АНИ пласт

ООО "АНИпласт"
+7 (495) 598-54-33
Сайт: www.aniplast.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе АНИ пласт(61)
Маргарита
17:00 28.02.2011
Маргарита
16:47 28.02.2011
05:21 24.02.2011
положительных сторон нет нихуя
жопа полная когда еще жену Паши глючит по полной. рабочим относится как скотам свиньям. зарплата маленькая,условий ни каких. смеятся нельзя сядешь уволят, нужна там полная проверка в эту ёбанную компанию чтобы их наказали и посадили.
Геннадий
12:09 10.02.2011
Я работал в фирме еще когда она называлась - Санита.

Вижу, что ничего не изменилось за 10лет.

Фамилия хозяина Видимо была сначала - Рабовладеленко, а потом он ее поменял на Рабоволенко так гораздо приятней.
Сергей А...........
Город: Саратов
14:01 23.11.2010
На участке, где работал я, коллектив был просто отличный. До сих пор- только хорошие воспоминания. Уволился исключительно по семейным обстоятельствам.
Генеральный директор вместе с женой- религиозные самодуры. Окружили себя сворой стукачей и подхалимов. С работниками обращаются, как с быдлом. В общем, та еще семейка...
19:47 25.07.2010
Не знаю, а зарплату мне платили всегда вовремя. Больше положительных сторон нет и не будет.
Поддерживаю остальные отзывы. Директорша полный урод. Людей ненавидит. прикрывается церквью, а в душе-дьявол. Работаешь как в тюрьме. Постоянный надзор камеры, в которые постоянно смотрят( даже ночью), кормят как свиней, зарплата снижается, требования растут и т. д.
14:19 07.06.2010
помню компанию ани пласт-это была самая ужасная помойка, из тех, где довелось поработать!И местные жители на этой помойке (читай: руководство,менеджеры, бухгалтера, пр.персонал) под стать этой компании.Людей, уважающих себя и своё достоинство, там нет и не будет. Такие там не выживают!Компания - сплошная приезжая гниль,начиная от её руководителей и заканчивая её персоналом.З/п регулярно задерживается на 2-3 мес.причина:списывается на кризис,труд.кодекс нарушается полностью,не пускают даже в туалет и покурить,не то что в отпуск!:)так что

делайте выводы сами!

Ольга
15:04 25.05.2010
Фанатик ряв
14:54 15.05.2010
Читаю отзывы и честно в шоке!Незнаю незнаю с тех пор как я устроился работать в Ани пласт моя жизнь изменилась,мне нравиться там работать,там очень хорошие люди работают.Я прихожу на работу с желанием,а не с ненавистью и о том,что мне просто НУЖНО работать.Я скажу одно лучше компании чем АНИ пласт я не встречал!!Там добрые,отзывчивые люди.И еще добавлю-если я решу уволиться,то я пойму что потеряю многое.АНИ пласт вы лучшие!!!!
НЕТ
Андрей Волков
18:22 19.04.2010
- Сложилось впечатление что у всех поголовно ненормированный рабочий день

- Завышенные сомооценки менеджеров и руководителей

- ОЧЕНЬ!!! далеко от метро
Михаил
15:51 05.04.2010
"кто такие анипластовцы и что это за компания"? :

Компания ужасная,с чудовишным руководителем и персоналом-знаем,плавали:)

З/п не выплачивалась,лишний раз с места не двинуться-сиди и работай (иначе настучат),не курить,на обед 15 мин.под диктовку сводов и правил:),не чая попить,ни в туалет отпроситься,а уж насчет положенных отпусков-фиг вам:)

полное несоблюдение ТК РФ,транспорт корпоративный постоянно задержиивается или не приходит ваще:)

Компания АНИПЛАСТ только и известна своим территориальным положением (а многие в такую даль не поедут вообще),не более... такие монстры,как Леруя Мерлен готовы работать с известными и надёжными компаниями,а не с лохотронщиками типа "горе-компашка анипласт":), да и продукция у анипласта дешевая и некачественная...,так что насчет высоких объемов продаж-ВРАНЬЁ чистой воды:)

Анипласт-компания,от которой отказались почти все заказчики по причине её нетрудоспособности!
Виктор
12:14 19.03.2010
отзывы соответствуют содержанию компании,

не надо выгораживать эту контору,был на встрече

хотели взять на работу ,я отказался

ужасный колектив и начальник урод в кадрах
анониим
12:07 19.03.2010
не имеются
согласна с коментами,

анипласт отстойная компашка,где работают одни придурки и от них все бегут и бывшие работники,и вновь приходяшие новые рабы!
22:51 22.02.2010
Как можно судить о компании, проработав там4 дня? Многое в вашем письме не соответствует действительности!
Не указаны
13:12 20.02.2010
полностью согласен комментариями !

Нас все больше и больше. кто смог от туда вырваться!

Думаю необходимо создавать движение "NO-A" (нет анпласту).
Не указаны
Екатерина
14:43 01.02.2010
НЕТ!!!!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Звенигород
14:27 11.01.2023
Работала на производстве через аутсортинговую компанию, в целом впечатление хорошее, рассматриваю возможность вернуться на официальной основе. Что касается коллектива, спасибо огромное менеджерам производства. Один из которых всегда готов помочь (Максим С.), подсказать и даже временно заменить на линии.
Очень жарко и душно на производстве, нехватка расходников.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:10 23.11.2020
Белая зп
Отработал месяц. Сбежал.
Главный недостаток, из которого вылезают все остальные - это сумасшедшая верующая баба хозяйка, которая заигралась в боярыню. У них даже место приема пищи называется ТРАПЕЗНАЯ!!! Дичь полная. Отношение к людям как к холопам. Коллектив соответственно тоже ужасный. Потому что нормальные люди там не задерживаются. Все друг другу враги. Если заботитесь о своем психологическом здоровье, то даже не приезжайте в это заведение.
петр (Бывший сотрудник)
11:22 19.10.2018
Хочешь, нет, а молиться придётся!
Ну, что, ведьма православная, добилась своего! Жди, скоро Гнев Небес и Огонь Ада обрушится на тебя и твою кодлу. Покайся заранее и попроси прощения у всех! Всё вернётся с такими процентами, что считать устанешь.