Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Специальные стали и сплавы"
Телефоны:
8 (800) 550-55-22 +7 (495) 775-55-22
Сайт: www.russteels.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Вася Пупкин о компании Специальные стали и сплавы

Вася Пупкин
10:02 18.10.2019
Город: Самара
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
О компании:Плюсов в компании нет, совсем. Торгаши не более.Завод Технотюб он же Техноленд в Калининградской области не может конкурировать с основными производителями на рынке России. Качество производимой электросварной трубы посредственное. Трубы для крупных заказчиков стабильно в дефиците.Менеджеры всех подразделений бьются за пачку трубы, клянчат друг у друга по метру. Все остальное везут из Китая (долго с задержками в пол года).
О руководстве: Руководство московское не адекватное и не компетентное, постоянно  будут разговоры с Вами на повышенных тонах. Руководители филиалов(не все) не сильно заботится о условиях труда сотрудников не важно складской ты или офисный работник. ЗП сотрудников их тоже не интересует. Отстаивать ваши интересы (касательно премии) не будут.
О зарплате: Оклад  25-30 как договоритесь (белый). Бонусов (3000 р с миллиона оборотных средств)  Вам  не видать как своих ушей.  Чтобы получить бонусы важно не просто продать, важно собрать весь пакет документов в срок 45 к.д. Не успел - иди лесом. Успеть сложно т.к.  отправка документов не регулярна, все постоянно теряется после поступления в бухгалтерию московского офиса.  Продажи(по закрытым сделками) менее 3 млн в месяц не оплачиваются.
О штрафах:штрафы есть 3-5-8 тысяч, зависит от величины заработанной Вами премии. 
О работе офиса в целом: неудобное расположение, постоянно пробки. Коллектив - касается не всех.  В основном лицемеры, которые сожрут Вас при первом удобном случае. Будете работатать за отсутствующих сотрудников  и никто вам за это не заплатит и не скажет спасибо.

Хорошие отзывы о этой компании скорее всего работа маркетолога.

P.s. Вы достойны лучшего!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья
2019-10-20 09:17:09
поддержал(-а) отзыв
Адвокат по трудовому законодательству
Много выигранных дел
89272007307
Полезный отзыв?
Похожие компании