Специальные стали и сплавы

Компания ООО «Специальные Стали и Сплавы» основана в 2000 году. Все эти годы мы менялись и развивались вместе с Российским рынком нержавеющего металлопроката, пережив все его взлеты и падения. За этот срок мы превратились из небольшой компании в крупное предприятие с филиалами в Щелково, Челябинске, Санкт-Петербурге, Калининградской области, Воронеже, Самаре и Краснодаре.

ООО "Специальные стали и сплавы"
8 (800) 550-55-22
+7 (495) 775-55-22
Сайт: www.russteels.ru
Написать отзыв про Специальные стали и сплавы
Отзывы сотрудников о работодателе Специальные стали и сплавы(41)
19:29 16.08.2014
Приветливый персонал в приемной, на пункте охраны, офис чистый, современный.
Руководитель отдела кадров!!! Хамское поведение. Постановка диалога таким образом, что ты сидишь отчитываешься перед ней, а она своими делами занята (постоянно в компе что-то печатает). И вот этот психологически сложный момент, когда тебя собеседовли в кабинете, руководитель отдела кадров прям царица сидит. Это сложно. Будто на ковре у начальства побывал и тебя там отчитали непонятно за что. Переспрашивает по 10 раз одно и тоже. Короче, не вслушивается в то, о чем вы рассказываете. О вакансии и её условиях, на которую пришли собеседоваться, Вам НИЧЕГО не расскажут. Типа ты мне все расскажи, а мы, если что, "вам перезвоним". В общем, собеседований было много и приходилось принимать на работу сотрудников, но такого не встречал нигде, даже в крупных гос.компаниях. Желаю руководителю отдела кадров быть более коммуникабельней. А не унижать своим поведением интервьюеров!
15:36 07.08.2014
Не советую работать в этой фирме, наплевательское отношение со стороны руководства, руководитель отдела персонала подобрана под директора, ни одного закона не знает из ТК, такое ощущение что взята на работу чтобы проводить культурно-массовые мероприятия, часами говорит по телефону создавая видимость занятого человека.Зар.плату выдают не вовремя, белая и в конверте.Всех толковых менеджеров "повыбрасывали" на улицу, увольняют за один день, приходишь на работу и думаешь кто следующий, ты или сосед напротив.Продукция своего производства вся дырявая, одни возвраты.Так что если вам нужна хорошая работа со стабильной заработной платой, это явно не сюда, потеряете только время.
13:55 12.05.2014
Нет.
В компании есть столовая, в которой общитывают. Опаздания вычитывают из зарплаты с плюсом во времени. С выплатой заработной платы и отпускными постоянно допускаются ошибки - нужно контролировать лично вплоть до копейки. Отпрашиваться нельзя, болеть тоже. Каждый день приходишь на работу и не знаешь что ждать от руководства. Вас не оформят пока не поймут что вы сможете тянуть эту работу. Неофициальное трудоустройство. Корпоративная культура ужасная.
Анастасия Петрова
17:39 10.04.2014
Внешне солидный интерьер помещений.
Руководитель отдела управления персоналом это нечто. Как лицо компании, я бы её не рекомендовала, слишком много грубости чувствуется в человеке. Там есть переговорная, но мы сидели в её кабинете. Постоянное перебивание диалога фразой "извините у меня телефон" говорит о наплевательском отношении. Я так по сути и не смогла рассказать о себе, так как меня все время перебивали.
Игорь Скляров
17:43 25.03.2014
Обещаний уйма,
Трудовой договор не заключают,после начала работы узнаеш,что болеть-нельзя,отдыхать-нельзя,зарплата наполовину серая и та будет меньше обычного,на складе неразбериха.Проработал месяц-с зарплатой в наглую кинули,ищут очередного лоха.
13:01 29.10.2012
Коллектив и корпоративная культура: неплохо.

Уютная собственная столовая.
Начальство и его уважение к сотрудникам: никакое

Рабочее место и условия работы: среднее, склад и коридор в одном месте, зимой холодно.

Социальный пакет и льготы: никаких.

Не соблюдают ТК.
Петр (Соискатель)
Город: Челябинск
09:04 26.06.2023
Я прошел собеседование в Компании ООО «Специальные Стали и Сплавы». Встреча была проведена профессионально и организованно. Мне предоставили детальную информацию о компании и должности, на которую я претендовал. Компания имеет хороший репутацию в отрасли и предлагает интересные проекты для своих сотрудников. Однако, я не был выбран на эту должность. Оценка моей квалификации была честной и объективной, что является хорошей практикой в кадровой политике компании. В целом, я оставил хорошее впечатление о Компании ООО «Специальные Стали и Сплавы».
Отсутствуют
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
14:30 08.06.2023
Официальное трудоустройсто. нормальный коллектив, зп не задерживают. Удобная парковка, что немаловажно. Радует современное оборудование, на котором работать в удовольствие.
Возможность карьерного роста сомнительна.
Иван Кочергин (Сотрудник)
13:01 19.03.2023
Устроился 3 месяца назад. По-началу было тяжело, и платили стажировочные мало, но после испыталки доволен з/п и графиком.
ну разве что вредность производства, но за него доплачивают.
Алина (Сотрудник)
10:59 02.03.2023
Работаю больше 1,5 лет, наличие полного соц.пакета и коллектив устраивают, условия труда вполне сносные, здесь важно работать и тогда зарплата выходит достойной и нет никаких конфликтов с рукодством.
По поводу карьерного роста не скажу, так как пока перспектив таких нет. Немного может напрягать руководство, если где-то что-то не успеваешь или не с первого раза понимаешь, но все вполне решаемо. Порой могу задержаться на рабочем месте, но это уже скорее из-за собственной неуспеваемости.
Константин (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
11:28 23.01.2023
Работа в крупной компании была моей мечтой детства. Работал я 3 года в данной компании, менеджером по продажам. Зарплата белая, хорошая, премии по выполнению планов. Коллектив веселый, дружный! Начальство строгое, но справедливое. Работать было одно удовольствие.
Да как и везде, всегда хочется что-то лучше и больше, в принципе если не придераться, то все было в норме
Николай (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:35 25.12.2022
Хорошая оплата без задержек, приятный коллектив, удобное место работы.
Если у вас больные суставы ,то будет тяжело.
Андрей (Сотрудник)
07:17 12.11.2022
Хорошо платят, но работа сама по себе сложная. Но заработная плата все оправдывает. Руководство неплохое
Тяжело физически
Марина (Сотрудник)
02:03 22.06.2022
В этой компании работаю бухгалтером, меня вполне устраивают условия труда. Здесь хорошая заработная плата, официальное оформление, есть больничные и отпуска. Также нравится начальство, лояльное к сотрудникам, трепетное в отношении тех проблем, которые возникают в коллективе. Он здесь также неплохо подобран, сотрудники доброжелательны друг к другу.
Загруженность
Борис Казаков (Сотрудник)
15:38 29.04.2022
Почти год работы, только положительные впечатления! Крупная компания, есть возможность заработать, большая клиентская база, постоянно пополняется. адекватное руководство всегда объяснит и поможет. Нормальный офис на Ленинградке. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без задержек. Дружный коллектив, каждый - профессионал в своей области.
Не нашел
Павел (Сотрудник)
02:19 10.04.2022
В сфере логистики с середины нулевых работаю, сюда устроился в конце прошлого года. Честно говоря считаю, что мне повезло. Доброжелательный и трудолюбивый коллектив, начальство понимающее. Работать мне вполне комфортно и никто за спиной не шепчется.
Каких-то особенных выявлено до сих пор не было. Главное - нету напрасных сокращений.
Иван (Сотрудник)
05:28 06.04.2022
Уже два года здесь работаю. В сфере продаж чувствую себя нормально. Постоянно можно развиваться и увеличивать свой доход.
С заработной платой никогда не обижают, плюс все премии выплачиваются в полном объеме. Начальство у нас лояльное и справедливое. Просто так никого увольнять не будут.
Отдельно отмечу хороший коллектив.
Нет пока
Георгий (Сотрудник)
Город: Краснодар
12:47 20.08.2021
Закупили у них большую партию пищевой арматуры. Заказ отработали как следует, поставка была своевременная, все заказанное по факту было в наличии, не пришлось ждать дозаказа.
Не отмечены.
Олег (Бывший сотрудник)
11:19 24.01.2020
Рядом жд платформа. Достаточно высокий уровень заработной платы, комфортабельный офис со своей столовой, перспективы для карьерного роста и старта карьеры, возможности для профессионального обучения, доброжелательный коллектив.
Высокая занятость, много работы, переработки.
Анна (Сотрудник)
Город: Челябинск
13:00 28.06.2017
Почти за год работы только положительные впечатления! Крупная компания, есть возможность зарабатывать, большая клиентская база, постоянно пополняемая. адекватное руководство, всегда объяснит, поможет. Нормальный офис Ленинградском. Зарплата всегда выплачивается вовремя, без каких либо задержек. Дружный коллектив, каждый-профессионал своего дела.
не могу сказать ничего плохого о фирме, единственное- здесь надо работать и тогда достигнешь успехов. "Отсидеться" и получить хорошую зарплату точно не получится... Многие просто не готовы выкладываться на полную, отсюда и весь негатив....