Сеть универсамов «Авоська»

ООО "Авоська"
+7 (495) 656-70-22
Сайт: avoska.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Написать отзыв про Сеть универсамов «Авоська»
Отзывы сотрудников о работодателе Сеть универсамов «Авоська»(51)
Ирина
06:19 26.07.2013
Ужасная компания, и связано это с непосредственным "засланным" из Москвы руководителем в Новосибирске, такого унижения и хамского отношения вы не испытаете нигде, постоянное стравливание сотрудников между собой именно данным директором, оскорбления как в лицо так и за спиной, люди просто боятся уволиться потому что после этого устроиться в другую компанию просто невозможно, единственная надежда, что следующий работодатель не будет запрашивать рекомендации, даже работая с полной отдачей, все равно ты плохой, ты ничтожество. Искренне советую НЕ ХОДИТЕ ТУДА НИКОГДА!!!!!!
Олег Павлов
18:25 26.06.2013
Не много,если есть дыры за один фейс 500р штраф,за просрочку штраф,работы очень много пишут зп у товароведа 27000 не пишут что минус 13% и того получаеш уже 23500,плбс куча всяких штрафов и в итоге если 20 получиш то норм.
Не ходите нет смысла ни чем от билла или там седьмого не отличается,смысла нет дело ваше.В Москве полно вариантов и получше
Максим Васютов
08:32 21.06.2013
Зарплаты в Москве в сетевом ретейле,пишу как есть.

1 Место Близнецы.Зп у зав секции 100000-150000р кассиры по 50000р грузчики 45000р но туда не устроится вакансий нет бывают иногда но там сразу свои приходят.

2 Место Я любимый супермаркет Зп у зав секции при графике 7-7 по 12 часов 38000р но месяца 3 надо вьезжать во всё .Кассиры 30-35,есть общага питание бесплатно вахта охранники без лицензии за сутки под 3000р,директора магазинов очень хорошо получают не знаю сколько я сам зав секции говорят под 80-90 и за сотку но пашут как лошади.

3 Место Дикси по крайне мере раньше так было.
Я ни кого не обманываю,и ни чьи интересы не представляю.Просто соискателям помогаю сделать выбор.
знакома
00:48 20.06.2013

зарплата без задержек , полный соц пакет по ТК .....

все коллеги злые как собаки работа от 8,30 до 23,15 оооочень тяжело работать.НЕ дружный коллектив !!!! женщины которая работает давно (Дергунова Л , Клычкова Елена ) (и.т.д ......)сплетницы .Обед отвратительный , спокойно отравится можно.Требование ооооооочень много.... стажировалась и стало понятно там лучше не стоит работать
Ольга
21:24 05.04.2013
Безобразная, компания!!! Зарплата черно/белая и говорят об этом только при подписании договора о трудоустройстве! Согласна с предыдущими отзывами, что на бывших сотрудников льют грязь. Хотите в последующем не найти нормальную работу, то вам в Авоську.При увольнении отдают только половину честно заработанного и ничего не добьешься. Гады вобщем. Офисное руководство в шоколаде зато и СБ.
омф ипр
00:25 06.03.2013
зарплата вовремя
работать в авоське очень сложно.14 часов в день на ногах.зарплата маленькая недавно прибавили совсем чуть чуть.Хотя когда люди приходят на работу им не говорят что зарплата у пр кассира не 23500 а чистыми всего 20500.Про бесплатные обеды вообще говорить нечего это просто отвратительно все это идет в мусорный бак и приходиться тратить деньги на питание.Если раньше давали подработки за двойную плату то сейчас все вообще отменили чистый оклад.С каждым годом хуже и хуже!!!!!!!!!!!!
Знающая Умеющая
18:45 19.11.2012
Положительного априори быть тут не может. Чтобы работать здесь нужно забыть о себе как о человеке и личности и превратиться в тупое и бессловесное быдло. Но это под силу не всякому.

Правда один плюс всё же имеется -своевременная зарплата, но и она через некоторое время перестает радовать.
Контора "замечательная", такой небольшой аналог дурдома (даже скорее психиатрической лечебницы), где тебя с большим удовольствием унизят и оскорбят и каждый день будут внушать, что ты - законченный дебиллоид. В этом заведении сначала не можешь понять кто "доктор", а кто "пациенты", но со временем понимание приходит. Сюда можно пойти, если совсем пойти некуда. Очень развит и очень часто практикуется "слив" информации сотрудников руководству друг на друга. Вообще место гиблое, можешь выйти оттуда с пошатнувшейся психикой. В городе можно найти и вполне приличное место с нормальным и вполне адекватным руководством и за такие же деньги.
Марина
18:05 04.04.2012
их нет
НИКОГДА не ступайте ногой даже на порог офиса, если решились, то Вас хватит максимум на 2-3 месяца, и без разницы на какую должность Вы пришли, так как в этой компании работает только один человек, он же ей и заправляет в Новосибирске, а все остальные приходят просто так на работу. Хуже места Вы не найдете, ни зарплаты нормальной, ни отношения к Вам, а услышанные оскорбительные слова в свой адрес не каждый словарь расшифрует. После этой компашки трудно найти новое место работы. Ты отвечаешь на рабочем месте за все, хотя конкретной должностной инструкции не прописано, а если не сделаешь, то тебя начинают стаптывать с землей. НЕВЫНОСИМО там находиться!!!
Юлия
16:23 02.01.2012
ЗП вовремя, но это не положительная сторона, а обязанность работодателя; бесплатное питание (это бонус к ЗП, так как платят копейки)
Ольга Пеликан
08:30 26.07.2011
З\п вовремя
В компании вообще не важно образование, низкая з/п, работаешь с 9.00 до 23.00 оплачивают только 11 часов, после работы до дома добирайся как хочешь, если тебе по пути с кем-то из руководителей то тебя подвезут. Сидели за кассой на сломанных стульях, полгода просили новые , уволилась, а девочки так на них и сидят))) А администраторы- это вообще что-то с чем-то(((
Виталий (Соискатель)
Город: Балашиха
14:46 04.03.2019
все смогу, всему готов учится.
курю.