ООО "Авоська"
+7 (495) 656-70-22
Сайт: avoska.ru

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании Сеть универсамов «Авоська»

Бывший Сотрудник
16:06 18.08.2023
Город: Мытищи
Никаких
Добрый день!
Никому не советую данную компанию ,все бегут и правильно делают.
Оформление на две фирмы, на половину ставки + конверт,которым вас будут вечно пугать ,что вы его не получите если не выполните всю работу.
Соответственно работы очень много, успеть все сделать просто невозможно, сидеть но ночи нет смысла ,за это никто не доплатит.
Канцелярия отсутствует, несите все из дома называется, естественно за свой счёт.
Руководителя нужно менять ,куда смотрят директора не понятно.
Банально расчетный лист не выдают, по закону обязаны.
Перечислять весь это ужас можно бесконечно.
Лилия
2023-08-24 13:52:41
Добрый день! Укажите, в каком отделе и на какой должности Вы работали?
Компания стабильная, 23 года на рынке, что в сегодняшней ситуации очень важно, есть сотрудники, кто работает много лет. Вакансии в офисе есть, но это не массовые. Вакансий по линейному персоналу в магазинах и на складе, конечно, больше.
Премии обычно платят за результаты работы. Если правильно выстроить работу на своем рабочем месте, то нет необходимости задерживаться, многие процессы автоматизируются, сотрудники уходят вовремя с работы. Переработки, если это вызвано производственной необходимостью, оплачиваются.
С канцелярией проблем нет. В офисе кулеры с водой, комплексные обеды - бесплатно.
Все вопросы можно обсудить с руководителем. Но Вы предпочли выступить с позиции АНОНИМА, очернив многих наших прекрасных руководителей.