ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект

Отзыв пользователя Петр о компании ПКФ Тюменнефтегазстройпроект

Петр
14:20 30.10.2013
нет.никаких.
Объясняю ситуацию. Как и везде люди пушечное мясо, которое зарабатывает деньги. Ваши проблемы по работе всегда будут только вашими. Технический директор(http://vk.com/majorauto ), парень без высшего образования но уже техдиректор, и уже катается на новой ауди (номера н 777 аа) и отдыхает в Мексике. Но когда ему звонили люди с проектов и говорили, что нет жилья (реально жили несколько дней в машине, иногда ночевали на вокзале), ответ тех.директора- договаривайтесь с подрядчиком, так и с питанием, и с транспортом. На проекты добираемся сами, никаких координаторов, никаких встреч на вокзале, никаких служебных квартир. В субботу, воскресенье до офиса или людей из офиса не дозвонится, у них выходной. Спец.одежду покупают самую дешевую, большая часть инспекторов приезжает работать в своей. Сотовую связь никто не оплатит, жилье не компенсируют. Дорога самолетом только когда ты им срочно нужен (мне покупали очень дорогой билет на самолет с кучей пересадок лишь я бы быстрей оказался на проекте). Обратную дорогу берут уже поезд. Теперь в ультимативной форме всех инспекторов переводят в ИП. Обещают надбавку в 10 т.р. и ведение счета в течение года, но договор с тобой подписывают только на 2 месяца. Многие как я знаю, отказываются, и естественно набирают людей без опыта, которые согласные на все, и из-за этого отношение с заказчиком не в лучшую сторону. На сайте ТНГСП стоит зарплата аж больше 150 т.р., но после разговора с отделом кадров, мне сказали, что эти на проекты уже есть люди, но вы устраивайтесь, и пооотом мы обязательно вас переведем на эти «мифические сказочные» проекты. Зарплата такая же, как и других конторах технического надзора, но без головной боли с ИП. Были задержки по зарплате неоднократные. Больше здесь я не работаю, и не сожалею. Потому что ситуация все хуже и хуже.
николай
2014-02-24 13:46:00
шарага отстой, для начинающих
Инкогнито
2014-06-04 06:38:00
Чистая правда, люди " ИНЖЕНЕРА" ходят с кружками кипяточка просят чаю попить!
Алехандро
2014-11-11 21:03:00
Полностью согласен сам с ними сотрудничал , ездили на объект на уазике буханка с подрядчиком прикиньте 15 человек ,своего транспорта нет на объектах
Любитель чая
2014-11-30 21:29:00
а что кипяточка жалко подрядчику ?