Кондитерская фабрика Победа

В основе любого шоколадного продукта марки "Победа вкуса" лежит тщательный отбор сырья и ингредиентов. При принятии решений в пользу того или иного поставщика ингредиентов мы руководствуемся тремя основными принципами:

• обязательная регулярная инспекция мест производства и сбора нашими специалистами;
  • никаких уступок в пользу менее качественного, но более дешевого сырья;
  • соответствие всех поставляемых ингредиентов трем Стандартам - российскому ГОСТ, европейскому UN/ECE и американскому USDA.
ООО Победа Вкуса, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА»
+7 (495) 783-68-62
Сайт: pobedavkusa.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кондитерская фабрика Победа
Отзывы сотрудников о работодателе Кондитерская фабрика Победа(87)
соня (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
17:32 14.02.2017
з.п. без потолка,отзывчивый директор,коллектив хороший. вывозят на фабрику,на тренинги за счет компании.
я в шоке от того что пишут ниже якобы з. п. получают в несколько подходов, я работала в компании ТП более 3 лет и ни разу не было такого, чтобы задержали оплату,почти каждый месяц приезжает проверка ,которая контролирует и проверяет знание мотивации сотрудниками,если ты не знаешь или не понимаешь то он тебе еще раз раскажет на примере твоих результатов. если все не так , то не компания плохая, а ваш директор и региональный ,который должен все контролировать...
Наталья (Сотрудник)
Город: Пятигорск
18:12 16.01.2017
Мне все нравится.у меня опыт работы торговым более 15 лет.самое главное в торговле-грамотные руководители.у нас в Пятигорске правильно поставленные задачи,соответственно-и нам их легче выплнять.я считаю,что нет плохих торговых,есть руководители,которые неправильно обьяснили задачу. По опыту знаю-чем больше точек,тем проще выполнить план.работайте,а не скулите.
Отсутствие рекламы!!! Очень не хватает рекламы на ТВ,ручек с логотипами,кружек и т.д.календарей в конце концов.клиентам очень нравятся благодарственные письма.было бы хорошо отпечатать с логотипом"Победа"к 9 мая и т.д.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:55 09.01.2017
Да какие достоинства?)) Вкусная продукция, не вся конечно.
Водила (Сотрудник)
18:17 04.12.2016
Вкусные трюфеля)
После 1.01.2017 начнут всплывать если ничего не изменится)))
Николай (Сотрудник)
Город: Череповец
19:27 17.11.2016
Иногда можно съесть вкусную конфетку, да и все.
Неправильное руководство компанией. Распределение зарплаты не соответствует разумному, начальник продаж получант в разы больше. ТП не получают то что обещано на всех собеседованиях, система мотивации , оплаты труда это просто дурилка доя лохов. Везде срезы, вычеты, минусы, даже из оклада, который и ак мизер. Текучка ТП. Несправедливая мотивация аще раз подчеркну. СПРАШИВАЮТ ПО полной, а денег в итоге как у дворника. Еще и тебя же во всем обвинят. Постоянное давление на ТП, мало продаж, планы завышены, плюс спецзадачи, минус штрафы. Денег в итоге можно вообще не получить. А то что ты на своей машине работаешь это никого не интересует.
Виталий
Город: Краснодар
14:39 17.08.2016
Хорошая компания плохое руководство
Меняйте руководство в Краснодарском филиале куда все смотрят торговые толком зарплаты не видят а Нач.отд.продаж 110т.р. не устраивает мотивация известна только им вот они только и получают ЗП
Урюк
11:18 19.05.2016
Коллектив
КУда смотрит Москва ...если брать близлежащие филиалы продажи упали...но упали не из-за спроса на продукцию,а из-за смены тп, смены директоров,за сотрудников никто не держится, то и дело берут новых, а они работают месяц и уходят, текучка одним словом, не раз пытались достучаться до Шабанова и результата ноль, в ответ крики и истерики....Анна Эдуардовна обратила бы на это внимания, но видимо категорически не хватает времени ....а стоило бы... развалить видимо хотят окончательно дивизион Поволжье
гость
12:17 16.05.2016
планы завышают, дебиторку и бракованную продукцию списывают на сотрудников, зарплата в черную, не доплачивают. отношение к персоналу скотское. не советую.
Гость
19:47 18.03.2016
А вот недостатков в избытке...
Начиная с руководства, которое абсолютно не компетентно. Мало того,при стажировке новых сотрудников к старым подходят с просьбой не говорить о реальной ситуации.. На деле с зарплатой все абсолютно не так красиво,как обещают. Мало того,что все серое,так еще и выплачивается в 33 приема. В итоге совсем не понимаешь, сколько и за какой период ты должен получить. По факту получаешь намного меньше, чем было обещано. Короче,не тратьте свое драгоценное время на эту "компанию".
19:45 25.02.2016
Единственное достоинство это коллектив.
директор обманывает по заработной плате,не доплачивает,жалобы вышестоящему начальству,а именно Шабанову игнорируются,причем наглым образом.когда звонишь,говорит что занят,когда пишешь говорит ничего не получал. К сотрудникам отношение просто свинское,можно сказать даже как к рабам. Планы москва поднимает не спрашивая,цены поднимают ежегодно,зарплата же не поднимается никогда. да и ее то не получишь в полном размере,постоянно штрафы,удержания.плюс директор новый (говорят же про некоторых-мразь) вот тут подходит это слово. Возможно даже ведет двойную бухгалтерию. Матерится на сотрудников,вносит смуту и негатив в ранее дружный коллектив,работает на нескольких работах. на рабочем месте появляется на пару часов в день,тратит ГСМ и списывает его естественно. На это закрывает глаза Шабанов,так как у это его ставленник. Короче говоря условия хуже некуда.Заработать не дадут.
Сергеева Анастасия
16:04 10.02.2016
Я работаю в компанию уже 1,5 года-Супервайзером. Это компания мечты , но только для тех, кто действительно хочет работать, кто действительно намерен развиваться и достигать результатов. Огромный плюс - коллектив .В частности менеджеры и директор. Что пишут по поводу зарплаты ,зарплату ни разу не задерживали ,да маленький оклад ,но плюс в том ,что в этой компании нет потолка и реально можно заработать. Также проводят корпоративные мероприятия - по любому поводу ,что бы сплотить коллектив. Так же мотивируют лучших сотрудников вывозом в Москву на фабрику, сама лично ездила, безумно все понравилось.
маленький оклад
Имя
01:48 19.12.2015
Если не хотите остаться без зарплаты, обходите стороной. Зарплаты как у дворников. Планы заведомо ставят высокие, чтобы не дать заработать. Мотивация никакая. Продукция никому не нужна, летом вообще весь шоколад тает, магазины не хотят связываться.
В.В.
14:19 17.12.2015
Вовремя выплачивают з/п, без задержек.
З/плата низкая, планы просто невыполнимые, специально завышенные, поэтому заработать не реально. Экономят на всем. Не советую, не тратьте время.
2015
07:54 25.11.2015
Отсутствие полное
Смена мотивации торг.предст. и соответственно не выплата бонусной части зп, зп вся не официальная, начальству насрать на частую смену и торговиков и суперов, не кондитерская фабрика, а не понятно что за руководители в москве сидят. Отстой.
аноним
Город: Нижний Новгород
15:53 23.12.2014
Не плохая З\П,продукция вкусная
Соглашусь по поводу Борькина,мудак каких еще поискать. Строит из себя больше чем представляет на самом деле, в коллективе не пользуется ни уважением ни примером,посмееваются над ним в стороне.
Город: Челябинск
21:41 13.12.2014
Их нет :)
Нереальное давление со стороны начальства. Штрафы за просто так. Оф. з.п. 2тысячи. Частая смена торговых, соответственно негативное отношение клиентов, которые просто перестают с вами работать. Пустая трата времени. Рада, что больше там не работаю.
ш11
23:00 24.11.2014
Ничего хорошего
Полный дурдом.Директор,похожий на жуткого хряка, принимает на работу не знакомясь с торговым представителем.целыми днями только курит и пьет кофе,как руководящее звено вообще не принимает участия.все боятся приезда какого то панина. Все в целом держится на супервайзерах а они все как на подбор,оторви и выбраси, один который больше всех работает вымагает и ворует деньги у тп и что то вечно мутит. другому наплевать на работу,он в любой момент готов уволиться и бешеная блондинка которой так же на всех пливать,что вся команда жалуется на круглосуточный график .никто ни дорожит торговыми.всех заставляют уходить по тихому.хорошо что там не работаю.
Город: Нижний Новгород
09:55 20.11.2014
Конфеты супер
Директор Борькин редкостный дурак! Вся текучка кадров из-за того,что с ним не выносимо работать.
Город: Краснодар
17:12 18.11.2014
шоколад всегда под рукой)
Распределение маршрутов просто наитупейшее! Главный манагер вообще понятия не имеет что такое перевозка товара по точкам, но- сидит и распределяет эту самую перевозку. Дают кучу незнакомых точек в незнакомом городе и тут же требуют, именно требуют, чтобы водитель сделал их все. + частенько пишут в накладной несуществующий адрес и потом игривым тоном: "ну бывает". В общем, я крайне не доволен конструкцией маршрута, отношением к себе и бардаком при приёмке товара в точках.
Михаил
Город: Новосибирск
09:23 07.11.2014
С начала роботы платили все во время был и аванс и зп была хорошая было все ок!
Перестали выдавать во время зп , а аванс вообще не дают! Зп с 40000 упала до 30000 и меньше ! Что происходит почему не дают зп ? новосибирск