем от двух собеседований я осталась с положительными эмоциями. Хочу пожелать всем компаниям, расположенным в Московской области брать пример по общенияю с соискателями и по проведению собеседований с ООО Специальные стали и сплавы.
Не заметила.