ООО Победа Вкуса, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА»
+7 (495) 783-68-62
Сайт: pobedavkusa.ru

Отзыв сотрудника не важно о компании Кондитерская фабрика Победа

не важно
09:31 12.02.2014
Город: г. Москва, САО
Как специалист, не вижу достоинств,

Так как специалист по подбору персонала является лицом данной компании,после общения с ним, я уверенно заявляю - У ДАННОЙ КОМПАНИИ НЕТ ЛИЦА..
Сидят не компетентные люди по подбору, в частности (ФИО) которая отвечает по номеру (телефон)

.После того,как я выслал резюме и ждал 2 недели,не дождавшись ответа ,решил позвонить

1-ый раз не мог дозвониться(трубку не берут) около недели, позвонил на телефон (телефон) которая была на сайте компании в разделе -контакты ПРЕДСТАВИЛСЯ и предупредил что не могу дозвониться .Они удивились и сказали ,что такое невозможно (неадекватные ) ,Позвонил через день и вот чудо ,алелуя дозвонился. Я опять ПРЕДСТАВИЛСЯ сказал, что я звонил ,а она мне сразу ответила,что мне уже выслали отказ (как оперативно они работают).

Прошло пару месяцев ,вакансия на сайте обновляется .

Выслал резюме,и через день позвонил и ПРЕДСТАВИЛСЯ.Мне ответили сразу ,(та же (ФИО)) и опять чудо ,она мне сразу узнала сказала,что вспомнила меня и выслала мне отказ.

Думаю,что картина ясна и компания обречена - и этот бренд российский продадут иностранцам ,из за нерентабельности,так как там сидят некомпетентные люди.
Виталий
2014-02-19 14:11:00