ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект

Отзыв пользователя Михаил Белик о компании ПКФ Тюменнефтегазстройпроект

Михаил Белик
16:04 18.05.2014
Город: г. Тюмень
Работаю в данной компании с марта 2014 г. Сейчас нахожусь на Тямкинском месторождении в качестве инженера технического надзора. Хочу сказать всем , кто пишет отрицательные отзывы : Не работали - не поливайте грязью. Зарплата выплачивается вовремя и в полном объёме . Мелкие недочёты есть у всех компаний , но такого "ужаса" о котором здесь расписывают "знатоки" , здесь нет , не морочьте людям головы. В принципе и сам планирую работать дальше с ООО "ПКФ ТНГСП" и всем советую. Всё без обмана.
Отрицательных сторон не вижу
2014-06-04 06:03:00
О чем вы говорите, зарплата 80 т.р. на Усть-Тегуссе, из них за вой счет: питание, связь, интернет-короче минимум 15 000 уходит! В столовой цены бешеные, с мед. пунктом договора нет( хоть сдохни) от всех болезней дадут только аскорбинку! Живем по восемь человек в слесарном вагоне, сан.узел с умывальником общий и совмещен (один срет-другой зубы чистит) и до него бежать метров 150. Набирают людей как говориться на "вокзале" главное, чтоб ВИК или НАКС был, сброд полный! Позор- даже на УАЗиках начали рекламу писать о наборе тех.надзоров. И смысл работать, посчитайте: чистыми остается примерно 60 000, вахта два месяца равно 120 000, межвахта не оплачивается,-потеря времени три месяца-доход 120т.р. делим на 3 = 40 000. Так,что подумайте, многие клюют на цифру-80 000.
2014-06-04 06:32:00
2014-06-04 06:34:00
Решайте сами, поэтому свою правду я написал умышленно в плюсах и минусах!
Инкогнито2
2014-06-06 07:28:00
Добрый день. С инкогнито полностью согласен хочу добавить следующее : ноутбуки и фотоаппараты выдают не всем многие едут со своими. Офис отсутствует отчеты скидываем с верхних полок , через свой интернет. Машины в наглую скидывают на людей у кого есть права за то ответственность миллион. Отъезд и заезд это целая эпопея заезжать могут несколько дней а выезд говорят договаривайтесь с подрядчиком. В столовой цены бешеные . Есть прачечная , в которой стирают всем кроме нас т.к. у нас нет договора приходится договариваться самим и это все из общей суммы зарплаты.
Подрядчик
2014-06-24 05:59:00
Сказочники....всегда удивляло сколько можно спать в вагончике... Вас фиг выгонишь из него....зато когда надо освидетельствовать работу у вас , у вас сразу отмазка-проект изучаем...какой проект?вы его никогда не знали и не знаете...а как вы уезжаете?в тихую, никому не говоря, чтобы вообще ничего не подписывать...с прошлого года эта борьба идет....выходи те иногда на площадку, а то отмазка-а я не видел, а мне не показывали..детский сад...у вас пооперационный контроль за работами ребята...вы должны лучше подрядчика и заказчика знать что делать и как...даа до Мооди вам еще далеко)))