ООО ПКФ Тюменнефтегазстройпроект
Сайт: tngsp.ru

Отзыв пользователя Михаил Белик о компании ПКФ Тюменнефтегазстройпроект

Михаил Белик
06:48 27.11.2014
Вчера , 26 ноября , у нас на Усть-Тегусском месторождении проводилось общее собрание инженеров технадзора. Собрание проводил руководитель службы технадзора Мурга И.А. , так часто упоминаемый здесь с нелицеприятной стороны. Вот я лично видел его в первый раз. Видимо потому , что нижестоящие службы нашей организации отвечали на мои вопросы чётко , грамотно и обращаться выше у меня не было необходимости. Что я могу сказать тем кто пишет лично про него и про другое руководство какие то гадости. Навеянные не понятно откуда , озвученные вами проблемы про хамство и неуважение , ищите в своей голове. Основная проблема именно там. На все поставленные вопросы руководитель службы технадзора ответил грамотно , чётко , полностью и с уважением к спрашивающему. По результатам ответа ни у кого не возникло желание что то переспросить. Так что , если лично вы своими не конкретными вопросами довели человека до повышения голоса , хотя судя по вчерашнему собранию я с трудом представляю как это можно сделать , не выдавайте свои личные обиды за непреложную истину и не клевещите на человека.
Инкогнито
2014-11-27 08:13:00
С начальником просто долго не поспоришь вылетишь сразу с проекта. А вообще стали брать только плацкартные билеты а не купе.
2015-01-06 16:29:00
Вообще то руководителя службы технадзора зовут Мурга Иван Петрович- руководство как бы надо знать.

Большая часть всех проблем на местах - слабые руководители "старшие" , они же ведущие инженеры , немогущие, либо нежелающие работать правильно, правильно ставить задачи, объяснять то или иное насущное.. Назначает их однако тот же Мурга И.П..