Кондитерская фабрика Победа

В основе любого шоколадного продукта марки "Победа вкуса" лежит тщательный отбор сырья и ингредиентов. При принятии решений в пользу того или иного поставщика ингредиентов мы руководствуемся тремя основными принципами:

• обязательная регулярная инспекция мест производства и сбора нашими специалистами;
  • никаких уступок в пользу менее качественного, но более дешевого сырья;
  • соответствие всех поставляемых ингредиентов трем Стандартам - российскому ГОСТ, европейскому UN/ECE и американскому USDA.
ООО Победа Вкуса, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА»
+7 (495) 783-68-62
Сайт: pobedavkusa.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кондитерская фабрика Победа
Отзывы сотрудников о работодателе Кондитерская фабрика Победа(87)
Сергей ********
Город: Тюмень
16:46 18.07.2013
нникаких
КОмпания ДИНАМИТ С БАБЛОМ!!

Не идите туда!!! Зарплату постоянно задерживают, постоянно "на согласовании " и это тянеться и тянеться .

Коллектив скажем так никакой потому что текучка уходят приходят .
14:22 04.06.2013
Есть буфет и туалеты по всему бизнес центру)
Ужасное впечатление,вроде фабрика а после разговора с менеджером по персоналу такое ощущение что попал в лохотрон какой то..не тратьте время свое и не советую люди туда устраиваться
Город: Саратов
09:42 11.04.2013
никаких
Зарплата " Чернее не бывает". Официальная часть 3350-судите сами. Заработать невозможно, обманывают постоянно(просто недоплачивают). Руководство просто ужас-думает только о себе(а дальше понимайте как хотите, вариантов много про все писать не могу). Люди не тратьте время на эту "Компашку" и не портите себе трудовую. Перспектив у самой компании нет никаких.
Валя
Город: Казань
18:19 29.01.2013
Хороший супервайзер
Сложно все, з/п никакая
Наталья Пак
01:10 12.01.2013
Коллектив супер!Ген.дир.Алтунина А.Э. замечательный человек!Все кто пишет плохо о компании,просто лодыри и тунеядцы!Более лояльной компании днем с огнем не найдешь.Шоколад хорошего качества,до сих пор покупаем!
Есть отдельные личности.....,но семья не без уродов)))
Город: Челябинск
16:47 05.12.2012
Ужасная компания!!!Заработка никакого,а работы хоть сверхурочно остовайся(Во-первых обещают оклад 13000 плюс процент от отгрузок плюс оплата проезда и сот.связи.А на деле получается зп где-то 17000р.из которых только 6-7тыс.руб. уходит на проезд.Точек очень много и их все прибавляется,только зп не увеличивается ,а уменьшается,т.к. не успеваешь отработать во всех и так чтоб нормальная выкладка и все остальное.Вся зп зависит от того как ты сделаешь выкладку,даже если ты ее сделаешь нормально,то не факт что при проверке она сохранит свой прежний вид,а оценивать ее будут далеко не в тот день как ты ее поправлял(Короче не ходите туда запаритесь больше и заработаете меньше чем хотелось бы,конечно если чистая зп 12тыс.устроит то работа для вас(плюс головняки постоянные).За эти деньги у тебя будет спрос как будто ты тыс.20 получаешь.
Алексей Красников
Город: Оренбург
18:05 26.10.2012
Всем привет. Не знаю как в других городах у нас в Оренбурге пока все нормально будем надеяться что в дальнейшем все будет ОК. торговый представитель АЛЕКСЕЙ
никаких
Валерий
19:50 01.10.2012
как-то нет
Был на собеседовании (вакансия Менеджер по снабжению и планированию) 21 сентября. http://hh.ru/vacancy/5478722. Менеджер о персоналу Бакибаева Вероника (+7 (964) 566-05-55, +7 (925) 370-57-37) вытащила меня на собеседование, уверив дважды по телефону, то я им интересен. По окончанию собеседования я понял, что она не имеет представления, кого ищет на данную позицию. Решил написать этот пост, т к Победа - это апофеоз невминяемости и непонимания в лице "кадровика", только если это кадровик. Зря ездил!
13:24 17.08.2012
Никогда не идите работать в "Победу вкуса"!!!

Никогда и ни при каких обстоятельствах!!!
Город: Пермь
10:03 13.08.2012
На проезд дают 547р на месяц, оклад 8000р. При устройстве обещают минимум 13000. Сейчас в объявлениях на эту вакансию ваще пишут от 15000)). Наглое вранье. Короче об оплате гсм и gsm (мобильная связь) можете забыть. При этом мерчендайзер должен брать заявки в магазине, появляться в офисе 3 раза в неделю, каждый день звонить управляющему и отчитываться о проделанной работе. Маршрутные листы отправляют в москву и только после ответа оттуда вам дают зп. Полный бред. За полмесяца из компании ушли супервайзер, торговые с городов и районов и даже кладовщик. Шарашкина контора.
22:17 24.07.2012
размер оплаты сдельный и вся она белая, уютный офис, все цивильно.
остановка далеко минут 20 пешим ходом до БЦ, какие- то тесты на компе проходишь аж 5 штук, полиграф, а потом говорят, мы вам перезвоним и не перезванивают, зато с каждой недели дают новое объявление и ищут новых соискателей, и так три месяца уже ищут, все найти не могут, лажа какая- то!
Жанна
18:45 02.07.2012
ничего
Люди, если вы не хотите стать лохами, не идите работать в эту компанию. Не тратьте время на иллюзии, пожалейте себя.
chiaro
17:18 02.03.2012
НЕТ!
Обещают нормальный оклад, а при оформлении на работу оказывается, что вся з/п чёрная, официально только 5 тысяч рублей, из них же высчитывается больничный и отпускные. На мой вопрос менеджер по персоналу сделала круглые глаза и спросила:"Вы что боитесь, что мы Вам не заплатим обещанное?" Я не боюсь, я в этом просто уверена. Также очень полное отсутствие соцпакета как понятия. При увольнении за последний месяц выплачивают только несчастные 5 тысяч. Несколько раз в неделю приходят новые операторы, отрабатывают бесплатно три "тестовых" дня и уходят, увидев документы о приёме на работу.
17:59 23.02.2012
Есть хорошие люди.
19:10 20.02.2012
Никаких
ЛИЦО Компании-Начальник отдела пришел на собеседование с глубокого похмелья:)зачем пришел не понятно:ни одного вопроса касающего специфику работы не было задано!!!
Город: Пенза
20:19 29.12.2011
Отличный коллектив в нашем городе
Черная зарплата, и еще много чего черного. Если не хатите рушить свою карьеру никогда не устраивайтесь в эту компанию. Я эту ошибку уже сделал. Поверьте, вы пожалеете если туда устроитесь, и золотых гор которые вам будут обещать вы никогда не заработаете. У вас з/п на штрафы не хватит.
Валентин Суязов
Город: Липецк
11:39 17.10.2011
Руководство находится в Воронеже.
Нет прозрачной з\п, за 1,5 месяца я потратил 6000 на ГСМ, в итоге мне заплатили только 1900, это финиш. Директор Рыльский М. Е. только чесать языком может.!!!!!!!!!!!!!!!!
Денис (Сотрудник)
14:17 02.12.2023
Зарплату на фабриках серьезно подняли осенью. Новые импортные линии устанавливают. Видно что предприятие быстро развивается.
В служебном автобусе много народу, обещали запустить еще один, пока не видно.
Яна (Сотрудник)
12:52 19.07.2023
Очень приятный коллектив. Все помогут и подскажут. Нет никакого предвзятого отношения. Адекватное начальство. Зарплата вовремя.
Отрицательных сторон не нашла
Дэн (Сотрудник)
16:20 18.07.2023
Общее впечатление о ПОБЕДЕ хорошее. Зарплату платят всегда вовремя, если выпадает на выходные, то выплачивают в пятницу, расчетные листки по зарплате каждый месяц рассылают. Компания компактная около 1500 человек всего, семейного типа, многое не на стандартах, а на личных отношениях и личной ответственности. Приветствуется самостоятельность, стандартами не жмут. Многие работают больше 10 лет уже, что меня удивило. Несколько раз уже видел, что люди увольнялись, и через какое-то время возвращались, и самое главное их принимали обратно, а это редкость. Соотношение требований и зарплаты хорошее, хотя наверное от отделов может зависеть.
Возможность карьерного роста ограничена.