Созвездие Красоты

Созвездие Красоты – это сеть из 95 магазинов товаров для Вашей красоты и здоровья в лучших Торговых Центрах по всей России.

ооо "эйч энд би холдингс", ооо созвездие красоты
+7 (495) 925-00-34
Сайт: www.beauty-shop.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Созвездие Красоты
Отзывы сотрудников о работодателе Созвездие Красоты(58)
Ольга (Сотрудник)
18:25 20.10.2022
Работаю в магазе Созвездия. Сразу скажу, это место про работу. Если вы любите на работе в телефоне посидеть - вам точно не сюда)) Начальство требует реальных результатов и хорошо разбираться в продукте. Сначала меня это напрягало, потом я столкнулась пару раз с такими неадекватами клиентами)) что бога благодарила, что все это знаю и получилось им угодить. Если вам интересна бьюти сфера, или вы хотите отточить навык продаж - то вам сюда)
Марина (Бывший сотрудник)
20:49 28.01.2022
Отсутсвуют
Наталия (Соискатель)
19:50 22.01.2022
Охранник на входе.
Шла на вакансию менеджер по продажам. Итог Вы будете работать в маленькой комнате на 6-7 человек, бардак на всех столах, под столом, везде. Столы не закреплены за сотрудниками, пыль , грязь, обувь каждый хранит в пакетах, под столом , в углу, где придется. Первый день: посадили за комп. сказали изучай товар, обучения нет, но знать товар должна уже через несколько дней и рассказать по товару начальнице. Девочки сидят без вылозно на рабочих местах, с 9 до 9, иногда прям полулежа на стульях, потому что сидеть 12 часов в одной позе это вредно для здоровья в принципе. Едят на рабочих местах. Вообще не советую, зп не большая, спрос как всегда большой.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:30 18.10.2021
мне близко к дому
обманывают с зп
подставляет сотрудников руководительница Ридель Людмила ворует деньги! Необразованная, в отделе происходит травля
Алиса (Бывший сотрудник)
16:17 13.02.2020
Действительно есть карьерный рост. Проработав в компании 2 года могу сказать что есть плюсы и их много. У меня был идеальный коллектив. Обеденный перерыв когда захочешь (не более часа),мы его делили на несколько раз. Зп зависит от выполнения плана ( его редко завышают), действительно в договоре указывают зп, его делят пополам вот и твой аванс, но вся зарплата целиком приходит на карту, без задержек. И при получении справки 2НДФЛ там указано то что ты получил. Так же есть бонусы за выполнение приоритетов, на каждый магазин свое количество в штуках.
Да, ты носишь весь товар сама, по сути это и входит в обязанности продавца, выкладка и продажа товара. Еще есть смена каталога, замена ценников и наоборот. Каждую неделю смена товара недели.
Дмитрий (Сотрудник)
13:52 14.09.2019
Работаю уже 2 года в компании, позвал друг, очень дружелюбный коллектив и адекватное начальство
Всегда вовремя зарплата
Понимание (нужно было отпроситься на день рождения, начальник отдела отпустила без проблем)
Бывают завалы на работе, но это перед приездом проверок , мол лучше больше сделать , чтобы не докопались
Фондю (Бывший сотрудник)
09:53 01.06.2018
Ну о чем вы говорите? Какие достоинства?
ЗП супер маленькая. Штрафы! Руководство -истеричные фрики. Заставляют писать положительные отзывы.
Офис-помойка. Атмосфера как в концлагере. Товарищ на ресепшине - луч света в темном царстве. Добряк - пухляк был там мой единственный друг. Обходить стороной, господа!
Борис (Бывший сотрудник)
14:07 05.06.2017
Не бьют палкой.
Заработная плата серая и гораздо ниже рынка. В офис приходится подниматься на пятый этаж пешком. В компании за каждый шаг в сторону предусмотрен штраф. Все штрафы сильно уменьшают уровень заработной платы. Хотите заработать - не получится! Собственники бизнеса - неприятные люди с каким-то провинциальным говорком, которые вечно всем недовольны. Кроме того, если случится, что попадетесь под горячую руку "хозяина" - будут оскорбления и брызганье слюной прямо в лицо. Если у вас будет недобор по времени проведенному на работе - пересчитают на минуты и вычтут! Если хотите нормальные условия работы, достойную зп - обходите эту контору стороной. Очень жалко достойных людей, на которых держится все, которые терпят этот садизм из года в год. Я не понимаю, как к такому можно привыкнуть!!!
Екатерина (Сотрудник)
08:44 10.01.2017
Я работаю в компании сравнительно недавно, с апреля 2016г.
Сразу хочу сказать об атмосфере в офисе, это чистый, аккуратный, большой офис, в котором предусмотренно все для сотрудников, начиная с чая и заканчивая горячими обедами, парковкой, удобным расположением офиса и удобный графиком работы.
Заработная плата и бонусы выплачиваются регулярно, без задержек.
Замечательный, дружный коллектив.
Существует четкая структура, регламентов, правил работы, процессов, четкость ролей - это и сразу и плюс и минус, для работы над оперативными задачами безусловный минус.
Анна
21:12 16.06.2016
Из достоинств только возможность самообучения
Неадекватное руководство, штрафы, задержки выплат.
К сотрудникам отношение, как к второсорту.
Заставляют писать отзывы и о продукте и о самой компании. Судите сами...
Татьяна
22:53 10.05.2016
Коллектив
Нечеловеческое отношение
Андрей
08:17 12.02.2016
Работаю кладовщиком. Платят вовремя, премии ежемесячно, оплачивают переработку. Хороший коллектив. Нормальные условия работы.
Иногда работы нереально много и начальство требует задерживаться или в выходной выходить. Все это конечно оплачивается, но иногда напрягает.
Муза
21:32 30.12.2015
Высокая зарплата, платят 2 раза в месяц, премии, дружный коллектив.
Начальство требует исполнения регламентов, иногда чувствуешь себя как идиотку)
22:42 15.12.2014
Сложно так вспомнить
Девочки, кто бережет свои нервы,не идите туда.там с каждым днём хуже и хуже.не знаю что и как в офисе, а продавцам там не сладко. Начальство не ценит продавцов ни на грошь. Ужасное отношение, очень маленькая зарплата, стали обманывать с выплатами, сменились тренинг менеджеры, Ирина там сейчас, ужасно ведёт тренинги, ни черта не понятно,а хочет в ответ навыков косметологов от нас. В общем,все бегут от туда. Сама работаю давно,держусь из последних сил.
13:33 17.11.2014
Их практически нет.
Работа в компании не впечатлила.У низ сплошные нарушения во всем(в ТК,в выдаче з/платы в конвертах).Работой просто заваливают,физически ничего не успеваешь.За людей-не держатся.Сейчас у меня мысли жаловаться на них в Рострудинспекцию.
17:32 14.09.2014
Может быть они и есть,не знаю.
Начнём с того,что зарплата в конверте. И езжайте,мои дорогие,за нейв офис каждый месяц.два раза в месяц стабильно в твой выходной тренинги и попробуй не приди. У продавцов куча куча обязанностей по бухгалтерии, которую компания ,тупо,на них бедных повесила.плюс,постоянные проверки, чтобы все было расставлены,так как велено ,ценники, какие то плакаты,акции,которые постоянно меняются, если что то не так,штраф пять тысяч.плюс тайные покупатели постоянно.так же,если что то не так,штраф пять тысяч.в общем,работают там продавцами ,в основном,женщины за 40,50...больше это никому не надо.да ,и на последок.зарплата 30 тысяч)))))мало очень магазинов ,которые выполняют план .
Александр
16:43 31.08.2014
Прошел только собеседования. Кадровик нормальный, видно что не зря свою зарплату получает.
Отсутствие деловой культуры.

Компания повела себя крайне некорректно, а именно во вторник сказали, что принимают и нужно выйти в понедельник, а в пятницу вечером сообщили что передумали.

Извинений не было.

Жаль потерянного времени.
Ольга
23:14 02.06.2014
1. Уникальный бизнес.

2. В кризис индустрия красоты страдает последней.

3. Интересная работа, особенно для женщин, которые не только профессионалы в своей области, но и ведут активный образ жизни, следят за своей внешностью, интересуются новинками косметологии.

4. ЗП выплачивают своевременно и в соответствии с обещаниями.

5. Удобный график работы.
1. Весь рабочий день приходится посвящать работе, а не курению и друзьям из соцсетей.

2. Строгая система отчетности.

3. Надо много учиться и не только за счет компании, но и самому.

4. Инвентаризации в магазинах проходят регулярно, поэтому, если Вы не дружите с учетом и рассчитываете, что об этом не узнают, то эта работа не для Вас.

5. Чтобы иметь перспективы роста, необходимо обладать

образованием, опытом работы, уметь принимать решения и нести за них полную ответственность.
20:40 02.06.2014
Считаю, что одним из главных достоинств компании то, что она прошла через все недавние глобальные кризисы, притом не только сама осталась "на плаву" (и даже выросла), но и сохранила весьма неплохие условия работы людям, сохранив рабочие места. Знаю, что многие другие игроки этого рынка урезали и сокращали всё довольно жестко... Видя это, многие, кто уходил из компании возвращался обратно и не жалеет об этом!
Я думаю все какие бы то ни было заметные минусы касаются лишь внутренних вопросов организации и самоорганизации и не стоят того, чтобы их здесь обозначать. Типовые шероховатости для крупных компаний ))
22:34 21.05.2014
Нужно работать))