Север-Скан АВТО

Группа компаний "Север-Скан АВТО", ООО "Север-Скан"
+7 (495) 994-08-82
+7 (495) 740-76-61
+7 (906) 038-23-20
Сайт: www.severscan.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Север-Скан АВТО
Отзывы сотрудников о работодателе Север-Скан АВТО(27)
Кирилл (Сотрудник)
16:17 05.12.2023
Сильный коллектив. В свое время взяли без опыта и научили всему, что знаю и умею.
Грузовая техника продается хорошо. На руки меньше 150 тысяч выходит редко. Недавно проиндексировали окладную часть.
Есть руководители, к которым всегда можно обратиться с любыми вопросами. Белая зарплата, без задержек, ДМС, красивая и ухоженная территория, дружный коллектив! Два раза в год классные корпоративные мероприятия :)
Жаль, что нельзя пойти на обед в любое удобное время, но это не критично
Александр (Сотрудник)
16:01 05.12.2023
Работаю менеджером по продажам не первый год. Компания надежная, стабильная! Все кризисы преодолевает, всегда находит выход, даже несмотря на непростую ситуацию на рынке. Зарплата белая, соц. пакет. Никогда нет задержек в плане выплат. Если какие-то вопросы или трудности, руководство открыто к диалогу.
Их нет.
Кристина (Сотрудник)
12:32 29.11.2023
В Север-Скан АВТО работаю больше года. Лояльное руководство, большой и сплоченный коллектив, который готов всегда оказать помощь, если есть необходимость.
Зарплата белая, никогда не бывает задержек. ДМС со стоматологией во многих хороших платных клиниках нашего города.
Зарплата выше рынка, если сотрудник, конечно, работает, а не просто просиживает в офисе свое рабочее время. Полагаю, негативные отзывы именно от таких сотрудников. И это совершенно нормально, если работодатель не держит подобных людей в своей команде.
Руководителей каждого отдела каждого офиса знаю лично. Все очень воспитанные и лояльные.
Генеральный директор также всегда идет на уступки и входит в положение сотрудников.
Недостатков для себя не обнаружила
Олег (Сотрудник)
Город: Кемерово
08:53 12.09.2023
Все кто пишет негативные отзывы,тот просто не хочет работать в лучшей компании страны,все очень хорошо и з/п хорошая ,рекомендую кто хочет стабильности и карьерного роста!
Константин (Бывший сотрудник)
19:13 11.11.2022
Оличный колектив, 5 лет в компании, попросили уйти, в отличных отношениях с руководством, все добрые и дружелюбные, во всем помонают всегда, началась "спец операция" как сотрудник стал не нужен, с удовольствием вернусь как все закончится, кто говорит что начальство плохое значит вы не нашли общий язык, все просто очень крутые, понимающие, 5 лет работы пролетели как мгновение
ДМС включая стамотолога в платных клиниках
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
16:23 21.12.2020
отсутствуют
Отвратительное, безмозглое руководство, у которых только бабки на уме. Отношение к людям – как к рабам, нет малейших навыков культурного общения. На собеседовании говорят одно, а по факту все на много хуже. Никаких соц.пакетов у них нет, это же лишние деньги.
Уровень сервиса гаражный! На работу принимают без нормального опыта работы, так как платить им намного меньше, а сотрудников, у которых опыт за плечами от 7-20 лет – одним днем уволили со словами: вы нам не подходите! О чем они думают? О каком сервисе можно говорить в данной компании? В интернете очень много информации о данной деятельности, как эти «руководители» открывают контору и потом у себя же ее ликвидируют, выступают ликвидатором друг у друга – ясное дело – уход от налогов. Очень мутная организация.
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
07:58 10.12.2019
Нет.
Позвонили, пообещали зп от 40-120т.р. Уволился со старой работы, устроился к ним.
Пообщался с персоналом, говорят зп будет макс 25, в якутию поедешь, будет 100к.
У них 3 задрыпошных бокса, машины почти не заезжают, люди седят играют в телефон. Пробыл там 2 дня, и уволился, гов%о. Кстати в Кемерово
Анна (Сотрудник)
20:41 03.05.2019
Плюсы – высокая зп + комиссионные, хорошее руководство, слаженный коллектив. Минусы – не обнаружила. Кто реально хочет работать – того все устроит. Было бы желание.
Юрий (Бывший сотрудник)
22:57 18.03.2019
Проработал менеджером в данной компании около двух лет. Получил колосальную базу знаний в продажах. Пришел сюда молодым и зеленым, всему обучили. Поддерживали как могли и верили в меня. ЗП устраивала. Но теперь исполняю свою мечту, развиваю свое дело
марат рашитович (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
13:17 20.09.2017
сменный график
устроился работать и проработал ровно один месяц. после чего меня не пустили через проходную. Директор как клоун попрыгал передо мной и даже не смог мне ничего сказать. обещал рассчитать и выплатил зарплату только за один месяц. обходите стороной эту фирму. а всем дальнобойщикам- поезжайте лучше в другую фирму.
бывший сотрудник
19:46 17.02.2016
Нет.
Сотрудников,которые реально вкалывают(кроме шиномонтажников) я там не увидел.За два месяца испытательного срока не слышал звонков по поиску новых клиентов.Нач.отделапродаж не знает что означает сокращение ЛПР(любой менеджер это знает)))).Причина увольнения не проф.навыки(есть результаты),а как я предполагаю какие-то личные комплексы и убеждения директора.готовы грузить шины и продавать за 15т.р и может быть если вы понравились,то за 40 максимум-вам туда.
10:35 03.01.2015
Белая з/п. больше нет.
Сотрудник
16:40 24.04.2014
Полностью "белая" зарплата и без задержек, оформление по ТК. Бесплатное питание. Нормальный молодой коллектив. Современное офисное оборудование и ПО. В общем есть все для нормальной работы.
Есть отрицательные моменты, но не более чем в любой другой компании. Претензии у людей к руководству, к отдельным личностям в коллективе и пр. есть всегда и везде. Работаю в компании уже несколько лет, все нормально. Да есть отрицательный момент - тут нужно работать! тех кто просто сидит на месте или создает видимость бурной деятельности, не держат.
Бывший раб
06:06 04.02.2014
Просто отсутствуют.
Уровень сервиса на гаражный! Кузовной ремонт на коленках, красят на стороне, стапель китайский и для легковых машин. Но берутся, т. к. начальство принуждает. Электрик работает по сменам и грамотный только один. Начальство кидает на деньги и вечно лепит какую-то ерунду. Уровень общения руководства - 90-е. Скании уже давно пора отобрать статус официального дилера у этой сети. Стукачи поощряются. Всё в серую.
14:53 26.01.2014
Стабильный геморой на каждый день.
Руководство просто не адекватное. Если вы не стукачь и не либизите перед начальством, то зарплаты вам не видать, хоть и дока в своём деле и заметно увеличили прибыль. Уволить могут в один день без объяснения и даже если проработали много лет. По деньгам кидают, штрафануть могут за всё что угодно. Финансовый лезет везде и везде ищет свою выгоду. Продержался чуть больше полугода. Оформление не по закону, куча совмещений и не хилая текучка. Коллектив, особенно бухгалтерия, сплошь склока и стукачество-поэтому их и не сокращают. Чайку попить по расписанию два раза-если клиент- то облом, а в цехах холодно. Штрафуют за не соблюдение тех.безопасности, но не обеспечивают её при этом сами!!!
16:15 28.10.2013
ни одной положительной стороны
Нарушения трудового законодательства. Уважаемые руководители, убирайте не профессионалов, если не хотите проблем с ГИТ и налоговой, а в дальнейшем и судами! Готовьте ваших юристов отстаивать свои интересы в суде, но суды на стороне работников!
андрей козырев
11:43 21.09.2013
никаких.только бесплатный обед.и красивое название
набирают только профессионалов стаж не менее 3 лет зарплата от 40000.на самом деле профессионалы идут в подмастерии к ..... на зарплату 20000.делают всю чооорную работу учителей не видно.ям в ремзоне одна остальные машины ремонтируются лежа на бетонном полу.до 21:00.после до 23:00 со шваброй моете ремзону. ну вот с 08:00 до 23:00 в лучшем случае вас дома не увидят.и это все за 20000.пришел забирать трудовую забрал с того места куда и положил.ее даже не было сил передвинуть
Константин
15:40 30.07.2013
Был на собеседовании.

Персонал, отношение и организация в целом оставили хорошее впечатление.
не отметил
17:25 27.06.2013
Ребят, да нет там положительных сторон.
Первый день работы произвел на меня шокирующий стресс. Во-первых, мне сделали замечание: "почему не поздоровался с ген.директором"? Извините, а Вы меня представили ему? Я его даже на собеседовании не видел. Во-вторых, устраивался на открытую вакансию "менеджера по продаже шин и дисков", а с первого же дня начал грузить шины. Перспективы работы в компании никакой! Ребят, не связывайтесь с этой "организацией". Придете в рубашке, а уйдете в "КАКАШКЕ"
Светлана
19:12 20.02.2013
Была на собеседовании все роде понравилось по общению с менеджером по подбору персонала, пока общалась с менеджером вроде все моменты были обговорены, потом вдруг в кабинет пришла знакомая какая-то вроде ее звали Оксана. Она начала слушать наш разговор и влезать в него вместе еще с одной девушкой которая сидит в том же кабинете. Потом водили в офис к руководителям на собеседование, все было вроде нормально директора понятливые.
Не уважение к соискателям по поводу того, что обещали позвонить через несколько дней, а так и не позвонили. Если решили взять нового сотрудника на работу так и говорили бы сразу, что в ваших услугах не нуждаемся. Еще один момент после собеседования с руководителями пошла опять в кадры, а они сидят в столовой около телевизора и чай пьют с той же самой Оксаной и девушкой из кабинета на меня даже внимание не обратили, что надо человека отпустить