ПКФ Тюменнефтегазстройпроект

+7 (3452) 69-54-29
Сайт: tngsp.ru
Производители и поставщики, Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Отзывы сотрудников о работодателе ПКФ Тюменнефтегазстройпроект(15)
Сергей (Бывший сотрудник)
02:35 17.09.2023
мерзкая контора. кидалово! не связывайтесь!
Инженер (Бывший сотрудник)
14:18 11.04.2018
Платят вроде
Платят за те дни которые заказчик оплатил , а не ты отработал. Ставит Меньшиков (напудренный фраер) руководителей проектов (взяточники и карьеристы) которые хамски ведут себя по отношению к инспекторам, а перед Меньшиковым выставляют себя в наилучшем свете (комплименты ему что-ли говорят).
Алексей
13:05 08.12.2014
Нет. В интернете масса объявлений в разных регионах о наборе сотрудников, быстро ответили о согласии принять в качестве инспектора технического надзора, а почитал Договор ГПХ и отзывы о компании и отказался от трудоустройства к ним.
06:48 27.11.2014
08:12 22.11.2014
Василий Александрович
12:37 27.10.2014
16:04 18.05.2014
Работаю в данной компании с марта 2014 г. Сейчас нахожусь на Тямкинском месторождении в качестве инженера технического надзора. Хочу сказать всем , кто пишет отрицательные отзывы : Не работали - не поливайте грязью. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме . Мелкие недочёты есть у всех компаний , но такого "ужаса" о котором здесь расписывают "знатоки" , здесь нет , не морочьте людям головы. В принципе и сам планирую работать дальше с ООО "ПКФ ТНГСП" и всем советую. Всё без обмана.
Отрицательных сторон не вижу
Слава богу не работник этой конторы
Город: Томск
14:04 11.05.2014
нет....
Просто аферисты... После телефонного собеседования в котором меня уверяли, что мол солидная контора с Роснефтью и Газпромом имеют долгосрочные контракты, хорошую репутацию и т.д. - я уволился с прежнего места... С договором водили за нос, обещая выслать на электронку, а когда прислали за день до даты предпологаемого вылета на объект - то я обалдел прочитав условия... В договоре "оказания услуг" заранее прописаны условия, по которым вы не только остаетесь без денег с момента подписания, но и не неможете оспаривать это... А когда я кадровичке сказал, что я не буду работать на этих условиях, то по ее словам меня включили в черный список, и я якобы не смогу работать на объекатах Газпрома и Роснефти... Коллеги не работайте за устные обещания, читайте внимательно, что подписываете, консультируйтесь с юристами - и тогда таких аферистов промышляющих на неграмотности, отчаянии людей не будет на рынке труда... УДАЧИ ВАМ КОЛЛЕГИ!!!
бывший будущий работник
05:54 08.05.2014
НЕТ
руслан пономарев
06:39 02.04.2014
Я работал в ТНГСП и что хочу сказать отличная организация зарплату платили вовремя проезд оплачивали туда и обратно!!! Антон нормальный адекватный молодой человек я ему и в выходные звонил он всегда был на связи!!!А что касается договора я что хочу сказать кто едет действительно работать а не водку жрать тому это договор не страшен!!!Всем спасибо и доброго здоровья!!!
Отрицаний не имею
Антон Анатольевич Зворыгин
09:06 21.03.2014
Если есть какие то проблемы, то они не остаются не замеченные все решаются!
Александр
05:20 21.03.2014
В фирме работаю с 2013 года. Условиями работы и заработной платой вполне доволен. Коллектив хороший. Мне не совсем понятно о каком рабстве пишут. Чушь полная. Всегда есть выбор на какой объект выехать. Поступают только предложения, никто никого не заставляет. С зарплатой тоже все ясно и понятно - все зависит от объекта где работаешь. Все эти так называемые "писаки" сами не работали в фирме, и о чем они могут судить. Много "разговоров" о штрафах, а что господа Вас не устраивает? Штрафных санкций могут бояться, либо "великие" специалисты, либо любители выпить. Работайте как положено, и вопросов не возникнет. На мой взгляд, все негативные высказывания в адрес нашей фирмы - это пиар-кампания по очернению организации.
Гражданин России
Город: Омск
05:14 19.12.2013
Было собеседование по телефону! Сумма оплаты услуг (именно услуг), так как Договор ГПХ, во время разговора снизилась от заявленной в объявлении. Сразу же предложили стать старшим на проекте. (У них старший тот, кто первым может выйти на объект). После беседы появились нехорошие ощущения, что - то типа "мягко стелят, да жестко спать". Попросил у них образец договора и когда они мне его прислали, то мне все стало ясно.

Если кратко, то договор "мягко" говоря не в пользу исполнителя. Зато Заказчик прикрылся со всех сторон. В Договоре кругом одни штрафы, вплоть до того, что фирма готова за счет имущества Исполнителя покрывать свои убытки! Может, конечно, они "белые и пушистые", я точно знать не могу, потому как не работал. Но скажу точно - прежде чем туда устраиваться - Хорошенько подумайте! (читайте договор внимательно)
Петр
14:20 30.10.2013
нет.никаких.
Инженер
07:42 21.09.2013
не работал не заню
Звонил им. Мне сказали что могут меня взять на работу, но только как ИП. Типа меньше фирме налогов платить и зарплата больше. Мне инженеру строителю в 44 году становиться Индивидуальным Предпринимателем…смешно как то…и интересно кто за меня, когда я на вахте будет сдавать документы в налоговую, вести эти дела, в которых я ни в зуб ногой. Решил не ехать туда, а запись разговора с офисом по поводу ухода от налогов передать в Налоговую г.Тюмени. Пусть там разбираться будут более квалифицированные специалисты чем я 