ООО Победа Вкуса, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА»
+7 (495) 783-68-62
Сайт: pobedavkusa.ru

Отзыв сотрудника ***** ******* о компании Кондитерская фабрика Победа

***** *******
09:11 20.07.2014
Город: г. Челябинск, г. Магнитогорск
Хорошая продукция
Отработала в компании месяц и мне заплатили всего 3 тысячи рублей...мне задрали план в 250 тысяч это в июле месяце в самый разгар лета. Обещали гсм 7000 руб. Я и этих денег даже не увидела... про продукцию ничего плохого не скажу т.к.нравится, а вот сама компания отстой! И очень нечестный руководитель!
торг.представитель
2014-07-31 15:15:00
Да !работать в победе не просто, продукция не имеет высокого спроса на рынке, но с правильным подходом, умением продавать, отлично знать мотивацию, можно зарабатывать неплохие деньги! Вот только ассортимент небольшой, хотелось бы получить новинки. С зарплатой не кидают, как здесь многие пишут, просто система мотивации сложная, бывает в первый месяц торговики практически ничего не зарабатывают, поскольку понижающие коэффициенты при невыполнении плана все съедают и оклад и процент, но потом, если торговик шустрый то деньги нормальные платят,ш согласно мотивации, скока заработал столько получил! Поэтому если чувствуете в себе силы и тягу к продажам, смело идите работать в победу. Удачи всем!
СТП
2014-10-03 18:41:00
План то халявный!!!!
***********
2014-10-28 11:18:00
Да! Денис, чего не напишешь в оправдание, того, чего не может и быть!!!)))) Девушка пишет правду! А вы лишь заманиваете людей в свое болото!!! Интересно, у вас у жены какая мотивация в компании?! Вы ей делаете снисхождения?! ;-))