Сеть универсамов «Авоська»

ООО "Авоська"
+7 (495) 656-70-22
Сайт: avoska.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть универсамов «Авоська»
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть универсамов «Авоська»(51)
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
16:06 18.08.2023
Никаких
Добрый день!
Никому не советую данную компанию ,все бегут и правильно делают.
Оформление на две фирмы, на половину ставки + конверт,которым вас будут вечно пугать ,что вы его не получите если не выполните всю работу.
Соответственно работы очень много, успеть все сделать просто невозможно, сидеть но ночи нет смысла ,за это никто не доплатит.
Канцелярия отсутствует, несите все из дома называется, естественно за свой счёт.
Руководителя нужно менять ,куда смотрят директора не понятно.
Банально расчетный лист не выдают, по закону обязаны.
Перечислять весь это ужас можно бесконечно.
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
12:53 17.02.2023
Рядом с домом, 5/2,
Добрый день.
Начинала свою работу в марте 2022года с бухгалтера по обработке первичной документации. До осени 2022года всё шло отлично.
Потом моих коллег по желанию, переводили в соседний кабинет на должность бухгалтер по сверке. Большинство переведённых мягко говоря не в восторге от итогового места работы. Миллион обязанностей, эмоциональная давка со стороны фин дира организации. Зп из объявления ты получишь в случае выполненного плана, на каждого сотрудника 100 поставщиков+ бесконечная доп работа со стороны фин дира.
Меня тоже пригласили в тот кабинет на место зам глав буха смежной организации "Онега". Мой главный бухгалтер, Мария Булынина, на все мои просьбы о помощи, тк я сотрудник с минимальным опытом работы в этой сфере, переносила обязанности о помощи на другого человека, у которого в работе итак 2 отдела. Я почти 2 месяца сидела практически сама себе на уме, постоянно отвлекала других людей, чтобы выполнять свои обязанности.
Судите сами.
Александр (Бывший сотрудник)
14:30 12.01.2023
Магазин на Бакинских комиссаров хороший Коллектив на отлично начальство достойно похвалы Я уволился так как нашёл более подходящий график.
Нехватка сотрудников .Нет доплаты на питание.
Юлия (Соискатель)
15:03 06.10.2022
Не увидела
Надир (Бывший сотрудник)
12:18 06.06.2021
Их нет.
Павел (Сотрудник)
13:49 17.04.2021
Подсказка для обучающих в компании.Кто то писал , что обучает дама 60+.Мы быстро договорились и на учебу не ходил и тест она за меня сделала и в хороший маг определила. Ребята она любит вино 777 и только его.Приносите ей побольше и Вы в шоколаде.
Алексей (Соискатель)
18:26 09.09.2019
Был на собеседовании.
Попытка устроиться на вакансию товаровед.На сайте зп 35-47 к руб в реале....28к!!!!Просто развернулся и ушел.График 3/3 с 8 до 8 или с 9 до 9. работать будете в сугубо восточном коллективе(я не расист) отсюда и такой дикий демпинг зарплаты.
Татьяна (Соискатель)
15:42 27.06.2019
Нет судя по отзывам.Получила приглашение на собеседование....но читая отзывы...передумала...идти
Сплошные
Евгений (Соискатель)
15:27 04.12.2018
Никогда в жизни не писал откликов ,о работодателях, т.к каждая компания даёт нам новые навыки,закаляет и впредь мы уже меньше наступает на те же грабли....
Ну вообщем нахожусь в поиске работы.
Откликнулся в сеть магазинов «Авоська» на должность Заместителя директора,на следующий день мне пришло приглашение на собеседование ,ну и конечно разумеется контакты и Ф.И.О сотрудника по «ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА»
Почитав отзывы,конечно ОЧЕНЬ СМУТИЛО...НО... как и многие решил все же сходить и послушать что говорят,(т.к я человек стрессоустойчивый и есть приличный опыт в сетевых магазинах )Звоню.....))) у меня спрашивают: от куда узнали про вакансию с какого сайта ?
Мой ответ: Суперджоб.
Мне на том проводе девушка отвечае: я не знаю такого сайта ,у нас нет там размещённых вакансий и найти вас я не смогу тогда!!!
И тут друзья соискатели Я УПАЛ В ОСАДОК
александр (Бывший сотрудник)
Город: Донецк
20:03 16.09.2018
нету !
да подопытного кролика они -сотрудники магазина- искали а не грузчика ! ничего хорошего в этом магазине нету ! в Донецке-по Ильича ! старший охранник курит как паровоз ! а обкашливает товары -
вообще проффессионально по полчаса ! хоть бы закрывался -при кашле !? так нет-Огрызается ! передохнуть -подышать -вообще -шансов мало ! рвут в разные стороны ! да и зарплата пять тыс.рублей.-это что !!???
желаю ВАМ быть человечнее и добрее и народ потянется ! задумайтесь-на досуге ! пока !
Ок (Бывший сотрудник)
20:41 16.01.2017
Нет просторная 8,москва
На просторной 8 Не попкупайте продукты,я там работала и знаю,что за тухлые.просроченные курийное мясо делают грилл,продают,мыши и тараканы полно на складе,летом мухи везде,госпожа Ферида заведующая каждый вечер уносит продукты домой через чёрный ход.работников унизительным образом проверяют!каждое утро Ферида ебет мозги бедных работников,просто трахает их мозги поверьте,она сама даже не знает зачем ?! Какой то дурдом,т.к.заведующая псих.
Чаплин (Соискатель)
23:11 05.12.2016
По ходу нет
Почитал отзывы,до этого хотел ехать на собеседование,но теперь передумал,пусть сгорят в аду
Москвачка (Сотрудник)
01:46 26.10.2016
Оформление по ТК.
ЗП - вовремя на карту.
График 3дня рабоч.- 3дня-вых.
Бесплатные обеды, более-менее съедобные.
Ольга
00:21 06.08.2016
Работала в авоське 2/514 там работает одна дама ЭЛЯ у нее там в руководстве сидит родственник. За счет чего ей все сходит срук оскорбляет русских, хотя сама с гор спустилась. Угрожает вечно неиработает, интересно за что ей платят зп.
Виктор
16:23 16.07.2016
Нет достоинства
В Москве в магазине Авоська что находится на Преображенской площади , работает быдло охранник с козлиной бородкой, Чеченец , он позор для всего своего рода , он хамит клиентам и ведёт себя как у себя в горах , прошу принять по нему меры !!!
Если его не уволят мы соберём пикет по отношению охраны к клиентам !
Денис
20:39 08.01.2016
Закончились с появлением товарища Образцова А.В, вроде как он из магнита....
Бося
08:49 26.12.2015
Нет.
В этом году позор Авоське! Дикретников лишили детских новогодних подарков!!!
Светлана
16:20 01.12.2015
Ужас секретари в офисе лентяйки Татьяна вечно спит или курит ,или смотрит фильмы. ничего не делают
Гена
19:10 02.01.2015
Другие магазине нормально
Я работал грузчиком ул.Фонвизина д.5 универсам Авоська.Зоведуши магазина Трефилова Ирина Игировна меня увольила без причин.других визяли которы денги додут.Три робочи из Таджикистана.Они сечас за месяц по 4000р+за два месяц из премий 50/50% додут.Тем болы уних документи липови.Главни офис куда смотерит.Не сперидливо.
майя
Город: Нижний Новгород