ооо "эйч энд би холдингс", ооо созвездие красоты
+7 (495) 925-00-34
Сайт: www.beauty-shop.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Созвездие Красоты

22:34 21.05.2014
Город: г. Москва, м. Бабушкинская
1 Яркая корпоративная культура; 2. Хороший коллектив; 3. Официальное трудоустройство

Никогда и ни о чем не писала отзывы. Тут, ради интереса, зашла прочитать, что пишут о моей компании и была удивлена таким необоснованным негативом. Конечно, я не могу сказать, что работу обожаю и жить без нее не могу, но поскольку работать приходится, то Созвездие Красоты, как работодатель вполне подходит. Почему? 1. Трудоустройство официальное. Я спокойна и отчисления в пенс. фонд и трудовой стаж.

Я работаю менеджером по продажам. 2. Достаточно конкурентоспособная З/П. В осенне-зимний сезон продажи идут хорошо. Это режим аврала, соответственно и доход достойный. Бывают месяцы, когда не совсем довольна полученной суммой, но это продажи- как потопаешь так и по лопаешь. 3. Коллектив супер!. коллег своих люблю. За 4 года нашла настоящих друзей. За это Созвездию спасибо. Вместе работаем и отдыхаем. Особенно любим новогодний корпоратив. Правда редко, можно было и почаще, но и то здорово. В завершении своего отзыва хочу сказать, что везде хорошо, где нас нет. Работа - это работа, а не парк развлечений, но радость и приятные моменты можно найти и в работе. Для меня и моих коллег Созвездие Красоты - это работодатель с базовым набором условий для комфортной работы и профессионального роста. Бассейнов, саун у нас, конечно нет, но для того что бы приходить сюда каждый день (по будням) чтобы зарабатывать достойные деньги вполне хорошо. Спасибо за прочтение моего отзыва.

Нужно работать))