Кондитерская фабрика Победа

В основе любого шоколадного продукта марки "Победа вкуса" лежит тщательный отбор сырья и ингредиентов. При принятии решений в пользу того или иного поставщика ингредиентов мы руководствуемся тремя основными принципами:

• обязательная регулярная инспекция мест производства и сбора нашими специалистами;
  • никаких уступок в пользу менее качественного, но более дешевого сырья;
  • соответствие всех поставляемых ингредиентов трем Стандартам - российскому ГОСТ, европейскому UN/ECE и американскому USDA.
ООО Победа Вкуса, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА»
+7 (495) 783-68-62
Сайт: pobedavkusa.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кондитерская фабрика Победа
Отзывы сотрудников о работодателе Кондитерская фабрика Победа(87)
*************** **************
10:58 28.10.2014
Проработал в компании ГОД
00:00 23.10.2014
Дорогие коллеги и соискатели!!! Я думаю что все умеют отличать "раскрашенный воздух" от конструктивной критики!!!

Победа - это отличная компания, изготовляющая качественную продукцию, которую действительно приятно продавать в торговые точки. Это фирма уделяет большое внимание обучению торговых представителей. Здесь приветствуется и практикуется корпоративная этика и корпоративный дух. За период моей работы в данной организации не один торговый представитель не разу не был обманут при расчете заработной платы. Весь управляющий состав заинтересован в успехе и стабильности работника!!! Все получают ровно столько, сколько заработали согласно мотивации и хорошие сотрудники работают годами!
К самой компании претензий нет.

Крайне не приятно читать негативные комментарии от не компетентных работников, которые работали на районах так же не ГРАМОТНО, как пишут отзывы на всеобщее обозрение. Впрочем, "орфографический словарь" им помощь и успехов на последующих рабочих местах!
23:56 22.10.2014

Победа - это отличная компания, изготовляющая качественную продукцию, которую действительно приятно продавать в торговые точки. Это фирма уделяет большое внимание обучению торговых представителей. Здесь приветствуется и практикуется корпоративная этика и корпоративный дух. За период моей работы в данной организации не один торговый представитель не разу не был обманут при расчете заработной платы. Весь управляющий состав заинтересован в успехе и стабильности работника!!! Все получают ровно сколько, сколько заработали согласно мотивации и хорошие сотрудники работают годами!
К самой компании претензий нет.

16:00 22.10.2014
Компания, конечно, не простая. Но сложности есть в любой компании.

Отличается от других одной особенностью: если вы не работаете, то ничего и не заработаете. Такая здесь система мотивации.

Удивительная несправедливость, не так ли, господа?

Все отрицательные отзывы пишут бездельники, которые ничего не делают, а хотят большую зарплату.

А те, кто работает реально, получают свою неплохую ЗП и никуда уходить не собираются)
дорогая продукция
Антон
07:30 20.09.2014
дорогая продукция
в Ростове на дону обмануют.не идите работать.на бензин не выделяют,амартизация авто с твоего кармана.телефон не оплачивают.в деньгах сплошные нарушения.приводило-сдаешь-к концу месяца узнаешь что ты их не сдавал.по тому что деньги не выписуют проходной орден о получении .Деректор Павел с супервайзером Милой разворовывают день ги говорят что бензин у тебя в зарплате.а сами просят чеки на большие суммы.одним словом дурдом.на планерке просят какие то деревья с кофе лепить.зарплаты считать свои.
12:33 19.09.2014
вор на дворе и вором прогоняет!
устроилась,рассказали красиво.в реале на бензин деньги не выделяют.сами на тебя выписуют продукцию на точки.магазины возращают и за того что они не заказывают.тебя заставляют это покупать за свои деньги.обищали оклад в 9 т.р. и проценты.в этоге бензин выкалала на 6500,а зарплата 8000.понавешели свою недостачю.вранье на каждом шаге.один торговый сдал деньги сказали положи на стол.кабинет закрыли,все ушли.теперь на неё повесили эти деньги.берегитесь этих мошенников.они твои заработанные + бензин разворовывают.тебя просят на заправках брать чеки на большие суммы и им отдавать.сами не чисты на руку.
***** *******
09:11 20.07.2014
Хорошая продукция
Отработала в компании месяц и мне заплатили всего 3 тысячи рублей...мне задрали план в 250 тысяч это в июле месяце в самый разгар лета. Обещали гсм 7000 руб. Я и этих денег даже не увидела... про продукцию ничего плохого не скажу т.к.нравится, а вот сама компания отстой! И очень нечестный руководитель!
Сергей Неважно
Город: Набережные Челны
14:24 25.06.2014
ОСТОЙ
Полный остой, по осени набирают торговых и суперов, к лету всех сокращают, оставляют одного супера который носится по ТТ как торговый.

Расчет З.П. мозг вывихнуть можно.

Кадровая политика отсутствует.

Покрытие региона хаотичное.

В дебеторке бардак.
*** ***
Город: Нижний Новгород
01:19 29.05.2014
весело, в плане команды все на позитивной ноте (город).

есть отзыв о супервайзере тут... она да, пипец...

другой супервайзер, Руслан, отличный чувак, профессионал)))

Он молодец. Его бы директором, филиал бы поднялся по любому!!!
заработать хорошие деньги очень сложно с такими планами,

товар этой компании имеет низкий спрос на рынке и высокие цены.

главная отрицательная сторона Нижегородского филиала это директор, у которого странные тараканы в голове.

Из-за его тараканов много способных торговых убегает...

Так же расположение офиса, туда на танке только добираться, либо в сервис подвесочку делать почаще. Сам офис как помойка... Ремонт бы замутили для приличия.

Логистики никакой, приходится частенько самому развозить товар.

Минусов очень много... не советую идти сюда работать3

проработал более года, жалею о потери времени, опыт в трудовой нужен был.
соискатель
22:21 05.03.2014
soiskatel
22:15 05.03.2014
net
не важно (Соискатель)
09:31 12.02.2014
Как специалист, не вижу достоинств,

Так как специалист по подбору персонала является лицом данной компании,после общения с ним, я уверенно заявляю - У ДАННОЙ КОМПАНИИ НЕТ ЛИЦА..
Хорошо что распрощался
Город: Саранск
15:07 07.02.2014
Доброжелательные и улыбчивые люди (на первое время). Больше ничего.
Увы их оказалось на много больше, чем обещали на собеседовании. Во первых: если сам оказался в "этом" потом либо выходишь очень грязным, либо устраиваешься после них только по великому блату. О продукте в торговых точках слышать и брать не хотят. ОЧЕНЬ дорого для такого качества, да и ассортимент маловат. Торгового представителя просто "посылают" в точках. И при этом его зарплата очень зависит от продаж, клиентов и многого прочего. В конечном итоге вы все равно не получите НИЧЕГО. При этом вам управляющий дивизионом будет обещать золотые горы и розовую жизнь. Вас примут на 0,5 ставки, а это 3500 после налогов. Остальное - посмотрят на ваше поведение. То есть вообще ничего. Вообще ничего. У нас был директор, но не выдержал видимо этой ...... Ушел, и правильно сделал. Сейчас вполне успешно работает и всем доволен. Полный бардак в офисе, управляющий постоянно орет как бешенный, торговые воруют. Работать невозможно.
ольга
Город: Нижний Новгород
17:05 23.01.2014
никаких
в нижегородском отделении творится БАРДАК, торговые представители ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ часто меняются, ездила 3 месяца на своем бензине, супервайзер по области вообще негодяйка, забрала мою зарплату и с ней поехала в автосалон, поймала её на московском шоссе, прямо на обочине еле-еле деньги забрала (о чём только человек думал?), попала в аварию, машину разбила, пришлось увольняться, последнюю зарплату вообще мне не дали. русская пословица права - рыба гниет с головы. не теряйте время в этой компании.
Человек
Город: Чебоксары
12:43 25.12.2013
вкусная продукция, не стоящая таких денег. В реалии стоимость должна быть ниже на 30-40%. Красивая обертка, впрочем как и красивые обещания о работе, доходе и всего прочего.
для Дениса Денисова
13:43 04.12.2013
Как можно узнать про компанию за несколько недель "работы", причем не привнеся в неё ничего кроме проблем и разочарований настолько, что так "авторитетно" заявлять про сотрудников и про компанию в целом. ну что за подход, неугомонный какой? купите себе мазь от геморроя и втирайте по вечерам, хоть руки будут заняты. Вы неуважаемый действительно ошибочно считаете, что ваш почерк не узнаваем? все тут очень прозрачно. и мы вас узнали))), читая смеялись хором. кстати, есть подобный сайт только про вот таких сотрудников, думаю что скоро терпение лопнет, и начнем вписывать туда подобных деятелей. посмотрим, куда кривая карьерной мечты вас занесет после этого. желаю удачи и безграничной фантазии в этом нелегком деле: "как объебать очередную компанию".

"Победу" не получилось, надеюсь что и у других не получится.

А так же призываю всех кто тут читает негатив, думайте своей головой, а не той что тут писала.

P.S.: собака лает, караван идет.
ошибок не делает тот, кто ничего не делает.
Анонимка
Город: Тольятти
18:04 03.12.2013
никаких
Проработала в компании 1,5 месяца за все это время получила около 3 тысяч рублей. Постоянно "кормили завтраками", ушла оттуда сказали: Как только Москва одобрит, отдадим остальное. Через 2 недели перестали трубки брать, через месяц позвонила с другого телефона, трубку взяли. И тут у меня произошел шок, оказывается я еще им должна в районе 1 тысячи рублей (с чего не понятно деньги за отгрузки сдала, товар себе не брала) Объяснили,что отгрузок мало, а деньги за них, я "якобы получила". Полный лохотрон, не ходите туда, с деньгами дурят, обещают горы, а на самом деле дома сидеть дешевле, чем работать в этой дряной компании. Город изменен
1111 111
13:02 27.11.2013
В целом неплохо! Но....
ребят мне не доплатили зп необоснованно выполнение планов 102 процента.!!!!!! низнаю как быть((( место региона изменено!
Денис Денисов
13:05 19.11.2013
Все кто пишут хорошее о компании, реально подставные. Отдел персонала старается!) Кадровый голод, не удивительно!!))
Скажу коротко! В такой колхозной компании я еще не работал! Но как я понимаю нужен и такой опыт, чтобы знать!!)) Рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста! Реально, не советую... Вас там ни чему не научат, должного опыта Вы там не получите! После ПОБЕДЫ врятли Вас куда-нить возьмут! Лучше не рисковать. Но а если больше вариантов нет и вы планируете как вторую работу, то почему и нет!!)) ПОБЕДА, как дополнительная работа потянет!!)) Только трудовую потом спрячьте на ВЕКИ(после КФ ПОБЕДА).
Денис Денисов
12:27 19.11.2013