Кондитерская фабрика Победа

В основе любого шоколадного продукта марки "Победа вкуса" лежит тщательный отбор сырья и ингредиентов. При принятии решений в пользу того или иного поставщика ингредиентов мы руководствуемся тремя основными принципами:

• обязательная регулярная инспекция мест производства и сбора нашими специалистами;
  • никаких уступок в пользу менее качественного, но более дешевого сырья;
  • соответствие всех поставляемых ингредиентов трем Стандартам - российскому ГОСТ, европейскому UN/ECE и американскому USDA.
ООО Победа Вкуса, Кондитерская фабрика «ПОБЕДА»
+7 (495) 783-68-62
Сайт: pobedavkusa.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кондитерская фабрика Победа
Отзывы сотрудников о работодателе Кондитерская фабрика Победа(87)
Денис (Сотрудник)
14:17 02.12.2023
Зарплату на фабриках серьезно подняли осенью. Новые импортные линии устанавливают. Видно что предприятие быстро развивается.
В служебном автобусе много народу, обещали запустить еще один, пока не видно.
Яна (Сотрудник)
12:52 19.07.2023
Очень приятный коллектив. Все помогут и подскажут. Нет никакого предвзятого отношения. Адекватное начальство. Зарплата вовремя.
Отрицательных сторон не нашла
Дэн (Сотрудник)
16:20 18.07.2023
Общее впечатление о ПОБЕДЕ хорошее. Зарплату платят всегда вовремя, если выпадает на выходные, то выплачивают в пятницу, расчетные листки по зарплате каждый месяц рассылают. Компания компактная около 1500 человек всего, семейного типа, многое не на стандартах, а на личных отношениях и личной ответственности. Приветствуется самостоятельность, стандартами не жмут. Многие работают больше 10 лет уже, что меня удивило. Несколько раз уже видел, что люди увольнялись, и через какое-то время возвращались, и самое главное их принимали обратно, а это редкость. Соотношение требований и зарплаты хорошее, хотя наверное от отделов может зависеть.
Возможность карьерного роста ограничена.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:42 23.11.2022
Сама работа хорошая
Не выплатили зарплату мне и ещё другим сотрудникам!!! Обман !!!
Наталия (Сотрудник)
21:00 30.06.2021
Работаю в фирме Торговым представителем(мерчендайзером) с начала 2018 года. Я довольна всем, зп белая, всё прозрачно. Это лучшее место, где я работала. Начальство замечательное, работа только в радость, когда тебе не выносят мозг). Многие жалуются на начальство, здесь в отзывах, друзья, поймите, все люди разные. Не спорю, есть и те, про которых вы пишете, но ведь это именно в вашем офисе и зачем говорить про фирму в целом?
Я не нашла недостатков) очень надеюсь на продолжительное сотрудничество. Люблю Победу) У каждого она своя
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
06:46 18.02.2021
Отсутствуют!
Ужасная компания. Во первых за место 30к платят 10, во вторых руководитель принижает сотрудников, вечно кричит и ругается матом
Евгений (Бывший сотрудник)
21:27 14.09.2020
Полностью белая ЗП, приятные коллеги, работал в отделе обучения. Под руководством Лейлы Бабаевой в 2018 году.
Пришел на должность специалиста дистанционного обучения, на работе существовал штат тренеров. И отсутствие понимания аспектов ДО.
Алла (Соискатель)
16:48 18.02.2020
-----
Была здесь на собеседовании на вакансию дизайнера. Собеседование длилось около 4 часов. Сначала надо было нарисовать композицию, состоящую из чайника , винограда и еще какой то хрени. Потом принесли ноут , где надо было выполнять задания на быстроту и внимательность , если ошибаешься тест надо проходить заново и заново, пока кровь из глаз не пойдет. Дальше тебя ведут на собеседование к тетке, она какой то директор по маркетингу или что то вроде этого. Она начинает задавать вопросы из серии: определите какая вы пицца. Вишенка на торте — решение логических уравнений и будешь решать , пока не решишь. Их штук 10. Потом, по прошествии 4 часов, тебя голодного и измученного ( кстати за 4 ч ни разу даже воды не предложили) отпускают и ... не перезванивают. Надо это вам ? Лично я сюда больше ни ногой
Соискатель (Соискатель)
10:37 10.06.2019
Не известно
Алексей (Бывший сотрудник)
12:13 07.06.2019
нормальная зп, не у всех
руководящий персонал лицемеров, трусов, не умение поставить адекватно задачу, не понимание сотрудников. Работают как в сталинские времена
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
00:13 13.01.2019
неплохой шоколад
Руководство, в большей степени Паршуков Д.М, гнилой и бесполезный человек.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
00:51 28.07.2018
Это не компания это пи...ец. Нах.. время терял.
Паршуков это "ЧУДО" , храмова "чуда" это пиз..ец, ущербная компания, нах..я людей мучаете? Закройте нах. все филиалы.
ДД (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:21 27.06.2018
Зарплата полностью белая: 29-го аванс за месяц, 14-го окончательный расчёт за предыдущий месяц. Оклад ТП 12 + ГСМ + бонусы + доплаты за стаж + за старшего ТП. Средняя ЗП толкового ТП выходит 40-60 (летом меньше - несезон), старички иногда делают 60-80 ( особенность компании - нет потолка ЗП ). Требований к ТП за такую зарплату немного: GPS-отметки на служебных планшетах, есть с чем сравнивать
Продукция ценового уровня российский премиум, поэтому приходится стараться чтобы продать и уметь обрабатывать возражения. С полок товар уходит не быстро, поэтому приходится обменивать немало просрочки - наверное это главная проблема для ТП в Победе
777 (Сотрудник)
21:05 23.06.2018
В отпуск можно летом
Да что вы набросились на Дмитрия Валентиновича. Не упоминайте это имя всуе, ибо не достойны вы имени оного.
Не тревожьте жирного кота, спящего у миски с молоком. Так хорошо на пенсии, не надо нам ничего, у нас и так всё замечательно.
Лето же наступило. Спать, спать, спать.
Аноним (Сотрудник)
Город: Краснодар
14:11 20.06.2018
теперь нет
С приходом нового директора филиала в Краснодаре все поменялось. Это просто не адекватный человек, который не умеет принимать решения и не хочет брать на себя ответственность. Абсолютно не компетентен в своей работе, плюс эмоционально не стабилен -постоянно унижает, оскорбляет и притесняет сотрудников. Коллектив находиться на грани распада - все намерены разом написать заявления на увольнение и это перед сезоном! Вот конкуренты порадуются...Дмитрий Валентинович приезжайте и спасайте филиал!!
сотрудник (Сотрудник)
Город: Пенза
19:52 03.05.2018
Отсутствие нормальной рекламы, продукт плохо продаётся. з/п ниже обещанной. бензен 100 л. на месяц. машину разбиваешь, по бензину в минусе, бонусы тоже, расчет з/п тоже очень интересный...месяц начинается с конца предыдущего и естественно зп дробиться. не советую.
сотрудник (Сотрудник)
Город: Калуга
23:01 14.02.2018
очень мало
Отсутствие нормальной рекламы, продукт плохо продаётся и устарел, нет новинок, жёсткие условия труда, отсюда и маленькие зарплаты и большая текучка, испортили профессию ТП раздав всем ошейники. Моё мнение болото!
Инкогнито (Сотрудник)
13:44 19.12.2017
Постоянно обманывают, что бы не платить зарплату. В последние месяцы ввели аудиту, за которые штрафуют до 10000р в месяц когда был аудит и в последующие до тех пор пока не будет новый. Качество продукции эконом, цена как за премиум. Тот же самый товар у федералов дешевле, чем закупка
14:45 25.08.2017
Рыба гниет с головы
Их море
1В глаза все улыбаются, за глаза черт знает что говорят
2Задержка зп , которая в конверте регулярно! Что в принципе очень осложняет жизнь, а работайте как кони!
3При стажировке тебе все рассказывают как все замечательно, а через месяц все выясняется
4При увольнении ты тоже обязан все предоставлять в розовом свете тому, кто за тебя приходит. Короче льёшь в уши всем))
5Официальная зп 4000!!! Подумайте.
6При увольнении ты получаешь эту официалку и собственно почти все₽ Остальное ты получишь тогда, когда накопят на весь филиал, а если ещё уходишь в середине месяца, то за эти гребаные 2 недели плюс минус несколько дней ты получишь ещё через месяц!...
И они хотят большего!!! Короче трясут много и все на этом
Я (Соискатель)
Город: Волгоград
18:40 15.07.2017
НЕт
обман. Шоколад редкая гадость.