+7 (846) 979-91-91

Отзыв сотрудника Анна о компании Группа Компаний МЕТА

Анна
13:46 12.12.2014
Город: г. Уфа
Была на собеседовании. Взрослая женщина в отделе персонала много говорила о перспективах в компании, о дружном коллективе, о столовой, где можно пообедать на 100р, вахта развозит сотрудников на работу и обратно, зарплата 17000-25000.

Мне сказали, что должность офис-менеджера является стартовой и поэтому есть перспективы роста до менеджера по продажам.
Слова словами. После собеседования меня отвели в 2 отдела: 1- отдел Fantosh, 2- отдел Metta (мебель). Предложили выбрать 1 из двух отделов, мне понравился Fantosh ( мне более -менее нравится эта одежда) , в котором я в последствии стажировалась 2 дня. Вот мои впечатления... В первый день на стажировке мне звонят из этой же компании из отдела по персоналу и спрашивают почему я не вышла на стажировку в отдел Metta? А вы куда смотрите, простите? Я здесь, в Fantosh! Сами ведь предложили выбрать, говорят так как -будто я совсем не вышла. Это говорит о неорганизованности людей в службе персонала, которые ,как оказалось, наврали мне по ЗП (17000- это потолок и больше быть не может). В Fantosh есть свой руководитель- её зовут Людмила. Более высокомерного руководителя я не встречала. Обратите внимание как она разговаривает с сотрудниками, как ведет себя со своими помощниками. Те работают на 2 фланга: первые- весь день терпят ее унижения, с красными лицами уставившись в монитор; вторые- жопу лижут. Много писать не буду, она свинья, да и только. И вы тоже на своей шкуре это испытаете.

Столовая- к 13.00 если что-то останется... Дешево, но в рот не взять. Еда была одна и та же, вид у нее отвратительный, переваренная, пережаренная, разваленная. Думайте, что едите.

Вахта- не ходит из Сипайлово, Дёмы, Зеленой рощи, Дока. 1 день приходилось добираться до Проспекта, а там уже пересаживаться. 2 день доехала до Хрусталя, и о Боже! Автобус 60х годов, в нем холодно, не погреешься. Постой на морозе! Владельцу компании плевать как вы будете добираться, зато вахта это такой + компании, пусть автобус сегодня развалится, зато он есть! И не нойте!

Зарплата- Спрашивайте сразу на собеседовании какая часть официальная! А это 6000-7000р. А не 10000р, про которые вам говорят. Они сказали, что ЗП выплачивается без задержек, но слухи среди персонала ходят...

В коридорах офиса постоянно стоит запах клея или что-то вроде запаха силиконового герметика, постоянно этим дышишь.

В туалет зайдешь- простудишься, холодно, грязно...

Перспективы в этой компании будут только у тех кто уже привык к свинскому отношению со стороны руководства, и кто работал в подобных условиях. Такие есть.

Так что все + компании превращаются в жирные-------
Алина
2014-12-16 07:13:00
Девушка хочу ответить вам (сама работаю в компании 1,5 года)

- о вахте - вахта есть далеко не в каждой компании и это огромный плюс, к тому же у нас их четыре - две вахты идут с хрусталя - пазик и "буханка", одна с черниковки и еще одна со спортивной; холодная непрогретая вахта - да, это минус, но этот вопрос еще не поднимали до уровня руководства, как только сообщат - наверняка вопрос будет решен.

-о столовой - столовая - в этой столовой и руководство питается, если уж вам не нравится качество еды, атмосфера и тд - вас никто насильно не заставляет есть это, на 3ем этаже есть удобная кухня, где есть стол, раковина, микроволновка - тч можно принести еду из дома и поесть то, что вам нравится.

-о руководстве - Людмила далеко не руководитель фантоша, а менеджер, возможно вас курировала именно она, и вашу объективность ставлю под сомнение, тк за два дня сложно сделать корректные выводы, о человеке, компании да и вообще мало о чем.

Да, в нашей компании есть минусы, как и почти в любых других, есть плюсы, каждому свое.