Группа Компаний МЕТА

+7 (846) 979-91-91
Сайт: gk-meta.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Группа Компаний МЕТА
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Компаний МЕТА(39)
vaschevich (Сотрудник)
19:38 16.05.2017
В Метте нормальные условия. Работаю официально по ТК, устроили сразу, без испыталки. Нет проблем с ЗП и отпусками
нет вообще
Светик
15:16 30.03.2016
хороший коллектив, своевременная заработная плата, полный соцпакет, официальное трудоустройство согласно ТК РФ. ПЛЮС! обучение,корпоративы, в целом все условия на 5 баллов, кроме месторасположения рабочего места
далеко находится рабочее место
Оля
13:36 14.04.2016
До декретного отпуска работала в этой фирме,работала недолго, около года,может полтора. Работа интересная,вообще очень интересно работать, когда в компании много людей,каждый день новые знакомства, все рабочие-от кого-то что-то узнаешь, опыт это самое главное.что я смогла унести отсюда. После декрета я буду выходить на свое рабочее место.
ничего подобного нет
Анна Галеева
08:01 09.12.2014
+ Заработная плата всегда вовремя выплачивается

+ Взаимопонимание с руководством

+ Дружный коллектив

+ Рабочее место оснащено всем необходимым

+ Вахтовый автобус
- Неудобное месторасположение офиса
07:39 22.10.2014
В Метте заработная плата выше,чем на других предприятиях на аналогичных должностях. также для меня плюсом является то,что ходит вахтовый автобус и не нужно тратить денег на проезд. с едой тоже все прекрасно(есть своя очень хорошая недорогая столовая или можно принести свою). начальство строгое,но справедливое. коллектив очень дружелюбный, с первого дня все объяснили,показали. В целом все устраивает))
Работы много,но справиться реально
Артур
13:12 30.09.2014
Мне если честно нравится работать с компанией Метта. Все схвачено реально. Если заказать кресло, то в кратчайшие сроки организуют доставку. Никогда еще не приходилось краснеть из за Метты.
оля душко
20:18 06.04.2016
начала я работать в этой фирме уже давно, лет 5 точно назад, за это время многое,что у меня изменилось, я выросла,как человек в первую очередь. Во -вторых, я стала специалистом более уверенным и грамотным, во многом благодарна обучению и большой моральной поддержке от коллектива, вы мой бесценный опыт,спасибо
далеко ехать до работы
Гульназ
13:50 23.09.2014
Здравствуйте всем. Хочу поделиться своим мнением о компании Метта. После окончании института, мы с моим молодым человеком решили пожениться. У него свой бизнес и сейчас такой момент, объектов стало больше и про свадьбу мы на время забыли)Это повод и подкопить деньги и немного морально расслабиться)Я решила что нужно найти работу не сидеть дома.Позвонили мне сами, я приехала в офис.Да, далековато, и переходить через вагоны было неприятным делом..Но! Сама компания мне нравится. отдел персонала-самый лучший отдел из всех отделов компании.Приветливые девушки, все покажут, все объяснят.Все еще поддерживаю с ними хорошие отношения. Работаю офис-менеджером.Работы много, но одно удовольствие! Это как раз такая работа, о которой я мечтала.
рядом находятся сами цехи
Олег И.К. 40 лет.
12:39 18.09.2014
Многие пишут, что работать в компании Метта очень сложно. Я вот, что вам скажу. Так пишут только бездельники. Сам работаю вот уже более 3-х лет и горжусь этим. Наша продукция известна всей России, а это достигается только большим трудом. В этом году мой сын оканчивает институт, и если он захочет работать в компании Метта, то я буду очень рад. Здесь работает много талантливой молодежи
Далековато
Люда
12:55 10.09.2014
Полностью согласна со всеми)Приятный коллектив, это ведь самое главное)
Фролова Ю
09:04 11.04.2016
Каждому угодить тяжело, а я в этой фирме работала долго, сейчас живем в другом городе,так сказать к природе поближе уехали. Мне зарпалата выдавалась вовремя,единственно, что рабочее место было далеко от дома, у меня не было личного автомобиля и я добиралась своим ходом - долго,да и пробки. А так все было официально и по ТК РФ
работа далеко от дома
Зинаида
19:50 04.04.2016
На новом рабочем месте я быстро сошлась с коллективом, добродушие исходит от всех, все стараются помочь, тем более новичкам. Уже на собеседовании я заметила, что в компании хорошие трудовые условия, на собеседовании все было очень искренне, никто не говорил и тем более уж не обещал золотых гор,как есть-так и есть. Фирма большая, работы всегда хватит всем, производство идет. Продажи есть. А значит и заработная плата тоже будет. Именно так я подумала и с удовольствием работаю здесь уже полгода.
далеко находится рабочее место
Наталья Клиентский отдел
16:38 19.04.2016
Вчера последний денек я доработала в компании "Метта", большое спасибо за 2 года бесценного опыта, обучения,роста и просто хороших человеческих отношений! Буду скучать по своей работе! надеюсь, я помогла хоть малейшему развитию вашей компании!
Аврора
20:39 24.03.2016
В данной компании есть возможность карьерного роста, на собеседовании меня сразу предупредили о том,что испытательный срок 1-н месяц, но уже через 2 недели попросили привезти документы на официальное трудоустройство, все законно и все в белую. Полный соцпакет, своей работой я полностью довольна, на данном этапе-это лучшее,что у меня было за мои рабочий стаж 6 лет.
Виктор (Сотрудник)
Город: Самара
19:05 21.05.2017
как вас так обманывают? Что-то тут не то. Я сам здесь работаю, зп во время и как утверждено изначально было! А насчет задержек до Самары странно, что пишут на сайте вот так ) и вопрос задают здесь компании. Обычно дилеры у нас общаются с персональными менеджерами, а если есть какие-то нарекания по процессу работы можно и с руководителем пообщаться или письмо написать. И тогда обязательно все решится очень быстро ) может проблемы у самой транспортной были
Галина
12:04 02.04.2016
Я из тех людей,которых все устраивает,но ,конечно,хотелось бы большего, в этой организации нормальные условия для труда, своевременная выплата зарплаты,но ее всегда не хватает, плюс у нас есть семинары обучающие. Начальство у нас доброе, но мы редко напрямую общаемся, чаще через старших, вообще в нашем коллективе сложились очень теплые отношения,мы поздравляем друг друга с днем рождения, 8 марта и 23 февраля.а в этом году даже устроили целый спектакль на Новый год!
зарплата
Зоя
09:52 21.04.2016
Регулярно обновляем новости на сайте, следим за его развитием, на данный момент в нашей компании -появилась услуга доставка по всей РФ, это очень удобно,многие клиенты спрашивают, чуть ли не каждый день, поэтому рады сообщить всем,что теперь это возможно!
не имею возможность их даже представить!
Григорий Львович
11:20 26.03.2016
Инженер-технолог – это моя профессия в компании «Метта», я имею высшее образование и опыт в данной сфере у меня более 10 лет, в том числе в этой фирме уже 4 года. Хочется написать о компании,в которой я работаю далеко не первый год:
С начальством у меня деловые и доброжелательные отношения, коллектив всегда прекрасно работает, у нас образовалась команда, я этим очень доволен,ведь делая план-мы тем самым на прямом пути к премиям. Главное-научиться работать в коллективе – а там все уже сложится. Для меня большая честь работать в этой компании, которую в нашем городе уважают и признают,ведь мы 1-е в производстве мебели для офисов!
Марина (Сотрудник)
12:45 02.06.2017
Всем привет! Я в Метте работаю уже с 2011 года. Хочу компанию рекомендовать, как стабильную, динамично развивающуюся. Есть реальные перспективы карьерного роста. Я в 2011 году начинала работать офис-менеджером. Сейчас руководитель отдела маркетинга. Своих подчиненных тоже стараюсь продвигать и утверждаю повышение зп. Работы много конечно, нужно уметь все делать быстро и при этом качественно.
Я думаю неприятные моменты мелкие периодически у всех в работе бывают. Поэтому недостатков и не могу выделить
Марго (Сотрудник)
12:23 23.05.2017
Добрый день. Я сотрудник отдела кадров Метты. Хочу сказать, что очень много на подобных сайтах не правдивых негативных отзывов. У нас в организации штат около 1200 человек. Собеседования проходят в несколько этапов – в службе персонала, с руководителем, при необходимости кандидат получает задание для выполнения или приглашается на стажировку. Размер заработной платы, указанный при размещении вакансий, полностью соответствует реальности. Оплата труда всегда во время. Коллектив в организации сплоченный и дружный. Мы всегда рады видеть молодых и амбициозных специалистов, желающих построить успешную карьеру в нашей динамичной компании.
не обнаружила