Группа Компаний МЕТА

+7 (846) 979-91-91
Сайт: gk-meta.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Группа Компаний МЕТА
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний МЕТА(39)
Анна
13:46 12.12.2014
Была на собеседовании. Взрослая женщина в отделе персонала много говорила о перспективах в компании, о дружном коллективе, о столовой, где можно пообедать на 100р, вахта развозит сотрудников на работу и обратно, зарплата 17000-25000.

Мне сказали, что должность офис-менеджера является стартовой и поэтому есть перспективы роста до менеджера по продажам.
Анна Галеева
08:01 09.12.2014
+ Заработная плата всегда вовремя выплачивается

+ Взаимопонимание с руководством

+ Дружный коллектив

+ Рабочее место оснащено всем необходимым

+ Вахтовый автобус
- Неудобное месторасположение офиса
07:39 22.10.2014
В Метте заработная плата выше,чем на других предприятиях на аналогичных должностях. также для меня плюсом является то,что ходит вахтовый автобус и не нужно тратить денег на проезд. с едой тоже все прекрасно(есть своя очень хорошая недорогая столовая или можно принести свою). начальство строгое,но справедливое. коллектив очень дружелюбный, с первого дня все объяснили,показали. В целом все устраивает))
Работы много,но справиться реально
Артур
13:12 30.09.2014
Мне если честно нравится работать с компанией Метта. Все схвачено реально. Если заказать кресло, то в кратчайшие сроки организуют доставку. Никогда еще не приходилось краснеть из за Метты.
Ищу работу Ищу работу
21:53 28.09.2014
Сначала показалась отрицательным моментом местонахождение компании - ул. Деревенская Переправа, 17 Б (Нижегородка). Но, честно говоря, почти сразу понял, что это не проблема, так как у них ходит несколько корпоративных автобусов по городу, собирают людей на разных остановках и привозят к проходной утром, а вечером забирают и отвозят назад. Автобусы бесплатные, конечно. У меня машина общая с женой: то она, то я, когда как. Так что могу свободно в такие дни пользоваться их транспортом, если возьмут.
Гульназ
13:50 23.09.2014
Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим мнением о компании Метта. После окончании института, мы с моим молодым человеком решили пожениться. У него свой бизнес и сейчас такой момент, объектов стало больше и про свадьбу мы на время забыли)Это повод и подкопить деньги и немного морально расслабиться)Я решила что нужно найти работу не сидеть дома.Позвонили мне сами, я приехала в офис.Да, далековато, и переходить через вагоны было неприятным делом..Но! Сама компания мне нравится. отдел персонала-самый лучший отдел из всех отделов компании.Приветливые девушки, все покажут, все объяснят.Все еще поддерживаю с ними хорошие отношения. Работаю офис-менеджером.Работы много, но одно удовольствие! Это как раз такая работа, о которой я мечтала.
рядом находятся сами цехи
Олег И.К. 40 лет.
12:39 18.09.2014
Многие пишут, что работать в компании Метта очень сложно. Я вот, что вам скажу. Так пишут только бездельники. Сам работаю вот уже более 3-х лет и горжусь этим. Наша продукция известна всей России, а это достигается только большим трудом. В этом году мой сын оканчивает институт, и если он захочет работать в компании Метта, то я буду очень рад. Здесь работает много талантливой молодежи
Далековато
Люда
12:55 10.09.2014
Полностью согласна со всеми)Приятный коллектив, это ведь самое главное)
Вася Васильев
22:30 27.06.2014
На мой первый взгляд. Крупная компания , большой штат сотрудников, давно на рынке! Я думаю все обещанные условия работы будут проходить в соответствии! В понедельник должны позвонить по результату первого этапа собеседования!
Дорога плохая до офиса!
20:34 15.01.2014
Попал в компанию после института.Работаю уже почти год. Работы очень много, но она очень интересная. Зарплату сразу получил достаточно высокую 40 000р. Через 3 месяца подняли до 50 000р.Зарплату платят вовремя. Задержка максимум на неделю бывает. Требования у руководства очень высокие, но и зарплата соответствующая. Нужно выкладываться. Молодым ребятам самое то. Можно очень многому научится.
далеко ездить
14:22 05.07.2013
Не обнаружила
Имя (Соискатель)
21:03 24.07.2019
Из положительных впечатлений только девушки из отдела кадров
Только они умеют общаться, нормально разговаривать
Яна (Соискатель)
04:25 28.09.2018
Приятные люди в компании
Очень странная и напряжная атмосфера
Марина (Сотрудник)
12:45 02.06.2017
Всем привет! Я в Метте работаю уже с 2011 года. Хочу компанию рекомендовать, как стабильную, динамично развивающуюся. Есть реальные перспективы карьерного роста. Я в 2011 году начинала работать офис-менеджером. Сейчас руководитель отдела маркетинга. Своих подчиненных тоже стараюсь продвигать и утверждаю повышение зп. Работы много конечно, нужно уметь все делать быстро и при этом качественно.
Я думаю неприятные моменты мелкие периодически у всех в работе бывают. Поэтому недостатков и не могу выделить
Марго (Сотрудник)
12:23 23.05.2017
Добрый день. Я сотрудник отдела кадров Метты. Хочу сказать, что очень много на подобных сайтах не правдивых негативных отзывов. У нас в организации штат около 1200 человек. Собеседования проходят в несколько этапов – в службе персонала, с руководителем, при необходимости кандидат получает задание для выполнения или приглашается на стажировку. Размер заработной платы, указанный при размещении вакансий, полностью соответствует реальности. Оплата труда всегда во время. Коллектив в организации сплоченный и дружный. Мы всегда рады видеть молодых и амбициозных специалистов, желающих построить успешную карьеру в нашей динамичной компании.
не обнаружила
Виктор (Сотрудник)
Город: Самара
19:05 21.05.2017
как вас так обманывают? Что-то тут не то. Я сам здесь работаю, зп во время и как утверждено изначально было! А насчет задержек до Самары странно, что пишут на сайте вот так ) и вопрос задают здесь компании. Обычно дилеры у нас общаются с персональными менеджерами, а если есть какие-то нарекания по процессу работы можно и с руководителем пообщаться или письмо написать. И тогда обязательно все решится очень быстро ) может проблемы у самой транспортной были
vaschevich (Сотрудник)
19:38 16.05.2017
В Метте нормальные условия. Работаю официально по ТК, устроили сразу, без испыталки. Нет проблем с ЗП и отпусками
нет вообще
Оля
13:36 14.04.2016
До декретного отпуска работала в этой фирме,работала недолго, около года,может полтора. Работа интересная,вообще очень интересно работать, когда в компании много людей,каждый день новые знакомства, все рабочие-от кого-то что-то узнаешь, опыт это самое главное.что я смогла унести отсюда. После декрета я буду выходить на свое рабочее место.
ничего подобного нет
оля душко
20:18 06.04.2016
начала я работать в этой фирме уже давно, лет 5 точно назад, за это время многое,что у меня изменилось, я выросла,как человек в первую очередь. Во -вторых, я стала специалистом более уверенным и грамотным, во многом благодарна обучению и большой моральной поддержке от коллектива, вы мой бесценный опыт,спасибо
далеко ехать до работы