ООО "АНИпласт"
+7 (495) 598-54-33
Сайт: www.aniplast.ru

Отзыв сотрудника елена о компании АНИ пласт

елена
14:44 19.12.2012
Город: г. Москва, звенигород,ани пласт
положительного ничего нет и не будет!
руководство г......приблеженные шестерки колтунов вова,орозобаева лариса и фетисова галина за деньги следят круглосуточно за работниками и за любую провинность закладывают.людей незаконно увольняют,без объяснений,ТЮРЬМА настоящая,из магазина приедешь колтунов обшманает по полной,как бы сигарет и водки не купили.работать там неорозобаевой шоколадку не купишь все в черном списке,перед обедом не помолишься фетисова жанне доложет что ты не верующая.начальник производства трус,когда жанна приезжает у него вены на лице от страха выступают,орет на рабочих как на скотину.работать там невозможно нормальным людям,только жополизы могут там выжить,люди НИКОГДА не ходите туда!
2012-12-20 12:24:00
все верно одни жопализы там могут работать!
инкогнито
2013-01-08 15:18:00
от части правда.....
сергей
2013-01-18 15:14:00
там порукина и иванова местные шалавы!
Тамара бригадир
2013-01-24 17:35:00
куда смотрят Путин, что делается в закрытом помещений,зарплата урезали люди за так работают,просим смотреть за эту организ,
Галина владимировна
2013-01-25 14:08:00
Жанна когда приежает орёт по коридору, угражает рабочим что она нам покажет зарплату,мы просим адм.Путина рассмотреть эту организацию.
орозобаева л.и.
2013-01-29 15:56:00
почему одни анонимки?боитесь?правельно вычеслю и уволю,ждите трусы
2013-01-29 16:01:00
лариса жги,казашка черножопая.смотри лоб не разбей когда при жанне молиться будешь богу,а сама мусульманка 100%!закладывай всех,сама забыла наверно что дочу твою за блядство от туда выгнали.так что лижи жопу чище,а то твоя завоняет,кривоножка!
2013-02-02 01:46:00
Не верьте этой гадости что пишут про людей и руководство , Хохлова Лариса успакойся и живи своей жизнью.
анастасия
2013-02-04 15:59:00
подскажите имя генерального директора в Звенигороде
2013-03-04 09:55:00
не верете проверьте на своей шкуре.фууууууууууу
""""""""""""""""
2013-03-10 12:47:00
рабоволенко п.р. главный рабовлоделец
Матвиенко Денис Викторович
2013-06-16 12:24:00
Пармальная компания, зарплата вовремя, мне нравилось, жалею что ушол,хотел-бы вернутся.В компании отработал 6 лет наладчиком всякое было но не очем не жалею, получал только за свои касяки. Граждане не кого не слушайте идите работать на Ани-Пласт не так там все и мрачно,поверьте мне бывает хуже.
2013-12-19 09:36:00
У меня такое же впечатление сложилось, когда они еще были в Архангельском. И я приехала к ним на собеседование, потом меня направили в Звенигород к руководству. Это было года три назад. Так я не попала в эту секту.
Леонид
2013-12-25 03:10:00
В январе будет три года как я работаю в АНИ Пласт, мне здесь нравится. И начальство адекватное, и ребята хорошие окружают, многому научился за время работы, можно сказать уже профи. Уверен что негативные отзывы пишут те кто по какой-то причине показал свою несостоятельность на работе и теперь им ничего не остается как полевать грязью всех остальных, не признавать же собственную вину и нетрудоспособность.
Антонов
2013-12-27 02:27:00
я лично считаю себя порядочным человеком - ни на кого не доношу,к начальству не подлизываюсь, но мне и без всего этого вполне неплохо работается в "ани пласт". за то время что тут работаю уже сделал в квартире ремонт, жена не нарадуется. что касается начальства -с ним никаких терок не возникало,без повода никто там к людям не придерается,а если вы плохие работники то пеняйте на себя,нигде такого терпеть не будут.
Григорий
2014-01-13 23:57:00
соглашусь с Денисом Викторовичем,в Ани-Пласте еще терпимые условия ,даже хорошие, бывает веть гораздо хуже! вот у меня на прошлой работе вобще много было узбеков и таджиков ,в родной стране себя чужаком чуствовал ,где это видано???!!! а тут все русские слава богу и взаимопонимание в коллективе идеальное ,на качестве работы это в итоге сказывается лучшим образом.
кирил
2014-01-21 00:09:00
все очинь харашо патаму што можно нюхать пластмассу. я нюхаю и мне нравитса. а кто нинюхаит таму нинравитса.
Косой
2014-01-23 03:02:00
Я знаю что на многих предприятиях зарплату могут временно урезать,если какие-то нестыковки... "Ани Пласт" не исключение,но нам же ее вернули на прежний уровень,а за год она вообще существенно увеличилась,а вы тут панику развели.Я считаю что это очень хорошая перспективная фирма,она идет в гору и о рабочих своих не забывает, все накормлены и живут в хороших условиях,плюс неплохие зарплаты.
Светка
2014-01-26 14:55:00
Даже противно читать то что тут понаписано про АНИ пласт. В компании действительно хорошие люди собрались, ответсвенные, порядочные. И я даже рада, что подобные "личности", которые гадости пишут ,отсеились из нашей компании ,здесь такие не нужны. Лично я всем довольна, здесь для рабочих идеальные условия созданы. Не только полный соцпакет, но еще и жилье могут предоставить, и в столовой бесплатные обеды. Такого сейчас вообще не встретишь нигде.
2014-03-23 13:29:00
Работала знаю что за г.... там работать!!! на зоне не так пашут за похлебку,,,, само начальство богохульники.... Когда начинает орать Жанна так и не скажешь что верующая такое ощущение не один срок отмотала, реально одни шестерки работают..... Люди в Москве есть работа на много лутчше....
Владимир
2018-02-26 09:08:00
Уроды. Выгнали за то что кофе зашел попить ночью на 7 мин. Суки кончиные. Твари бляди гондоны .рабоволенко гандон
Светлана
2018-04-27 23:34:19
Я из Белоруссии.На завод попала работать вахтой.Я медсестра по массажу.Деньги нужны были на курсы в Москве.
Приехать на завод,чтобы нанюхаться запаха от станка и слечь с температурой,обложенным горлом была самая большая глупость в моей жизни.Дальше-мелкая арматура,от которой на одном пальце три здоровых мозоля,которые начали гноится.
Сейчас смотрю на кожу и думаю,где был мой мозг!Работать в перчатках матерчатых неудобно.Нужно было собирать арматуру на конвейере со скоростью звука.В перчатках это делать было нереально.
И все это по 12 часов от силы за 30 тыс за полтора месяца.Нужно было быть сойти с ума,чтобы здесь остаться!!!!
Светлана
2018-04-27 23:51:21
Заметьте,я никого не обвиняю.Не оскорбляю и не тыкаю.Я отлично понимаю,что я здесь была никто.Но с какой вы пальмы слезли,о русские женщины,что считаете вправе человеку,которого впервые видите тыкать.И этот русские мат!
И русские,вы реально знаете русский язык?Сколько раз я слышала "положте сюда".Класть!Нужно говорить класть!
И это не говорок ваш провинциальный все объясняет,а элементарное невежество.Так кого в таком случае вы из себя строите?