АНИ пласт

ООО "АНИпласт"
+7 (495) 598-54-33
Сайт: www.aniplast.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе АНИ пласт(61)
Федот
14:22 07.03.2014
Знаю что у фирмы Ани-Пласт полно злопыхателей среди конкурентов и бывших сотрудников,которые не справились со своей работой. Конечно же они поливают нас грязью,но наш дружный коллектив продолжает выполнять свою работу на ура, компания растет и процветает,что бы вы ни говорили, а обилие заказов и постоянных клиентов лишь подтверждает мою правоту!
не увидел
Вика Сафронова
10:03 04.03.2014
АНИ Пласт очень хорошая фирма и люди там работают душевные и адекватные,начальства это тоже касается. Если с Вами обошлись грубо,значит были на то причины,видимо Вы сами затеяли сыр бор,у нас же тоже нервы не железные. И при чем тут вообще православие? Все в одну кучу намешали... Вроде взрослый человек, а несете ерунду какую-то,даже стыдно за вас.
проработав столько не заметила или не значительны
Петров
15:41 09.02.2014
Совершенно случайно, по бытовым вопросам столкнулся с руководством АНИпласта (до этого я и не знал, что есть такая компания, такие фамилии и лица). После определенных событий, стал интересоваться кто есть кто, и вышел на название АНТпласт. Особенно меня поразил младший представитель семейства... Если люди, позволяют себе такое хамство по отношению к совершенно незнакомым людям, что же твориться у них на предприятии, где работники от них зависят и обязаны подчинятся! Про его, да и про всей семьи психическое здоровье не сужу, я не психиатр.

С удивлением узнал, что руководство считает себя православными. Мне это очень напомнило, тех ситуацию, когда ты идёшь в церковь, а вокруг церкви полно злобных старух, вроде бы и улыбки, а искренности нет. Так и с АНИпластом.

Порадовали меня и положительные отзывы - слишком они прилизанны и хороши, и очень похожи на отзывы на других сайтах. Служба персонала работает!
Ирина
12:38 04.02.2014
Меня в АНИ ПЛАСТ притянула подруга,она на тот момент работала тут месяца три и все расхваливала -что полный соц. пакет,что белая зарплата,хороший заработок и посильная работа.Я загорелась и тоже пришла устраиватся.Меня сразу официально оформили,объяснили весь распорядок фирмы и занялись моим обучением.Вот уже 4й месяц к концу подошел и я не жалею что пришла сюда.
Пока не заметила
Евгения Левченко
14:49 31.01.2014
Я не знаю,может за последний год все так круто изменилось в чем я сомневаюсь,ведь руководство то же, и мне оно нравиться. Понимающие и человечные люди стараються войти в положение,отгулы по уважительным причинам без проблем,и зарплаты никогда не задерживают. Приятно работать в компании,где руководство с уважением относится к своим сотрудникам.
Поскольку мне нравится то ,что я делаю ,то меня все устраивает.
Соломатина
17:11 28.01.2014
Я сменила не одно рабочее место,но такой дружный колектив встречаю в первые. Мне реально интересно с ребятами не только на работе,мы и в свободное время с девчонками созваниваемся, и с праздниками друг друга поздравляем,приятные подарочки делаем. У меня появилось много надежных веселых друзей,кто бы мог подумать что трудоустройство в АНИ Пласт так изменит мою жизнь!
трудоустройство в АНИ Пласт изменило мою жизнь
сборщица
22:08 22.01.2014
Я работала сборщицей в АНИ"Пласт",ушла в декрет и теперь даже скучаю по своему коллективу,так привязалась ко всем. Для меня работа была совсем не напряжной,просто делаешь свое дело и получаешь деньги,ничего сложного.И еще здорово,что есть все соц.выплаты,то есть мне сейчас оплачивается декретный отпуск.Когда сынулю в садик пристрою, вернусь в эту компанию.
работа была совсем не напряжной
Андрей Колов
02:25 27.12.2013
Приехал специально на заработки и выбрал АНИ-ПЛАСТ,потому что они предоставляют жилье. В принципе условия неплохие,конечно не так как в собственной квартире -но жить можно.Плюс столовая неплохая и питание бесплатное 2 раза в день.Зарплаты регулярные,работа посильная. Может я просто не прихотливый,но мне здесь реально нравится,удивляет что столько негатива в отзывах.
доволен условиями в компании
Игорь Григ
02:52 25.12.2013
На мой взгляд компания Ани Пласт вполне неплохая. Работаю полгода и доволен,уже начинаю обставлять квартиру новыми вещами,а с прошлой работой не мог себе такого позволить.Да,я согласен,что там дисциплина,но все в рамках разумного.Конечно руководство не хочет чтоб сотрудники на работе были пьяными,в государственных заводах вообще в порядке вещей что всех обыскивают на проходной и заставляют дышать в трубочку,только там з/п в два раза меньше,так что не знаю чего вы ноете.
вполне неплохая компания
17:33 26.04.2013
Нет положительных сторон!
Ани пласт это просто секта, люди бегите оттуда и прекратите унижаться! Единственное что там было хорошо это то, что я познакомилась с замечательным человеком который на данный момент уже является моим мужем. Мы ушли сразу и с гордостью! Сами послав всех этих %удалено% ........ щас вспоминаем с ужасом . Из за охранника Вовы уволили много хороших людей, которых он ловил с сигаретами и сдавал, хотя сам алкаш! Кормят там как поросят , заставляют молиться, Жанна ваще истеричка визжить как свинья , с людьми обращаться как со скотом, женщины должны одеваться на работу как в церковь, это издевательство. Колючая проволока и на обед строем, ужас а не условия!
елена
14:44 19.12.2012
положительного ничего нет и не будет!
руководство г......приблеженные шестерки колтунов вова,орозобаева лариса и фетисова галина за деньги следят круглосуточно за работниками и за любую провинность закладывают.людей незаконно увольняют,без объяснений,ТЮРЬМА настоящая,из магазина приедешь колтунов обшманает по полной,как бы сигарет и водки не купили.работать там неорозобаевой шоколадку не купишь все в черном списке,перед обедом не помолишься фетисова жанне доложет что ты не верующая.начальник производства трус,когда жанна приезжает у него вены на лице от страха выступают,орет на рабочих как на скотину.работать там невозможно нормальным людям,только жополизы могут там выжить,люди НИКОГДА не ходите туда!
16:29 21.10.2012
офисные все крысы
не ходите туда люди
неважно
10:56 17.09.2012
только то что з.п давали вовремя
это кошмарное место ани пласт это что то с чем то люди несоветую даже рыпаться туда обращение просто ужасное курить нельзя а курилка стоит увидят с сигаретой увольняют при входе обыскиваю а есть такой охраник владимир по погонялу усатый общупывает был случай и ко мне в корман залес сука семейным нельзя одну пару хотели уволить без обиды и у них получилось уволили одного и она за ним ушла они этого очень видимо хотели вобщем там полная жопа
18:01 01.06.2012
Нет ни одного
Никогда не ходите даже на собеседования,эти люди хотят,чтобы им подчинялись как рабы,работы наваливают за 5, а платят даже меньше,чем положенно в среднем,с людьми эта овца вообще не считается,создали секту и рады стараться,нарушений больше,чем Надо,а прикрываются церковью,туда необходима проверка сес,прокуратуры и налоговой,там полное нарушение тк pф.

Еще слышала, что у них торговую марку на украине украли. Так вам и надо, правильно и сделали. Хоть кто-то вас проучит, что бы с людьми научились поступать по человечески, а не как со скотиной. Самое интересное, что украл сам сотрудник компании, который и сейчас работает в конторе.Молодец! Я всегда уважала таких людей!!!
Юлия Ямщикова
13:07 02.03.2012
Наверное, нужно упомянуть о минусах в компании. Но, дело в том, что это не минусы, а, скорее, особенности компании. И дело лично каждого принимать их или нет. Человек не сможет работать долго там, где ему не комфортно. Я так считаю.
Федотова А.А.
15:29 24.02.2012
Их немного
18:34 28.12.2011
Нет ни одного
кулик
08:26 14.10.2011
НЕТ
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ РАДИ СОБЕСЕДОВАНИЯ!!!!! почему-то на собеседовании спрашивают о том какая у вас квартира и где она находится! Какое это имеет отношение к профессиональной деятельности! НЕ ПОНЯТНО! Если вы по какой-то причине не попали в эту контору не стоит расстраиваться!!! Вы ничего не потеряете!!!!!
холоп Рабоволенко
20:05 16.08.2011
как говорят Рабоволенко: "Бесплатный обед (с соблюдением всех церковных постов) - это лучшее поощрение работника"
Господа И Дамы настоятельно НЕ рекомендую этого рабовладельца. Продержался чуть больше 2х лет, потом в наглую сказали увольняйся,лишили премии и создали все необходимые условия, охране запретили пускать на территорию без объяснения. Война за свои права длилась 9 месяцев, когда у них кончились аргументы, а мои факты явно перевешивали, заключили мировую с выплатой всех компенсаций. Но чтобы, хоть как то нагадить, в трудовой чушь написали, до сих пор кто не увидит смеются над кадровиком.
pechkin
16:53 26.05.2011
Ни когда не думал что напишу свой отзыв здесь. Я работал во многих компаниях и всегда уходил достойно. Но тем не менее решил написать правду. Мне очень обидно читать отзывы других моих бывших коллег. Но в них играет обиженное самолюбие. В компании я проработал 4,5 года в общей сложности. Поначалу работа мне приносило огромное удовольствие. На работу ходил как на праздник. Действительно компания необычная. Работает по самым последним европейским стандартам. Очень многому можно научится в короткие сроки. Павел Револьдович великолепный менеджер с высокой интуицией. Он меня до сих пор восхищает.

Как ни странно, скорее всего из-за тотальной диктатуры коллектив сложился просто великолепный. Специалисты которых еще поискать надо. Но оно всегда так - общая беда она объединяет.